Soccer.ru

Стало известно имя нового главного тренера «Амкара»

15 марта 2018, 11:34

Пресс-служба «Амкара» сообщает, что Вадим Евсеев назначен на пост нового главного тренера команды.

«Исполнявший после ухода со своего поста Гаджи Гаджиева обязанности главного тренера команды Вадим Евсеев сегодня утверждён в этой должности. В РФПЛ клубом была подана и уже одобрена Премьер-Лигой соответствующая заявка.

Мы поздравляем Вадима Валентиновича, верим в то, что сотрудничество для обеих сторон будет долгосрочным и успешным!» - передает пресс-служба клуба.

Все комментарии
susanin ultrazenith
15 марта 2018 в 19:52
Желаю сохранить прописку в РФПЛ! И даже без стыков!
Serg3.12
15 марта 2018 в 17:36
Удачи, Вадим!
Hypnoz
15 марта 2018 в 16:40
Для автобуса, самое-то !
Obdulio Varela
15 марта 2018 в 16:33
Маньчиньку он славно успел от/х/вамить
Санчо Панса
15 марта 2018 в 16:10
Ну что же, в добрый путь, Вадим! Только не кричи на камеру матерное слово, если Амкар в итоге не вылетит в ФНЛ)
Vane4ek
15 марта 2018 в 16:08
Евсееву удачи!)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Nafnafik (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2018 в 15:10
А футболист Мауриньо много показал??? А Слуцкий, Бердыев, Боаш.......и таких сотни!!!
Не всегда хороший футболист становится хорошим тренером.
ermak6848
15 марта 2018 в 15:09
Желаю Успехов новому тренеру!!!
Heterosigma
Heterosigma ответ LOpp (раскрыть)
15 марта 2018 в 14:28
как чего ,он пятнадцатилетия достиг.
Heterosigma
15 марта 2018 в 14:25
Удачи Амкару. Но не стоит ждать головокружительных успехов.Ведь Евсеев В 2014 году проходил обучение в Высшей школе тренеров по получению лицензии категории «А.Прошло всего 4 года.Нет опыта тренерского.С другой стороны ,не известны задачи клуба, но учитывая что пермяки в зоне вылета то задача стоит сохранение прописки в премьер-лиге.С этой задачей Евсеев может справиться если команда будет играть строго в обороне с лидерами в чисто оборонительный вязкий футбол с редкими контр-атаками.А с равными клубами уже пытаться взять 3 очка.
вячеслав остапенко
15 марта 2018 в 14:03
Желаю Вадиму успехов в команде Амкара в качестве тренером
Александр Светличный
15 марта 2018 в 13:55
УДАЧИ ТЕБЕ ВАДИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Александр Светличный
Александр Светличный ответ Nafnafik (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2018 в 13:53
А ТЕБЕ ХРЮШЕК В СОВХОЗЕ!
Верг
15 марта 2018 в 13:15
ВАдик будет кричать "буй вам зенит"
LOpp
LOpp ответ Nafnafik (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2018 в 13:12
а ты чего в жизни достиг, чтобы так рассуждать?
sir-5
15 марта 2018 в 13:09
Вадик,крикни всем недоброжелателям в лицо своё знаменитое!
Parovoznic
Parovoznic ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2018 в 13:04
Создают массовость, не?
Миллер сказал жы, что Зенит - самый популярный клуб в России, вот и отрабатывают )))
PATRIOT1965
15 марта 2018 в 13:01
Удачи! Амкар лично я вижу в ПЛ,В ФНЛ есть кому.)
alfranza
alfranza ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2018 в 12:55
кем-то надо сайт наполнять...
drug01
15 марта 2018 в 12:34
Поздравляем! Дерзай,удачи без скандалов !
ДАША Д
15 марта 2018 в 12:30
Как игрок знаменит на всю страну.
астап бендер
15 марта 2018 в 12:27
Видно с баблом у Амкара совсем плохо.
Тренера не нашли.Евсеев похоже волонтёр.
Sem25
Sem25 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
15 марта 2018 в 12:27
Спасибо, взаимно!
Ливерпуль-7
Ливерпуль-7 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2018 в 12:25
Меньше чем у спартаклонов гораздо.
Красно Синий воин
15 марта 2018 в 12:24
Футболист был неплохой, посмотрим какой получится из него тренер!
Ливерпуль-7
15 марта 2018 в 12:24, ред.
Два первых матча в РПФЛ - два судейских скандала, сплошное валяние по полю вместо игры и одни красные карточки и раздражительная игра, гнать надо сходу из тренеров.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Sem25 (раскрыть)
15 марта 2018 в 12:20
Ладно у нас в этом разные мнения. Но одно есть у нас это футбол. Удачи тебе, болеем сегодня за наши клубы и ждём товарищеские игры Сборной и ЧМ-18.
Антон Трифонов
15 марта 2018 в 12:17
Хороший тренер)) несомненно поможет Амкару попасть в ФНЛ.
Sem25
Sem25 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
15 марта 2018 в 12:17
Рубин стал частным для отвода глаз. Финансирование так и будет из бюджета региона, или будут(правительство республики) местный бизнес кошмарить, чтобы деньги собрать на Рубин.
Ничего не меняется, только то, что с ООО и его уставным капиталом в 10 т.р., больше возможностей для "маневра".
АХМАТ??? Я тебя умоляю! Это вообще деньги из федерального бюджета!)))
сергей яковлев
15 марта 2018 в 12:14
Удачи ему, может и получится
Гость