Soccer.ru

«Уфа» победила «Анжи» в матче 22-го тура РФПЛ

10 марта 2018, 15:56
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа3 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

«Уфа» сумела удержать победу над «Анжи» в матче 22-го тура РФПЛ.

Уфа, стадион «Нефтяник»

«Уфа» — «Анжи» 3:2 (0:0)
Голы: Никитин 57, Лескано 64, Пауревич 65, Йокич 67, Полуяхтов 81.

«Уфа»: Беленов, Тумасян (Никитин 37), Живоглядов, Табидзе, Йокич, Неделчару, Стоцкий, Пауревич, Салатич, Сысуев, Фатай (Сейдахмет 46; Аликин 88).
Главный тренер: Сергей Семак.

«Анжи»: Лория, Полуяхтов, Армаш (Будковский 79), Самарджич, Бакаев, Брызгалов, Хубулов (Калмыков 72), Данченко (Прудников 90+2), Антон Паул, Маркелов, Лескано.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

Предупреждения: Йокич 45+1, Паул 57, Сейдахмет 83, Беленов 90+3.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что в другом матче тура «Арсенал» одолел «Амкар».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ mat73 (раскрыть)
11 марта 2018 в 07:58
Уфу и тебя с победой.
Красивые голы.
mat73
11 марта 2018 в 01:51
Спасибо, кто поддерживал и поздравил с победой!
Как будто сам победил)))
mat73
11 марта 2018 в 01:50
Как я рад, что Уфа
Скоро будет в УЕФА!
grifon2013
10 марта 2018 в 21:23
Анжи смотрелся на равных с Уфой,но немного не хватает и сегодня и с Рубином
Миша Вилков
10 марта 2018 в 21:14
Уфу с победой!
gorets004
10 марта 2018 в 20:30
На сегодня уфа выше классом,это обьективность.игрокам Анжи и Скрипченко респект за старание,делают что могут.
Petr Makovenko
10 марта 2018 в 19:39
Ужас!!!! Это что за пропаганда здорового образа жизни????Все отдали в руки дельцов от спорта!
Делай ставку! Деньги давай! Деньги ! Деньги!!!
А где футбол российский???
По центральным каналам не показывают.
Ну будем смотреть чемпионат Украины и Англии,,,,
Пока ! До свидания!!!
сканер
10 марта 2018 в 18:32
Да!Жаркий 2й тайм получился!Потеря концентрации и пропустили гол,который и определил исход матча.Анжи удачи в мтче с Тосно и победы!
Санчо Панса
10 марта 2018 в 18:29
Вот это отрезок выдали обе команды, если брать последние 30 минут матча! Спасибо за интригу уфимцам и махачкалинцам) Рад за парней Сергея Богдановича Семака! Азамата и всех преданных болельщиков ФК Уфа с победой)
Сергеевич вернулся 1
10 марта 2018 в 18:10
С победой уфимцев! Судя по счёту боевой матч получился.
Абуссафар Аббасов
10 марта 2018 в 17:38
Жалко Анжи.Есть шанс остаться в рфпл без стыков.Если сливают команду,зачем набрали столько игроков и маринуют на скамейке.Сугробову тоже надо дать поиграть.
Shamil79
Shamil79 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10 марта 2018 в 17:18
...в общем это был несчастный случай...пропустить 3 гола за 10 минут-это несчастный случай!!!!...а чтобы этого не происхрдило нужно в старте выпускать лучших
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Shamil79 (раскрыть)
10 марта 2018 в 17:11
Салам, Шама ! А он вообще играл ? ) Вроде как пока еще нет )
А Хубул лучше бы играл на своем месте, а не вторым напом,
как сегодня под Лескано сидел и лупил в небеса, группа атаки
в четыре человека, он никого не видит и порет все хорошие атаки....
Да и Калмыков вроде продавить может больше,чем Филлиппок,
как сегодня увидел,и опасности от него больше.чем от Будки....
Oleg1956
Oleg1956 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10 марта 2018 в 17:09
Да в принципе и я за тоже самое просто если смотреть реально мы занимаем место то которое заслуживаем. Не знаю как ты у меня каждая игра Анби это потеря нервов которые как ты знаешь не востанавливаються будем ждать игру с Тосно хотя и они не подарок.
Shamil79
