Soccer.ru

ЦСКА завоевал путевку в четвертьфинал Лиги Европы

16 марта 2018, 00:58
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион2 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В рамках ответной встречи 1/8 финала Лиги Европы ЦСКА в гостях обыграл «Лион» и прошел в четвертьфинал турнира.

Лион, «Групама Стэдиум»

«Лион» – ЦСКА – 2:3 (0:1)
Голы: Корне 58, Диас 71Головин 39, Муса 60, Вернблум 65.

Первый матч — 1:0

«Лион»: Лопеш, Маркал (Менди 70), Диахаби, Марсело, Тете, Ферри (Маолида 68), Тусар, Ндомбеле, Депай (Траоре 66), Корне, Диас.
Главный тренер: Бруно Женезио.

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Игнашевич, В. Березуцкий (Щенников 46), А. Березуцкий, Кучаев, Натхо, Дзагоев (Гордюшенко 90+4), Головин, Вернблум, Муса (Витиньо 73).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Набабкин 13, Муса 36, Диас 78.

Судья: Бобби Мэдден.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК ЦСКА
Все комментарии
Дракон1988
Дракон1988 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
16 марта 2018 в 23:50
Лёха только увидел твой пост уж извини)Да бухаю потихоньку))С другом был,ушёл от него ибо голова разболелась очень))Магнитные бури говорят)))Но я то понимаю что от пьянки))
Влад Богатырёв
16 марта 2018 в 22:25
Жаль, не смотрел матч. Удивили. Молодцы.
Великолепный
16 марта 2018 в 20:56, ред.
ПФК ЦСКА — первый в истории отечественного футбола (с 1965 г.) клуб, которому удалось пройти в следующий раунд после домашнего поражения в первом матче двухраундового противостояния.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Дракон1988 (раскрыть)
16 марта 2018 в 19:37
Володя - добрый вечер Кронштадт. Как жизнь, как сам? Всё норм?
Nordd
16 марта 2018 в 18:50
ЦСКА честно.прошел в 1/4 финала ЛЕ , удачи ему !
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Дракон1988 (раскрыть)
16 марта 2018 в 16:57
Спасибо Дружище,от всего сердца Спасибо! Ты всегда объективен и справедлив.Само собой - ведь арбитр изящества не может иначе.)) Посмотрим,там видно будет.)
Aleks_i163
16 марта 2018 в 16:29
Молодцы !!!… хоть кто-то остался из наших ...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Greiba (раскрыть)
16 марта 2018 в 14:13
А на этой стадии уже все равно кто попадет. С Атлетико было бы интересно
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 14:04, ред.
Спартак уже история в этом сезоне в еврокубках и твоя " реклама" " достижений "Спартака в прошлом тысячелетии никому не интересны здесь - во всяком случае сегодня ,поэтому выпусти пар, не заводись!.
Владимир Г.
16 марта 2018 в 13:58
Отличная победа, молодцы! Очень радостно, что играет много своей армейской молодёжи, за такими командами - будущее. Покупать легионеров в количестве - тупиковый путь развития любого клуба.
Волгодон2
16 марта 2018 в 13:55
Поздравляю!
Когда молодцы, тогда молодцы.
Exia
16 марта 2018 в 13:39
Молодцы, заслужили.

Хотели, старались, смогли. Очень рад что ЦСКА наконец отнесся к ЛЕ серьезно, а не как последние несколько лет.

Вперед мужики. Теперь за вами вся Россия.
ignorant
16 марта 2018 в 13:37
Шикарный матч,отлично
alfranza
16 марта 2018 в 12:55
Вот вчера армейцы ИГРАЛИ! Давно такой игры не видела. И вообще характера.
Армейцев с победой, они заслужили)))
anzhi1
anzhi1 ответ ОЛЛС (раскрыть)
16 марта 2018 в 12:50
Адекватный комментарий
viv
viv
16 марта 2018 в 12:29
Армейцы после домашнего поражения сыграли на стадионе, где пройдет решающий матч Лиги Европы, и выбили из розыгрыша Лион, хозяина финала. Это было круто!
Дракон1988
Дракон1988 ответ ОЛЛС (раскрыть)
16 марта 2018 в 12:13
Серёг,если бы спартачи так умели,вот в этом году блеснули,но на насколько?Больше спеси увидел у них.Хоть у меня там друзья,но и их готов ткнуть носом что не то это,не то.

Без этого всего троллинга,поздравляю тебя братан,что твоя команда дошла до 1/4 - это дорого стоит!Может и дальше?))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Дракон1988 (раскрыть)
16 марта 2018 в 12:05
Это нормально.Я всегда сопереживаю выступлениям любой команды из России,которая играет в еврокубках.Никаких счетов и быть не может,когда дело касается Европы.))
Tott_Hot
16 марта 2018 в 12:02
за ЦСКА никогда не стыдно!
РусФут
16 марта 2018 в 12:00
Молодчики армейцы, порадовали, удачи вам желаю!!! Бульбашу вашему памятник надо поставить-картофельный)) при жизни, молодчик Гончаренко!!
Дракон1988
Дракон1988 ответ ОЛЛС (раскрыть)
16 марта 2018 в 11:59
Серёг я рад за российскую команду в 1/4 финала!Без всякой зависти.Молодцы,выиграйте турнир а мы там уже годика через два три)Спартачи беленой подавяться))
Твой Арсен
16 марта 2018 в 11:59
Был уверен, что ЦСКА пройдет Лион и останется единственным российским клубом в ЛЕ. Команда много лет играла в ЛЧ против Баварии, МС, Реала. Есть определенный опыт) Остальные наши так себе)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Дракон1988 (раскрыть)
16 марта 2018 в 11:51
Привет Дружище! И тебе спасибо за позитивные эмоции!))
Дракон1988
Дракон1988 ответ ОЛЛС (раскрыть)
16 марта 2018 в 11:47
Привет Серёг)Рад что ты рад))
Greiba
Greiba ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 марта 2018 в 11:47
Буду очень рад если ЦСКА попадет на Атлетико
Великолепный
16 марта 2018 в 11:46
ЦСКА был лучше по ходу матча, выстоял в концовке и продолжает борьбу в еврокубках. Один за всех.
Mi6
Mi6
16 марта 2018 в 11:42
Урааааа!!!!
Владимир_Спартак
16 марта 2018 в 11:38
Молодцы. Ждём сегодня благосклонного жребия.А так все возможно. Пять матчей и Кубок. Удачи.
ОЛЛС
16 марта 2018 в 11:36
Повторюсь.Честно говоря,наши ребята вчера накосячили по-полной,но самое главное,что не опустили руки и продолжили играть с уверенностью в победе.Реализация оставляет желать лучшего,но желание забить тоже имеется и немалое.Гол Понтуса превосходен! Учитывая полный лазарет - мы вчера сыграли превосходно.Всегда особенно приятно обыграть французов,а наш голкипер вчера выстоял и не совершил ни одной ошибки! Браво Игорь Акинфеев!!!
kukuruzonax
kukuruzonax ответ Ruslik1982 (раскрыть)
16 марта 2018 в 11:31
Новый регламент, теперь по личным встречам.
Гость