Soccer.ru

Бабаев: «Очень достойный результат для ЦСКА, особенно в нашем состоянии»

16 марта 2018, 04:48
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион2 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал выход команды в 1/4 финала Лиги Европы после выездной победы над «Лионом» (3:2):

«Считаю, что заслуженно победили. К тому же первый гол в наши ворота был забит, когда мяч уже вышел из игры. Ребята большие молодцы. В условиях кадрового дефицита и проблем с травмами смогли добиться такого результата

Не стоит делать громогласных заявлений, будем стараться добиваться результата от матча к матчу. Есть ли гордость, что ЦСКА единственный клуб, добравшийся до этой стадии? Безусловно. Это очень достойный результат, особенно в нашем состоянии. Немногие в начале турнира ставили на такой исход. Очень рады, что продолжаем выступления в еврокубках и пополняем копилку очков для России».

Все комментарии
Petr Makovenko
16 марта 2018 в 12:10
мудрость ,это вам не хухры-мухры!
Бабла конечно мало ,но по Цена-Качество = все очень прилично!
Так держать!
ЦСКА Чемпион!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ cska1948 (раскрыть)
16 марта 2018 в 11:58
Добавлю : ...ещё и зарабатывает 1 лям евро.
Leha-ha50
16 марта 2018 в 11:07
Лучшая игра в сезоне - однозначно!!!
Теперь все от "шариков" зависит.
Ждемс!!!
Kerri
16 марта 2018 в 09:28
ЦСКА с победой!
sir_Alex
16 марта 2018 в 08:58
С этим не поспоришь. Адекватных коней − с победой!
сергей яковлев
16 марта 2018 в 08:50
Слов нет, МОЛОДЦЫ с большой буквы. Всем трепачам утерли нос!!!!!!!!!
viv
viv
16 марта 2018 в 08:13
Очень достойный результат для ЦСКА, особенно после того, как вылетели все наши клубы!
mensk
16 марта 2018 в 07:58
ЦСКА и Акинфеев сделали все что могли для российских болельщиков.
ДСА
16 марта 2018 в 07:40
Очень неожиданный результат, так бы и сборная преподнесла бы сюрприз на чемпионате мира.
Великолепный
16 марта 2018 в 07:37
Респект и уважение армейцам, в условиях кадрового дефицита и проблем с травмами смогли добиться такого результата. Дорогого стоит.
112910415
16 марта 2018 в 06:40
очень хорошо, очень!
cska1948
16 марта 2018 в 06:04
И только клуб бедного еврея, с "разорванной в клочья экономикой", в ГОРДОМ ОДИНОЧЕСТВЕ плывёт по волнам Еврокубков. Аууу!!! Толстосумы, где вы?
cska1948
cska1948 ответ mihaluch (раскрыть)
16 марта 2018 в 06:00
А что это за футбол, без эмоций?
mihaluch
16 марта 2018 в 05:53
Старались, играли, заставили поволноваться, но это и есть футбол.
Гость