Soccer.ru

Орлов: «Нужно поддержать Манчини, завтра его никто не уволит»

13 марта 2018, 08:53

Российский комментатор Геннадий Орлов в эфире «Радио Зенит» поддержал клуб из Петербурга, несмотря на последние неудачные результаты команды.

«Моя личная позиция — поддержать команду. Сейчас можно найти много всяких слабостей, наговорить всего. Нужно поддержать ребят как личностей, поддержать тренера. Все равно никто завтра Манчини не уволит. Хотя ко мне подходят знакомые и незнакомые люди и говорят: ну что, надо еще покупать игроков для Роберто?»

«Зенит» в последнем туре сыграл вничью с «Ростовом» (0:0). Команда занимает 5-е место в таблице чемпионата России.

Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
13 марта 2018 в 09:03
Я солидарен с Геннадием Сергеевичем). Манчини на своём месте, дайте ему поработать. No passaran!)
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2018 в 11:24
Капуста тот еще зверь))
Казанский
13 марта 2018 в 10:27
С Манекеном надо Зениту подписать пожизненный контракт.
Казанский
13 марта 2018 в 11:08
Арбалет

И Орлов продался Фидуну.
-----------------------
Панов,Веденеев,...теперь Орлов.Какие то продажные люди в Питере живут,аж немного стыдно
ANATOLY KANDAUROV
13 марта 2018 в 11:31
Надо всем бакланам скинуться на новый шарф Манчини и желательно подлиннее.
Вагабунди
13 марта 2018 в 11:40
Дайте манекену поманчинить
The Blue Oyster Bar
13 марта 2018 в 12:01
Скоро в Зенит придет Насри, он то и поддержит Манчини
Казанский
13 марта 2018 в 10:29
Хотя ко мне подходят знакомые и незнакомые люди и говорят: ну что, надо еще покупать игроков для Роберто?
--------------------
Жаль,что в это время у Гены отобрали микрофон и я не услышал ответ инсайдера Зенита((
denmig
13 марта 2018 в 11:09
поддерживаю! я уверен, что все фанаты всех российских клубов поддержат! дайте манчини работать! он все сделает как надо! как спагетти, как нытик!
Супервайзер
Супервайзер ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2018 в 13:00
Манчини просто не способен создавать коллектив и мотивировать его. В этом была его проблема во всех клубах, где он был тренером. Он умудрялся поругаться не только с футболистами, но даже с техническим персоналом стадионов. Нытик.
ignorant
13 марта 2018 в 09:27
Руки прочь от Манчини!
alfranza
13 марта 2018 в 11:53
А болельщиков кто поддержит, когда Зенит матчи сливает?
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2018 в 11:06
Должны.Я верю в силу и мужество СБГ-фана.Жаль,что Степка только зуб сдать сможет((
Footbolista
13 марта 2018 в 09:11, ред.
С такой то зарплатой еще и поддержка нужна...
Поддержите Манчини и купите ему еще аргентинцев...
Владимир_Спартак
13 марта 2018 в 11:34, ред.
Так он и держится, и не плохо держится. Нас бы все так держали. Развалил команду, да и Сборную, а ему за это ещё и платят. Вот нам и спагетти по Итальянски. КУШАЕМ.
rawer
13 марта 2018 в 11:57
Господь бог ждал, когда Роберто Манчини возглавит «Зенит» (c) Фурсенко
Майкл59ru
13 марта 2018 в 09:29
Вот будет весело если УФА попадёт в еврокубки,а Зенит нет )
Ruslan Volkov
13 марта 2018 в 11:41
Манчини возьми меня к себе гардеробщиком,много ненадо, зарплаты 2000 евро хватит
Казанский
Казанский ответ alfranza (раскрыть)
13 марта 2018 в 11:54
Татспиртпром может выступить в поддержку болельщиков Зенита в трудные минуты)))
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2018 в 11:59
Да поняли мы,Артемон,что весело.Только зачем на каждой ветке эту новость постить?
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
13 марта 2018 в 10:18
я еще осенью говорил придет зима арги замерзнут
но а потом пришли наши огороды и тут началось
самое интересное некоторые поломались ,а другие
на лыжи встают типо паредеса,зато какие были надежды.
rubinovyi2
13 марта 2018 в 10:18
Обязательно надо поддержать,но на всякий случай подыскать еще одного варяга,желающего подзаработать в Зените.))
Sem25
13 марта 2018 в 10:38
Орлов как ребенок. Уволить Манчини с ЗП в 5 млн, это еще не все. Помимо неустойки Манчини, еще пяток итальянцев в ТШ, которые тоже не за похлебку работают. Кто будет увольнять? Фурсенко? Советник ВВП? Который рассказывал, какие Манчини и сам Фурсенко великие?
Геннадий, это уже не спорт, это политика...как и Зенит при газпроме в статусе социального проекта.
Казанский
Казанский ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2018 в 12:29
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2018 в 12:42
Да не обращай на него внимания))Тот еще провокатор
Казанский
13 марта 2018 в 11:03
Да,надо поддержать Манчини всем СБГ-фанам и скинуться на трансферы кто сколько может.Готов сам собирать деньги и открыть счет "На помощь Манчини"))
Sem25
Sem25 ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
13 марта 2018 в 11:06
Орлов твой - пешка. Его номер 6. Куда он лезет со своими рассуждениями в такой социальный проект?
Что тебе еще объяснить?
4RT
4RT
13 марта 2018 в 09:01
Нормальная такая Орловская логика..."Нужно поддержать...", так как "все равно никто завтра Манчини не уволит"
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2018 в 12:55
У кого нет родных,тот конечно не ведется.У коней один папа на всех и это Женя Гинер.Вот там полыхает у коней не по детски))
olegmih1987
13 марта 2018 в 11:22
Не надо его никогда увольнять, поднять зарплату и пусть работает!
Гость