Soccer.ru

Фурсенко: «Разочарованы результатом»

16 марта 2018, 09:10
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ ЛейпцигМатч завершен

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко прокомментировал вылет клуба из Лиги Европы от «Лейпцига».

«Это болезненное поражение для нашего клуба, сегодня мы вместе с нашими болельщиками разочарованы результатом.

Но мы уверены, что в этой непростой ситуации игроки и тренерский штаб смогут мобилизоваться и реализовать свой потенциал. 

Характер команды формируется и в победах, и в поражениях. В оставшихся восьми матчах нам будет недостаточно простой самоотдачи. Все вместе — болельщики, клуб, команда — мы должны будем стоять друг за друга до последнего. 

Спасибо всем, кто поддерживал нас на стадионе в Петербурге и у экранов телевизоров во всем мире, и здоровья нашим травмированным игрокам».

Все комментарии
ragnik
18 марта 2018 в 10:57
Вопрос к Миллеру. Как можно было довериться Фурсенко? Это полный авантюрист. Надо гнать его вместе с Мончини и набранными ими шлаком. Это же надо было- отпустить хороших игроков и набрать в в угоду итальянцу не пойми кого. Сезон провален по всем фронтам и дай Бог в тройку заползти...
DonaDonni
16 марта 2018 в 16:31
Ооооооо Наиглавнейший Распилщик бабосов проклюнулся. Что мля все денег мало???
time out
time out ответ ChsZ (раскрыть)
16 марта 2018 в 15:55
Бакланы наверное забыли, что для них потолок Лига Европы, в которой они барахтаются, а не играют, а Лига Чемпионов вообще запредельные несбыточные мечты. Вся радость для них, это считать поражения других команд, которые играли в Лиге Чемпионов. Самим-то не дано там поучаствовать.
sir_Alex
sir_Alex ответ Арбалет (раскрыть)
16 марта 2018 в 15:07
Закономерным станет ликвидация газового политпроекта.
Слайш
16 марта 2018 в 15:06
Все вместе — болельщики, клуб, команда, газпром
Дмитрий Маккавеев
Дмитрий Маккавеев ответ ChsZ (раскрыть)
16 марта 2018 в 15:00
Ты наверное забыл, что это был Ливерпуль. А еще забыл Бней-Йегуду, Утрехт и прочие позоры. При том, что 100 миллионов потрачены на бездарные трансферы. Больше, чем все другие команды РФПЛ! А толку нет. Признай очевидное.
Ангел неБесГрешен
16 марта 2018 в 14:21
Согласен с дядечкой. АбиднА...
Colonist
16 марта 2018 в 14:00
Есть тренеры хорошие, есть плохие, а есть - Зенитовские!
Colonist
16 марта 2018 в 13:59
Я спрашивал у Дзюбы - он рад!:)
амурец
16 марта 2018 в 13:14
все разочарованы, так как большие надежды были именно на Зенит, у Локо шансов не было изначально, после первых матчей была надежда только на Зенит, так как кони бездарно уступили дома Леону, а вот как вышло Зенит обманул надежды, а ЦСКА сотворил чудо
112910415
16 марта 2018 в 13:05
смешным болельщикам смешного клуба нечего сказать про звёздную игру и великие результаты ... про чьи-то чужие неудачи бормочут сквозь слёзы
denmig
16 марта 2018 в 12:53
главное, чтобы и дальше доверяли главному физруку зенита, и дали ему поработать!
Арбалет
Арбалет ответ sir_Alex (раскрыть)
16 марта 2018 в 12:15
Закономерным был результат 7-0.
Leha-ha50
16 марта 2018 в 11:33
Ты бы Серега поменьше болтал и изрыгал оптимизм, тогда и оправдываться не пришлось бы.
А то осенью наобещал : и ЧР взять , и ЛЧ, потом ЛЕ.....а в итоге пока большой минус.
Готовься сдать дела Геркусу.
sir_Alex
16 марта 2018 в 11:32
Как можно быть разочарованным закономерным результатом???
Kerri
16 марта 2018 в 11:32
