Soccer.ru

Роналду в четвертый раз за сезон признан игроком недели в Лиге чемпионов

09 марта 2018, 14:45

55% болельщиков признали нападающего «Реала» Криштиану Роналду лучшим игроком недели в Лиге чемпионов. Португалец вскрыл ворота ПСЖ и помог своей команде выйти в 1/4 финала.

На втором месте расположился полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер (25% голосов). Форвард «Ювентуса» Гонсало Игуаин занял бронзовую позицию (15%), а хавбек «Манчестер Сити» Лерой Сане, несмотря на неожиданное домашнее поражение команды от «Базеля», замыкает четверку лучших футболистов недели (4%).

Все комментарии
Миша Вилков
10 марта 2018 в 03:02
Игуаин!
амурец
10 марта 2018 в 02:35
а по мне так Игуаин
магистрат Калавий
10 марта 2018 в 00:25
Всё таки 3 явных нырка в штрафной ПСЖ не остались не замеченными и персофаны решили наградить актрису за старания.
Gerz
09 марта 2018 в 22:27
Я бы отдал Игуаину...
Rex04
Rex04 ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 20:12
Ты не забудь про 0-4 и 0-3 на Сантьяго от Барсуков
Rex04
09 марта 2018 в 20:10
Не заслуженно.......
Strikers188
Strikers188 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
09 марта 2018 в 17:42
А Ювентус и так был в трудном положении, и если бы не гол Игуаина , Тоттэнхэм мог забить второй гол и игра сложилась бы по другому.
Что за если? Нужно по факту судить
The Frei
09 марта 2018 в 17:22
Мож Рон и заслужил, но Игуаин заслужил больше.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Strikers188 (раскрыть)
09 марта 2018 в 17:15, ред.
ОМГ выигрывай ПСЖ 1:0, игра сложилась бы по другому, и Реал мог бы оказаться на грани, но всего этого не было благодаря голу Роналду, в ворота команды, которая при жеребьевке считалась фаворитом ЛЧ
Zidane.5
09 марта 2018 в 17:13
Криштиану опять лучший игрок самого престижного турнира Европы. Провинция в печали.))))
Санчо Панса
09 марта 2018 в 17:08
Молодца, Рон! Снова подтвердил на деле и на поле свой высочайший класс) Сможет ли подобное повторить Лео Месси? Скоро узнаем! Ну а пока в очередной раз поздравляем португальскую машину по забиванию мячей)
Strikers188
Strikers188 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
09 марта 2018 в 17:04
Ну так а что не так? Всё по факту.
Убери гол Роналду, ПСЖ выигрывает 1-0 и Реал идёт дальше.
Убери хотя бы одно результативное действие Игуаина, Ювентус проигрывает 1-0 или играет 1-1 и вылетает из турнира.
Поэтому действия Игуаина и важнее Роналду и было бы логично, если бы аргентинец эту награду завоевал.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Strikers188 (раскрыть)
09 марта 2018 в 17:02, ред.
До тебя видать с трудом доходит, понимаю, барсуки у нас особые люди, к таким надо попроще...

Но я и так уже разжевал проще некуда, медицина бессильна
Strikers188
Strikers188 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
09 марта 2018 в 16:59
Ну тогда Игуаин забил гол и отдал пас на Дибалу, не дав Тоттэнхэму забить второй гол и оказаться на грани пропасти.
И если в конечном итоге действия Игуаина вывели команду в следующий раунд,то гол Роналду никак не повлиял на выход Реала.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Strikers188 (раскрыть)
09 марта 2018 в 16:57, ред.
Для тех кто в танке и жирафов, ... и снял все вопросы во втором матче, не дав команде оказаться на грани вылета, если бы первыми забили ПСЖ

Если тебе еще разжевать надо идею, то скажу проще, Роналду не дал оказаться Реалу в том положении в котором оказался Юве, потому что не ПСЖ открыли счет а Реал, и именно Роналду
Strikers188
Strikers188 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
09 марта 2018 в 16:55
при чём тут первый матч, если выбирают игрока НЕДЕЛИ?
Владимир Ушаков
09 марта 2018 в 16:52
Роналду был лучшим, также Игуаин сыграл важную роль в выходе в 1/4, но ПСЖ сильнее Тоттенхэма,так что награда Роналду справедлива, а что делают Милнер и тем более Сане вызывает большее удивление
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 16:51, ред.
Если бы Игу не был бы бревном, он бы зарешал как минимум в прошлом матче и не допустил бы того что его команда оказалась на краю пропасти
Вот Роналду так и сделал, дубль положил в первом матче, и снял все вопросы во втором матче, не дав команде оказаться на грани, если бы первыми забили ПСЖ
FERIS
09 марта 2018 в 16:46
Рон конечно забил решающий мяч и в первой игре два!
Но в этот раз был на поле лучшим Каземиро.
Летучий-Голландец.
09 марта 2018 в 16:43
Игу все же внес решающий вклад в победу Юве.
Гол+голевая за 3 минуты и Юве идет дальше.
allemz
allemz ответ Сантус (раскрыть)
09 марта 2018 в 16:40
Видимо болельщикам трусы понравились из новой коллекции, тоже немаловажный фактор))
Сантус
Сантус ответ allemz (раскрыть)
09 марта 2018 в 16:40
Смотрел.Так у того же Роналду те же показатели.Гол +ассист ..просто он более раскрученный типок...Это как реклама.Смотришь все, а покупаешь что чаще мелькает....)
allemz
allemz ответ Сантус (раскрыть)
09 марта 2018 в 16:38
Про шпор то понятно))
allemz
allemz ответ Сантус (раскрыть)
09 марта 2018 в 16:37
Игуаин 1 гол + ассист. Матч смотрел? Благодаря его действиям камбек зашел.
Сантус
Сантус ответ allemz (раскрыть)
09 марта 2018 в 16:36
Две замены это случайность(я думаю совпало).Просто Шпоры ещё не отрастили больших яиц.)
allemz
allemz ответ Сантус (раскрыть)
09 марта 2018 в 16:34
Две замены от Аллегри и минус ТТХ. Обидно, когда дома на Уэмбли так просто упускаешь победу..
Сантус
Сантус ответ allemz (раскрыть)
09 марта 2018 в 16:32
А что было понятно при 0-0?Вон ТТХ тоже вёл 1-0...три минуты и гуляйте...:)
allemz
09 марта 2018 в 16:28, ред.
Игуаин перевернул ход встречи, вырвав победу в гостях в сложнейшем матче, когда команда была на волоске от вылета.

Роналду забивает головой после передачи(когда и так было понятно, что они в 1/4)

Тут уж сами решайте..
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 16:15
хаахах за случайный гол Пухлика он достоин звания лучшего игрока тура?
Логика как у барсука, ты не из них часом?
вячеслав остапенко
09 марта 2018 в 15:42
Я согласен с болельщиками
Гость