Soccer.ru

Погба рискует пропустить матч с «Ливерпулем»

09 марта 2018, 22:50

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба рискует пропустить матч с «Ливерпулем» в чемпионате Англии.  Француз не смог завершить сегодняшнюю тренировку команды. Завтра утром футболист пройдет фитнес-тест, по итогам которого станет известно, сможет он выйти на поле в предстоящей игре или нет.

Ранее своими мыслями о матче поделился главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп.

Перевод с espn.cоm
Все комментарии
Муслим90
10 марта 2018 в 14:19
Как ни странно, но отсутствие француза может сыграть на руку МЮ...не умеет Погба обороняться...в любом случае победы Ливерпулю
hoper
hoper ответ juchok (раскрыть)
10 марта 2018 в 12:45
Ты хоть на таблицу посмотри .Там математически не получится на четвёртое упасть.
hoper
hoper ответ Брулин (раскрыть)
10 марта 2018 в 12:43
Сколько раз пробовал смотреть матч Ювентуса с Погбой в составе и всякий раз сам себя спрашивал "Ну и в чём он такой выдающийся игрок?".ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ!!!!!!!!!!!!
hoper
hoper ответ yudin_duda (раскрыть)
10 марта 2018 в 12:40
Да всё равно не впечатляет.Ну вот был бы он в Эвертоне-это было бы АХ.А для МЮ как-то серенько.Вспомни когда пришёл ван Перси
hoper
10 марта 2018 в 12:38
Выйдет Мата и всё решит.Тем более Иван любит забивать Ливерпулю.А этот черноокий только будет аппелировать к судье "дескать его любимого опять коснулся кто-то из соперников, а это делать запрещено"
Великолепный
10 марта 2018 в 10:50
Потеря для МЮ
Владимир Ушаков
10 марта 2018 в 08:27
Только этого не хватало,и так почти все полузащитники в лазарете,очень надеюсь что он поправится и сможет сыграть, иначе будем играть 4-2-3-1 с Матичем и Мактоминеем без отсутствия других вариантов
yudin_duda
yudin_duda ответ заDOOMчивый (раскрыть)
10 марта 2018 в 08:15
Лукаку не впечатляет, с тобой все хорошо?
У человека 30 очков в 40-ка матчах и огромный объем выполненной работы в каждом из них
Санчо Панса
10 марта 2018 в 05:34
Надеюсь, что все обойдется и Поль сможет выйти на поле в очень непростом и важном матче! Здоровья ему и отличной игры на будущее.
ЮЗИК
10 марта 2018 в 04:15
Думаю он особо не заморачивается по поводу пропустит он или нет
Kerri
10 марта 2018 в 00:21
Здоровья ему!
заDOOMчивый
10 марта 2018 в 00:19
в МЮ по истине есть командный дух,либо Все играют,либо Все смотрят... Погба не впечатляет,как впрочем Лукаку,хотя в начале сезона,я счиатл что это супер трансфер от Маура, бельгиец был штурмовик,стрелял каждый матч залпами. Тоже как то поник. Санчес,вроде бы в Арсенале играл значительно лучше,а сейчас места на поле не найдёт. Де Хея - стабилен,знает своё место и как спасать клуб от поражений. и ещё нравится кэп Валенсия, трудяга и никогда не сдаётся,а провальных матчей наверное единицы. В том году, МЮ был более целостный,чем в этом сезоне и очень удивительно,что идут на втором месте.
galem72
10 марта 2018 в 00:12
Думаю, что даже сам погба не почувствует свою потерю на поле. Настолько он стал пуст! ))
owl_fake
10 марта 2018 в 00:09
Невелика потеря - автобусить можно и без него.
Брулин
10 марта 2018 в 00:03
Погба не мучай ни себя, ни МЮ вернись в ювентус. А ведь какой был игрок, сколько голов красивых забивал
juchok
juchok ответ просто сашка (раскрыть)
09 марта 2018 в 23:47
сорри, послезавтра!
allemz
09 марта 2018 в 23:44, ред.
Не хочет опозориться вместе с командой))
ermak6848
09 марта 2018 в 23:23
возможно пиар трюк - сейчас модно перед матчем вводить в заблуждение соперников...
просто сашка
просто сашка ответ juchok (раскрыть)
09 марта 2018 в 23:22
не, никак...
просто сашка
09 марта 2018 в 23:20, ред.
нужно это ленивое тело летом в париж пристраивать без вариантов
dzvinka
09 марта 2018 в 23:06
шлангует, чует чтото, чует.
juchok
09 марта 2018 в 23:05
завтра МЮ спустится на 4 место,хоть с Погба, хоть без
Лёня_ Макинтош
09 марта 2018 в 22:59
Да плевать на это афро-французское распиаренное дно , пожелаю успешной игры Ливерпулю и их тренеру Юргену.
Гость