Soccer.ru

Бабаев: «Не стоит делать громких заявлений о победе в Лиге Европы»

16 марта 2018, 09:31
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион2 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после победы над «Лионом» (3:2) прокомментировал выход команды в 1/4 финала Лиги Европы.

«В апреле будет очень непросто. Надеюсь, что помогут опыт и находки тренерского штаба. Уверен, что Виктор Михайлович справится. Хочется и в чемпионате добиться хорошего результата. Тем более, сейчас улучшили свое турнирное положение. Надеюсь, что попробуем сыграть на два фронта одинаково успешно.

Сейчас не стоит делать громогласных заявлений о победе в Лиге Европы. Надо идти от матча к матчу».

Все комментарии
Санчо Панса
16 марта 2018 в 17:19
Пока не стоит, но в будущем все возможно) Чего у армейцев не отнять, так это хладнокровия. Они не витают в облаках от успехов, как некоторые бестрофейники из Тарасовки!
mihaluch
16 марта 2018 в 14:18
Просто говорит , что не надо быть Фурсенко,который тыча кулаком в небо уже выиграл чемпионат мира и лигу чемпионов, лёжа в больнице имени Кащенко.
Ген Геныч
16 марта 2018 в 13:40
Ну тут он прав как ни странно!!!По большому счету(болелы ЦСКА без обид) ЦСКА еще ни попадались сильные команды в этом розыгрыше ЛЕ,так что шапкозакидательских настроений быть не должно!
Против ЦСКА
16 марта 2018 в 12:39
Игроки уже вовсю болтают об этом.
kust07
16 марта 2018 в 12:20
Бабаев еще и скромен,молодец!
WAARLOT
16 марта 2018 в 12:05
цска просто сильнее всех этих днищ что вышли в одну четвертую
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 11:59
дайте его бюджет и через год ЦСКА будет лучше !!!
Petr Makovenko
16 марта 2018 в 11:56
и это правильно! Возможности улучшить Игру,сейчас только врачи и морально-волевые усилия!
Верим в Команду!Спокойно относиться к турнирной ситуации, Продолжать строить команду на будущее . А без успехов сейчас Команду не довести до нужных кондиций!
ЦСКА Чемпион!
artsinalex
16 марта 2018 в 11:47
Пока есть Атлетико и Ане76, победа коням вряд ли светит.
sir_Alex
16 марта 2018 в 11:41
Чисто теоретические шансы есть, конечно.
вячеслав остапенко
16 марта 2018 в 11:24
Согласен с мнением Бабаева
EAGinLE
16 марта 2018 в 11:14
Шансы всегда есть .
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Beekeeper (раскрыть)
16 марта 2018 в 10:47
Так мы с ними бьёмся за пятое место в таблице коэффициентов.
Лион выбили, почему бы ещё одну не попробовать?
Да и явно получше будут, чем Арсенал-Атлетико-Лацио...
sir-5
sir-5 ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
16 марта 2018 в 10:41
Нет,он будет танцевать лезгинку.Теперь правильно???
Beekeeper
Beekeeper ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16 марта 2018 в 10:40
Снова лягушатники? они не надоели тебе еще? )
sir-5
sir-5 ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 10:40
Тогда мы все дружно перекинемся топить за "Спартак" в Европе. В текущем сезоне...
sir-5
16 марта 2018 в 10:39
Разумное заявление.Будет трудно.
Kerri
16 марта 2018 в 10:29
Посмотрим по сегодняшней жеребьевке. А так все возможно!
Ангел неБесГрешен
16 марта 2018 в 10:27
Всё будет зависеть от сегодняшней жеребьёвки. Если нашим попадётся команда поскромнее (Зальцбург, Спортинг, Марсель) а монстры сцепятся между собой, то почему бы и нет?
Очень хочу лягушатников...
Витус Беринг
16 марта 2018 в 10:24
Да и так уже красавы, адекватных людей в стране порадовали ! Получится дальше пройти - только ЗА ! А нет и так умницы уже !
Сережа за ЦСКА
16 марта 2018 в 10:22
Верно все сказано!
SEVER_CSKA
16 марта 2018 в 10:21, ред.
Теперь надо выбить Марсель, чтобы не дать им зарабатывать очки в таблицу коэффициентов, в полуфинале нужно отомстить Лейпцигу за бомжей, а в финале раскатаем матрасников. А если серьезно, команда учитывая ресурсы и кадровые проблемы, уже прыгнула выше головы. Пройдут ещё дальше- честь и хвала, не пройдут- голову пеплом посыпать не будем. Надеюсь, жеребьевка подкинет Зальцбург или спортинг
ДСА
16 марта 2018 в 09:49
Хотим Марсель.
Заур-ЗВЕРЬ
16 марта 2018 в 09:44
неее пора сделать громкое заявление Гончаренко, типо "Если возьмем Лигу, то я отращю себе усы как у Газаева" =)
VIPded
16 марта 2018 в 09:39
Удачи ЦСКА!!! Спасибо, мужики!!!
Великолепный
16 марта 2018 в 09:34
Гость