Soccer.ru

Источник: Слуцкий и «Витесс» согласовали условия контракта

09 марта 2018, 11:11

Согласно информации голландских СМИ, «Витесс» определился с кандидатурой нового наставника. Им станет Леонид Слуцкий. Ранее российские тренеры в Эредивизие еще не работали.

Стороны уже заключили предварительное соглашение и сейчас ждут разрешения на работу для Слуцкого. Информацию подтвердил технический директор «Витесса» Марк ван Хинтум.

51-летний специалист Хэнк Фрэзер не станет продлевать с клубом контракт.

По итогам 26 туров «Витесс» занимает 6 строчку в турнирной таблице чемпионата Голландии.

Все комментарии
denmig
09 марта 2018 в 18:26
Кончик сначала конь потом леопард а сейчас чайник! Ну или кастрюля !
Zayac_65
09 марта 2018 в 17:17
Удачи Лене..)
Fuad Samedzadeh
09 марта 2018 в 17:16
Скапец Витессуууу
Зафод Библброкс
09 марта 2018 в 15:50
хе-хе
mihaluch
09 марта 2018 в 15:38
По пути Леонид не забудь в Амстердам заглянуть в квартал Красных Фонарей там такие девочки, если приголубишь хорошенькую то сразу очутишься в космосе. Выбирай русскую, соотечественникам скидка.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 15:33
Ответ № 1.
kachan63
09 марта 2018 в 15:31
Рисковые ребята эти из "Витесса". Сейчас идут в зоне еврокубков, а потом будут бороться за выживание.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 15:27
Я не понял вопрос про Тосно. Причем здесь фото нашего тренера Ростова? Объясняй.
Арбалет
09 марта 2018 в 15:22
А тренер-спартач Юран где работает теперь?
Goal2
09 марта 2018 в 15:20
пончик мазохист азхахахаха
SHMEL
09 марта 2018 в 15:03
Мне кажется отличный вариант для Леонида Викторовича проявить себя .
artsinalex
09 марта 2018 в 14:55
Муса! Беги!!! В Витесс!!
viv
viv
09 марта 2018 в 14:54
Пожелаю Слуцкому удачи, молодец.
Лёха Шахтинский
09 марта 2018 в 14:41
Какая разница - где Тебе ровным счётом ничего не надо делать? В России ещё его робкие и очень невнятные слова понимали с трудом, а в Европе стоп - языковый барьер. Россия, Англия, или Голландия - какая разница?
за
09 марта 2018 в 14:39
Слуцкий устраивается в компанию бытовой техники?
The Blue Oyster Bar
The Blue Oyster Bar ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 14:35
Большой и пузатый
The Blue Oyster Bar
09 марта 2018 в 14:34, ред.
Теперь каждая игра Витесса будет начинатся новым гимном

Мы начинаем КВН
Для чего? Для чего?
Чтоб не осталось в стороне
Никого! Никого!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 14:29
У завистников всегда горит!
112910415
09 марта 2018 в 14:29
к новым успехам!
Санчо Панса
09 марта 2018 в 14:23
Вполне нормальный такой вариант для Слуцкого! Витесс очень крепкий клуб по меркам Эредивизии. А по составу так и вовсе сильнее Спартака) Караваев будет рад снова воссоединиться с Леонидом Викторовичем!
311
311
09 марта 2018 в 14:19
Да молодец Слуцкий, пробует свои силы в Европе! Если постоянно пробовать, обязательно получится. Удачи ему в этом!)
Казанский
09 марта 2018 в 14:09
Источник: Слуцкий и «Витесс» согласовали условия контракта
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 марта 2018 в 13:51
И прокатили и опозорили!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
09 марта 2018 в 13:46
Ясный желудь, Федун пол лярда выкинул а его прокатили , и катали 15 лет.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
09 марта 2018 в 13:43
Так ведь это только Федун своих не жалует : Карпин , Аленичев, Тихонов со свистом вылетели из Спартака и были забыты !!!
blitz
blitz ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
09 марта 2018 в 13:41
Смешной комментарий, развеселил.
Leha-ha50
09 марта 2018 в 13:39
Удачи Леониду!!! А спартачи пусть завидуют!!!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Багров-брат (раскрыть)
09 марта 2018 в 13:34
Тарасовским пупсам ЛВС покоя не даёт...))) Что Пятачок, что Коля, прямо жилы рвут...)))

А после очередного позора тарасовских в Европе их не видно обычно несколько дней! ха-ха
Зафод Библброкс
09 марта 2018 в 13:12
    Dream game