Shamil79 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10 марта 2018 в 17:07
Назар салам!!! а почему Ченснльор не играет уже вторую игру? как ты думаншь?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Oleg1956 (раскрыть)
10 марта 2018 в 17:03, ред.
Олег ! Так можно каждый раз говорить,
что вошли во вкус,стали играть на победу,
но в итоге пропустили и проиграли ) По мне
так лучше,пусть не играют наголо с шашкой
красиво, а приносят очки , которых у нас при
красоте как-то не прибавляется ) Следующая игра,
домашняя с Тосно,там надо сразу брать бразды
правления в свои руки и забивать и забивать,
а не катать вату,пока нам не влепят.а потом мы заиграем....
Oleg1956
Oleg1956 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10 марта 2018 в 17:00
Я думаю сегодня именно на желании и азарте мы попали и вит почему. Забив ответный гол нали решили идти на выигрыш на подьеме азарта может надо было уйти в оборону минут па 10 успокоить игру. Но в любом случае было большое желание а это согласись большое дело. Но произошло то что произошло опять ждать и надееться.
loko7
10 марта 2018 в 16:58
Результативный матч выдали команды, мало кто от них такое ожидал.
Shamil79
Shamil79 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 16:54
поле перепахал? или паузу взял?...ну и что ФНЛ? там не люди играют? не уважаешь? чем пугаешь-то?...сам -то ты из высшего света?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Oleg1956 (раскрыть)
10 марта 2018 в 16:52
Нет ) Я за Скрипача, он душой за команду,
просто впереди что-то делать надо,ты же
сам видишь,какие они беззубые впереди,
и все положительное,что показывают в общем,
за счет атаки потом все теряют, ступор у них.....
NAZAR 007
10 марта 2018 в 16:50
Скрипач привил нашим хорошую пасовку,
жесткий стиль игры, физика хорошая
у наших сейчас, а вот главного : завершать
моменты,которые сами себе создали в штрафной,
вот этого нет, подошли к штрафной и начинают
стопорить страшно, плюс второй гол Пауревича
полностью на совести Лория, да и третий гол
в ближний от себя угол тоже он вытаскивать мог.....
Oleg1956
Oleg1956 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10 марта 2018 в 16:47
Ты предлагаешь поменять тренера? Ну нет у нас денег купить кого то по солиднее в этом наша проблема. Играем с теми кто есть.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Galaxy real way (раскрыть)
10 марта 2018 в 16:46
Да ему всего 18! Всё ещё впереди, талант вроде есть, надо только развить его. Думаю у Семака это получится. Посмотрим.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Байкал-38 (раскрыть)
10 марта 2018 в 16:43, ред.
Да, совсем молодой еще.
Shamil79
10 марта 2018 в 16:41
где Ченсельор? травма? маринад? пропускаем затем напов под занавес выпускаем....в старте они нужны
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Oleg1956 (раскрыть)
10 марта 2018 в 16:40
У Скрипченко было полноценное зимнее окно подготовки.
Еще и усилили состав, избавились от лишнего груза,
а в атаке не знают что делать, дошли до штрафной
и начинают кружиться , как пчелы в улье влево-вправо....
Ангел неБесГрешен
10 марта 2018 в 16:39
Поздравляю Семака и его Уфу с победой...
Oleg1956
Oleg1956 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10 марта 2018 в 16:36
Салам Nazar я пишу по самотдаче не надо сбрасывать со счетов тот контингент который есть у нас и то что Анжи за 3 года прошел перетрясок и сменой тренеров. Уфа играет почти с тем же составом и поэтому реально нам тяжелее. В любим случае эта команьа твоя и моя удачи им.
Shamil79
Shamil79 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 16:36
иди перепахай поле...потои советы давать будешь
Shamil79
10 марта 2018 в 16:34
Будакова в ворота!!!
Гость