Soccer.ru

«Атлетико» в Москве забил «Локомотиву» пять мячей

15 марта 2018, 20:50
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 5Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В ответной встрече 1/8 финала Лиги Европы «Атлетико» на выезде разгромил «Локомотив»

Москва, стадион «РЖД Арена»

«Локомотив» – «Атлетико» – 1:5 (1:1)
Голы: Рыбус 20 — Корреа 16, Ньигес 47, Торрес 65 (пен), Торрес 70, Гризманн 85.

Первый матч — 0:3

«Локомотив»: Коченков, Лысов, Чорлука (Пейчинович 75), Кверквелия, Рыбус, И. Денисов, Коломейцев (Тарасов 63), Фернандеш, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Фарфан (Эдер 46).
Главный тренер: Юрий Семин.

«Атлетико»: Вернер, Луис Филипе (Эрнандес 62), Хименес, Годин, Хуанфран (Врсалько 46), Коке, Габи, Партей, Ньигес (Гризманн 61), Корреа, Торрес.
Главный тренер: Диего Симеоне.

Судья: Артур Соареш Диаш.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка

Все комментарии
Comentarios
15 марта 2018 в 22:00
епрст
mavrid05
15 марта 2018 в 21:59
Мой Атлетико 1-й клуб России унизили
Руслан Мусаеа
15 марта 2018 в 21:59
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ blitz (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2018 в 21:58
    Могу тебя успокоить, Каррера со Спартаком никому не проиграл по 2 раза, в отличие от Локо ))))
    Так тебе легче стало))))
    вячеслав остапенко
    15 марта 2018 в 21:58
    Жаль что Локомотив проиграл
    shur
    shur ответ Ген Геныч (раскрыть)
    15 марта 2018 в 21:57
    ....намек понятен,ну не будет в чемпе Зенита(хотя он далеко не автобус),с кем выше перечисленным клубам бодаться,между собой что ли? А вот насчёт 8 команд,это интересно,а то вот у нас в городе и Спа и Локо и Цска и Динамо и Торпедо,создать одну команду,выступающую за Москву, вот это балда будет,вынесем и Питер и Солнцедар!!!
    Руслан Мусаеа
    15 марта 2018 в 21:57
    И это команда ,которая идёт на первом месте???? Будущий чемпион???? Позор вам мне стыдно из за этой команды! Таких команд нельзя выпускать на международную арену.... Они позорят нашего футбола! Лучше Краснодар ЦСКА зенит !
    tims
    tims ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2018 в 21:57
    Я тебе ничего не даю. В этом сезоне ЦСКА - не лидер, и я про лидирующие позиции армейцев не говорил.
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ blitz (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2018 в 21:56
    А ты ни Тереза Мэй под гримом случаем?
    viv
    viv ответ blitz (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2018 в 21:55
    Никто так не позорился.
    4RT
    4RT
    15 марта 2018 в 21:55
    Всё закономерно. Локо спасибо за интересные матчи.
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2018 в 21:55, ред.
    Ростов Отлично играл с Атлетико - Очень Достойно. Бился на всех участках поля. Дома почти ничья, но нежданчик 0:1. В Мадриде на последних минутах Саня Гацкан срикошетил головой в нашу штрафную и Гризманн прям стоя перед Джанаевым гол из оффсайда забил. Судья засчитал, потому-что отскок от головы нашего кэпа был. Очень незаслуженно 2:1 проиграли тогда, ладно всё - эту Тему проехали. Что теперь об этом вспоминать. Побеждать надо было всех, пока классная команда и реальная сила была у нашего Ростова. Теперь эти классные и по настоящему жесткие матчи Ростова в ЛЧ и ЛЕ только в нашей Памяти остались и всех болел - кто болел в нашей стране за настоящих и очень стойких футбольных Мужиков России.
    Кстати - я очень давно хотел Тебя спросить Абсент - как Твоё реальное имя? Меня зовут Алексей. Ты наш - Ростовский?
    Штрафной_удар
    15 марта 2018 в 21:49
      Ген Геныч
      Ген Геныч ответ shur (раскрыть)
      15 марта 2018 в 21:48
