Soccer.ru

Вернблум: «Головин должен больше забивать и отдавать»

16 марта 2018, 11:17
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион2 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Футболист ЦСКА Понтус Вернблум прокомментировал выступление полузащитника команды Александра Головина в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против «Лиона» (3:2).

«Саша в последнее время стал забивать, это здорово. Сначала в ворота „Ахмата“, теперь в Лионе. Надеюсь, он продолжит в том же духе. Головин очень талантливый, суперфутболист, и сейчас он показывает свой уровень. Мне нравится его путь.

Саша — очень молодой парень, просто дайте ему время. Он должен поработать над результативностью — больше забивать и отдавать. Ведь если футболист играет хорошо, но не приносит результат — то кому он нужен?»

Все комментарии
Суеверный
Суеверный ответ kust07 (раскрыть)
16 марта 2018 в 15:17
В дальний обводящим немного - без шансов для кипера.... Так , ЦСКА достался Арсенал... "Чье оружие сильнее?" (Серия рисунков датского карикатуриста Херлупа Битсруфа - не поленитесь найдите в сетюхе, удовольствие гарантирую). Но там не детская тема. Для взрослых.
Zimka
Zimka ответ soccer2014 (раскрыть)
16 марта 2018 в 14:43
Да у Головина непонятно какая позиция, он играет то глубоко то высоко, для центрального защитника с большим количеством отборов у него нормальная статистика, другой момент что его захотят видеть на более креативной позиции в той же сборной.
Суеверный
16 марта 2018 в 14:11
Мы же все видим ПОСТОЯННЫЙ прогресс в игре Александра. А загадывать на будущее... Ну да, чуть "жаден" до мяча. Обсудите сами.
kust07
16 марта 2018 в 13:28
Головин на поле вчера был очень активен ,заметен.А гол-это изюминка,шедевр.Гол на загляденье
амурец
амурец ответ Saang (раскрыть)
16 марта 2018 в 13:27
Сериал не уверен, а вот ЛЛ Саньку бы не повредила
Дед за ЦСКА
16 марта 2018 в 13:27
Понтус, забивай чаще сам, а Сашок постарается.)).
Saang
Saang ответ амурец (раскрыть)
16 марта 2018 в 13:24, ред.
Думаю, и он и Смолов, и Миранчуки хорошо себя проявят. Феде после этого надо двигать в АПЛ, а Головину в лалигу или сериал - это больше подойдёт его стилю. Миранчукам пока топ чемпионаты не светят, но евросередняки вроде голландцев или португальцев надеюсь ими тоже заинтересуются.
soccer2014
16 марта 2018 в 12:47
Слова трезвого, адекватного человека: Головину надо реально больше забивать и отдавать, статистика слабая, даже для молодого игрока. Нужен клуб середняк где он сможет стать звездой, но обязательно топ чемпионат!!!
амурец
амурец ответ Saang (раскрыть)
16 марта 2018 в 12:46
это смотря как себя на ЧМ покажет
Saang
16 марта 2018 в 12:37
Головин конечно красавец, ему прямой путь в Европу после ЧМ
Kerri
16 марта 2018 в 12:33
Александр молодец! Удачи ему с армейцами!
ermak6848
16 марта 2018 в 12:14
Все хотят забивать и быть на виду у болельщиков
нечитайло
16 марта 2018 в 12:06
Почти русский Месси
PATRIOT1965
16 марта 2018 в 11:35
Все молодцом показали себя вчера,вот так надо биться в еврокубках,пример для остальных.
Великолепный
16 марта 2018 в 11:34
Растет Александр не по дням, а по часам, молодец!
Leha-ha50
16 марта 2018 в 11:22
САнек вчера удивил!!! Шедеврально забил, да и всю игру провел отлично!!!
Но вообще то вся команда сыграла великолепно!!!
Гость