Soccer.ru

Кокорин: «Надеюсь, завтра мы победим»

14 марта 2018, 13:26
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ ЛейпцигМатч завершен

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Лейпцига». 

«Думаю, матч с „Ростовом“ в прошлом. Со здоровьем у меня всё хорошо. Стараемся переключиться на новый турнир. С кем удобнее играть в атаке? Наверное, вам легче судить со стороны. Мне с обоими комфортно. С Дзюбой я больше играл, теперь привыкаю играть с Антоном Заболотным.

Что касается высказывания „easy katka“ после победы над „Селтиком“, то я сказал только, что было много высказываний игроков „Селтика“, что они не знают игроков „Зенита“ и это будет лёгкая прогулка. Поэтому я так и сказал. Надеюсь, завтра мы тоже победим.

Манчини сказал, что, кроме Кокорина, больше некому забивать? Я не думаю, что это большая проблема. У меня просто получалось забивать больше остальных. Надеюсь, сейчас у ребят начнётся голевая серия. Все этому будут только рады».

Все комментарии
ChsZ
14 марта 2018 в 13:29
Удачи Зениту!
Алексей Коротеев
14 марта 2018 в 15:08
Пальцы свои не забудь пососать ! ))
spartach n1
14 марта 2018 в 15:26
Это врядли,манчини взял уверенный курс на получение неустойки,делов то слить Лейпцигу и пару ничейк в росгосужасе !))
spartach n1
spartach n1 ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
14 марта 2018 в 15:55
В зените все на 33 серебренника собрались,как на подбор !))
denmig
14 марта 2018 в 15:23
Санек странный ! - завтра победит 3-2 и будет радоваться! чему - не понятно!
fcspartak
14 марта 2018 в 15:28
ты в створ ворот хотя бы попади, уже прогресс будет
борька
борька ответ Leningrad 84 (раскрыть)
15 марта 2018 в 08:25
Зенит выиграет
Miaf
Miaf ответ Димон Булыкин (раскрыть)
14 марта 2018 в 13:51
Я лучше буду писать Бакланы товарищ.
Miaf
Miaf ответ Аксинья (раскрыть)
14 марта 2018 в 14:07
Вообще идея хорошая, чтобы как то отделить зенит от чемпионата России
Jeck Denielse
14 марта 2018 в 14:50
Вся страна за Зенит....
Последний оплот...

Всем кто с детства за Сосьедад, Селтик, Лейпциг - не расстраиваться и лечь спать по-раньше...до 21:00.......

Удачи Зениту !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FROLL 001
14 марта 2018 в 14:53
С Кокорина голешник. Достаточно одного, не пропустив при этом.
Saang
14 марта 2018 в 14:54
Если ты вооружен только надеждой то вы влетите. Соберитесь и вмажьте им по полной!
Санчо Панса
14 марта 2018 в 16:54
И многие в России тоже на это надеются, Александр! Ну кроме болельщиков красно-белого недоразумения из Тарасовки) В добрый путь и удачи!
EAGinLE
14 марта 2018 в 13:29
Удачи Зениту в ЛЕ .
LOpp
14 марта 2018 в 13:32
С Дзюбой я больше играл, теперь привыкаю играть с Антоном Заболотным.


ну хоть запомнил как зовут "Эй, ты, с Тосно"
alfranza
14 марта 2018 в 15:30
Надеюсь завтра вы выйдете ИГРАТЬ, а не спать на поле 80 минут. А там посмотрим.
Аксинья
Аксинья ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2018 в 13:44
Страна должна спасать Зенит, не путай рамсы...
Ангел неБесГрешен
14 марта 2018 в 15:34
Твоя задача голы забивать. Трепать языком можно и поменьше...
Vadik
14 марта 2018 в 13:46
    nikolah
    nikolah ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
    14 марта 2018 в 17:07
    ну первые два согласен,позорно,Твенте играл с нами в следующем году после своего чемпионства,Апоэл пошумел в ЛЧ,когда мы им слили,вынес лион в 1-8,Базель и вовсе ТТХ прошел с бэйлом,и Челси мог пройти,но уступил в полуфинале
    mihaluch
    14 марта 2018 в 17:08
    Кроме Кокорина забивать не кому, так сказал Манчини и поставил Кокорина в защиту.
    Владимир_Спартак
    14 марта 2018 в 16:01
    Надеюсь мы завтра победим. Так победите. И мы надеемся.
    Аксинья
    14 марта 2018 в 14:06, ред.
    Зенит порвет всех соперников, возьмет Кубок Лиги Европы и через него попадет в столь желаемую Лигу Чемпионов (поскольку через чемпионат страны ловить уже нечего)...Роберто верим!!!
    Kostya_Kostya
    14 марта 2018 в 16:10, ред.
    На самом деле нет предпосылок для победы.Если только за счёт фарта пройдём.Игры нет.А тем временем РБ смотрится неплохо.Но я буду прыгать от счастья если ошибаюсь
    Tolerast
    14 марта 2018 в 14:24
    Надеюсь,что в вашей игре наметятся позитивные сдвиги,а то последнее время вату катаете
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
    14 марта 2018 в 16:18
    Адекватно и по делу! Поддерживаю вас полностью!
    4RT
    4RT
    14 марта 2018 в 17:46
    Мы тоже надеемся , что завтра все российские клубы победят....А что нам остается....
    Риелтор с берегов Невы
    Риелтор с берегов Невы ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 марта 2018 в 16:32
    Вы успокойтесь. Буквы вот стали пропускать. Мы то хоть с европейскими середняками барахтаемся, но европейским любителям типа аек, сентгален и пр. не сливаем.
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    14 марта 2018 в 16:32
    Мне не понятно, до вас тут никто скорее не задел тему про Спартак, а вас походу разносит во всех ветках ,даже не ЧР , упомянуть про Спартак , при чем все НА один лад!
    Как говорится , у кого что болит , тот о том и говорит!
    Мне сдаётся, что вы подпольный , истинный спартаковец, затерявшейся в чужих краях! Практически как в известной киноленте: Свой среди чужих, чужой среди своих!
    Смешной вы человек, однако)))))
    Риелтор с берегов Невы
    Риелтор с берегов Невы ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
    14 марта 2018 в 16:36
    Ну вам по сумме двух матчей накатали.
    Гость