      Ну а по поводу покупок-это явно ник Локо,Спартаку,ЦСКА и Краснодару!!!У нас один клуб с бесконечными финансами!
      Ген Геныч
      Ген Геныч ответ shur (раскрыть)
      15 марта 2018 в 21:46
      А толку от этой ффизики и техники нет,хоть купи ты месси и роналду сразу.У нас больше половины команд-это автобусы с большой буквы.Тут ты не продемонстрируешь физику(просто негде) и технику тоже(подешь в обводку на 3-х?) Не даром у нас матчи интересные только те,где играют команды ,которые далеки от автобусных остановок.Что бы хоть что то поменялось,надо делать чемп из 8 команд в 4 круга!!!!!!!!!
      DXTK
      15 марта 2018 в 21:45
      такой футбол нам не нужен.
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Ген Геныч (раскрыть)
      15 марта 2018 в 21:44
      По нашим меркам, они все нормальные. По европейским – нет.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      15 марта 2018 в 21:44
      В Испании как минимум 4 клуба сильнее всех наших лидеров. А может и больше.
      kasyak7
      15 марта 2018 в 21:43
      Жаль не повезло Локо. Разница в классе конечно есть.
      shur
      shur ответ Ген Геныч (раскрыть)
      15 марта 2018 в 21:42
      ....прости Брат,но есть одна оговорочка,сколько тебе горбатить за одну зарплату этих так называемых бойцов???!!!Вот и Я про тоже,а физику и технику мы из за рубежа покупаем!!!
      Штрафной_удар
      Штрафной_удар ответ LALAALA LALALA (раскрыть)
      15 марта 2018 в 21:41
      Барса тоже пропустила от Хетафе более 10 мячей. За лет 5 последних.
      mat73
      15 марта 2018 в 21:41
      Лококо...
      павел2112
      15 марта 2018 в 21:39
      1-5 от Атлетико, это не 0- 7 от Спартаку от Ливерпуля. Так что норм
      Лёха Шахтинский
      15 марта 2018 в 21:39
      Как не печально об этом говорить, но нашу сборную ждёт такая же участь, но я думаю, что хозяев ЧМ не будут гасить с позорным счётом, а просто дадут достойно и красиво уйти с минимальным счётом. Это чисто моё мнение. Прикольно - пока я писал пост - Лейпциг уже Зени мяч закатил. Чё сказать-то? Может все зеркально в обратку? Не болеем и не верим? Давайте не Вперед, а Скорее назад пацаны? Может поможет. Но честно - вериться с трудом. Смотрим футбол.
      Ген Геныч
      Ген Геныч ответ shur (раскрыть)
      15 марта 2018 в 21:38
      Да что Спартак что Локо повели себя по мужски и сыграли в открытый футбол.А г...м поливают что Локо что Спартак обычные глоры,которые в футболе нифига не смыслят!!!!!!!!!У нас чемпионат без физики и техники,отсюда и такие результаты и удивляться тут нечему,НО уважение Спартак и Локо заслужили за то,что они яйца не прищемили а вышли и попытались дать бой!!!!!!!!!!И я не понимаю болельщиков Спартака в этой ситуации вообще!!!!!!!!
      shur
      shur ответ Ген Геныч (раскрыть)
      15 марта 2018 в 21:38
      да был,в 2008 году(бронза) или в эпоху С.С.С.Р(ЧЕ,Олимпийское Золото) !!!
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      15 марта 2018 в 21:38
      Ты отчасти прав. Только Атлетико играл далеко не основой. И настрой у них был не высокий. Вряд ли Зенит и ЦСКА составили бы реальную конукренцию Атлетику. Возникает резонный вопрос, а Спартак? Только ответь откровенно без фанатизма.
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      15 марта 2018 в 21:38
      Да я тоже всегда за всех наших в Европе. Но когда мы имеем перечисленные мною результаты, приходится задуматься. От Зенита ПОКА такого разврата не бывало.
      Об этом и писАл...
      sergan113
      15 марта 2018 в 21:37
      Моя душа плачет.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      15 марта 2018 в 21:35
      Алексей, конечно смотрел и очень расстроился, т.к. убедился в том, что Семин далеко не волшебник, а Миранчуки далеко не звезды. К сожалению.
      Гость