Да уж, у Зенита шансы на проход были даже выше чем у ЦСКА и так облажаться...
ANATOLY KANDAUROV
16 марта 2018 в 11:17
Как можно разочаровываться тем, что закономерно, т.е. неизбежно. Нормальным людям давно понятно, что накачивание клуба огромными деньгами не дает результата. Примеров множество. В футбол играют не деньги. В Питере есть огромные деньги, но футбола в Питере нет. Если бы , например ЦСКА дать хотя бы треть тех денег, что угробил Зенит, команда была бы уровня Ливерпуля, Боруссии или Атлетико. Нельзя тренеров менять каждый год, нельзя покупать игроков оптом по 15-19 штук. Это очевидно. Но огромное количество денег (дармовых, бюджетных) кружит голову. Вот и результат. Все закономерно, только это уже было в Питере не раз и, видимо, так и будет.
Vadik
16 марта 2018 в 11:04
Как надоело это сотрясание воздуха от руководства "Зенита". Полный неликвид. Привыкли к халявным деньгам от своего земляка Миллера. Интересно было бы посмотреть, если Председателем Правления ПАО "Газпром" был бы человек не из Ленинграда. Скорее всего, "Газпром" не был бы тогда спонсором "Зенита". Или же титульный спонсор давно бы со всех руководителей клуба шкуру бы снял за бесцельно потраченные деньги!
LOpp
LOpp ответ ChsZ (раскрыть)
16 марта 2018 в 10:56
у тебя 14 клонов, молодец!
ChsZ
ChsZ ответ LOpp (раскрыть)
16 марта 2018 в 10:52
Читайте в топе.
rubinovyi2
16 марта 2018 в 10:51
"Но мы уверены, что в этой непростой ситуации игроки и тренерский штаб смогут мобилизоваться..."
Особенно тренерский штаб..,уже сидят на чемоданах и халявной неустоечке радуются.)))
LOpp
LOpp ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 10:28
только очищение ФНЛом спасет Зенит.
drug01
16 марта 2018 в 10:01
Это результат болтавни Фурсенко!
EAGinLE
16 марта 2018 в 10:00
А что он хотел ? Чтобы пятая команда РФПЛ выиграла у шестой из Бундеслиги .
ChsZ
16 марта 2018 в 09:59
Пупсята, наверное, забыли, что не Зенит проиграл в лиге Чемпионов 7-0 и вылетел из Лиги Европы от заштатного 15-го клуба Испании и что из девяти самых крупных поражений в Лиге Чемпионов пять принадлежат спартаку.
ДАША Д
16 марта 2018 в 09:50
Манчини мечтает когда его уже выгонят и дадут 9 миллионов.
Sem25
Sem25 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
16 марта 2018 в 09:46
Я тебе больше скажу. Фурсенко, на полном серьезе, так объяснял подписание Теке в Зенит:" Решение принял, когда проезжал мимо мечети...".
Kurt Bekelman
16 марта 2018 в 09:43
Все вместе — болельщики, клуб, команда — мы должны будем стоять друг за друга до последнего.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1040563.shtml
___________________________________
подписал Капелло, сбежал после позора на евро 2012. Замутил осень-весна ( хотя чемпионат начинается в...июле. Вроде не осень совсем).
Ну как можно к этому человеку здраво относится ?
удав
16 марта 2018 в 09:40
я бы сказал разочарованы игрой команды (кроме единичных пары матчей) начиная с середины ноября.опять пришли к тому же - держать не мотивированного тренера и треть команды не квалифицированных игроков либо опять платить неустойки и объявлять очередную "перезагрузку". а все от того что голова(т.е. Фурсенко) летом провел трансферную политику, включая и приглашение тренера, через одно место
Sem25
Sem25 ответ Tolerast (раскрыть)
16 марта 2018 в 09:40
Ты не в курсе. Фурсенко, в бытность президентом РФС, приглашал Манчини на пост ГТ сб. России. Он все с тех пор решил.
Гость