Soccer.ru

Результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы

16 марта 2018, 15:11

Стали известны результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы.

«РБ Лейпциг» — «Марсель»
«Арсенал» — ЦСКА
«Атлетико» — «Спортинг»
«Лацио» — «РБ Зальцбург»

Четвертьфинальные матчи Лиги Европы пройдут 5 и 12 апреля.

Все комментарии
Die Roten
17 марта 2018 в 18:53
Лейпциг и Лацио удачи.
george666
16 марта 2018 в 23:58
Надеюсь ЦСКА возьмёт ле а в чр займёт 4 место ... Хочется увидеть 4 команды в лч
Руслан Мусаеа
Руслан Мусаеа ответ abrek123 (раскрыть)
16 марта 2018 в 22:26
Ты наврал сам себе щас
Руслан Мусаеа
16 марта 2018 в 22:25
Арсенал -цска 3:0 , дома ЦСКА -арсенал 1:2. Я предсказываю во имя хреста и Будды!
Квадратный Мяч
16 марта 2018 в 22:04
Плохо, что в этот период времени календарь у Арсенала в чемпионате лёгкий. Сток, Саутгемптон дома и Ньюкасл в гостях.
SHMEL
SHMEL ответ Шуnя771 (раскрыть)
16 марта 2018 в 21:40
Надо будет запомнить 😉
abrek123
16 марта 2018 в 21:16
Шансов у всех ноль, потому что в этом году ЦСКА намерен выиграть кубок Европы и кто не попадись на нашем пути все будут биты...
tims
16 марта 2018 в 20:58, ред.
Результат жеребьёвки для ЦСКА - средний, могло быть хуже. И не имею в виду только "Атлетико" (испанцы тоже могут проиграть более слабой команде). Даже пресловутый "Спортинг" может преподнести сюрпризы... А в противостоянии "Арсеналу" у ЦСКА есть опыт. Положительный. Но тренер Венгер хочет выиграть хоть один приз в еврокубках... Сейчас "Арсенал" не в самой лучшей форме, но его игра с "Миланом" показала, что англичане могут хорошо сыграть. Хотя лично мне представляется, что в том матче итальянцам просто не фартило, и "Милан" для ЦСКА был бы гораздо опаснее... В любом случае, боятся "Арсенала" армейцам не стОит, но и недооценивать тоже. И всего-то надо повторить старый результат: в Англии сыграть минимум вничью, а дома выиграть. Играть надо раскованно, активно и обязательно наступательно. А обороняться всей командой, за исключением, может, быстроногого Мусы (пусть пасётся в середине поля). И не забывать, что продолжительная оборона с перекидыванием мяча на своей половине поля - путь к поражению. А ещё, думаю, по ходу матча надо менять тактику. Англичане консервативны. И в спорте тоже. Для них тактические изменения игры соперником будут дискомфортны (но это - вопрос Ганчаренко)... Удачи и победы ЦСКА!
рус фан
16 марта 2018 в 20:48
ЦСКА не повезло.
Шишанутый
16 марта 2018 в 20:42
Интересно сколко Арсенал рекордсмену забеет болше чем Локо от Атлетико выхватил или тоже 8? Будет зависеть от того как они остановятся. Могут первый матч выйграть 6-0 а на ответку забить и по 0-0 сыграть а если разыграются то от души напихают коням! Удачи кананирам в полуфинале, а с Цска она им не понадобится этого соперника будут бить одной левой!
Шуnя771
16 марта 2018 в 20:23
Удачи ЦСКА!

Пройдут Арсенал - год в "армейской форме" на соккере ходить буду!)
Сергей Шипилов
16 марта 2018 в 20:08
Шансов у ЦСКА практически нет ,Венгер серьезно настроен взять эту ЛЕ)
нечитайло
16 марта 2018 в 19:51
в каждой паре есть явный фаворит
Сергеевич вернулся 1
16 марта 2018 в 19:46
12 апреля, в след за космонавтом, в космос)). Удачного полёта!).
Jurijs1
16 марта 2018 в 19:44
Марсель
Арсенал
Атлетико
Лацио
1/2
Jurijs1
16 марта 2018 в 19:42
Марсель
Арсенал
Атлетико
Лацио
holms918
16 марта 2018 в 19:38
В борьбе за кубок Лиги Европы фаворитом считаю "Атлетико", а ЦСКА желаю удачи.
Nety-net
Nety-net ответ nnb199O (раскрыть)
16 марта 2018 в 19:27
Да нет что ты говоришь, при Слуцком было бы 5% при Гончаренко минимум 40 я бы дал, тем более по весне ЦСКА в хорошей форме, плюс деньги Гинеру очень нужны, так что могут сотворить сенсацию, выйти в финал в полное реально а там уже зависит от Атлетико
Colchoneros
16 марта 2018 в 19:24
Спортинг тоже не из слабых клубов так что тяжело будет нам!
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Robinson (раскрыть)
16 марта 2018 в 19:21
Ответ очень простой на Твой вопрос: за кого болеть. Если Ты у нас в стране живёшь и Ты русский человек - тогда однозначно за наш ЦСКА и за Россию.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 19:18
Считаются?Да мы для них команды низшего сорта!!!!!!!!Считаться будут только тогда,когда будем выходить в плей офф ЛЧ,а то что с нами считаются команды нашего же уровня,а ни более титулованые,то это ни очем ни говорит и перестань нести чепуху на подобии этого бреда!
Великолепный
16 марта 2018 в 19:02
Вице-премьер РФ Виталий Мутко подвел итоги выступлений российских коллективов в 1/8 финала Лиги Европы:

ЦСКА уже сделал свое дело. Это уже 1/4 финала, там все равно, с кем играть, слабых команд нет. Хорошо, что Дзагоев и Головин сыграют с „Арсеналом“. Для нас это большой опыт, не играя с такими соперниками на клубном уровне, невозможно брать большие высоты в сборной.
Великолепный
16 марта 2018 в 18:58
Хороший жребий!
Интересно будет посмотреть на ЦСКА с Арсеналом!
Правдин Семён
16 марта 2018 в 18:56
Угадал я, выходит.Удачи, вояки, Арсенал сейчас самый слабый за 10 лет!
soccer2014
16 марта 2018 в 18:54
30/70 в пользу арсенала.
mat73
16 марта 2018 в 18:52
Специально англичан подсунули
oFANATo
oFANATo ответ Миша Вилков (раскрыть)
16 марта 2018 в 18:52
Могло быть, но в 1/4 слабых не бывает.
soccer2014
16 марта 2018 в 18:51
Очень часто бывает что клуб хочет купить игрока и именно этот клуб выпадает при жеребьёвке, совпадение??!!
Бифидобактерия
16 марта 2018 в 18:41
На этой стадии слабых соперников не бывает!
ЮЗИК
16 марта 2018 в 18:41
Шансы почти равны
Гость