Soccer.ru

Ари в течение месяца получит российский паспорт

17 марта 2018, 19:03

Нападающий «Локомотива» Ари заявил, что в течение месяца он должен получить российский паспорт.

«Думаю, через пару недель, максимум в течение месяца получу российский паспорт. Когда это произойдет, буду очень счастлив, если вызовут в сборную России, это моя мечта. Но сейчас не хочу об этом говорить, ведь не знаю, как решит тренер. Главное — следить за здоровьем и помогать моей команде», — сказал Ари.

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 10:04
замена Кокорину? Россиян нападающих мало что ли?
Дзюба, Смолов, Марков. те же Полоз , Заболотный, Панченко.
А на фланге в атаке могут сыграть и Шатов, Миранчуки, Мамаев, Черышев. Серега Ткачев еще, если Черчесов начнет смотреть игры Арсенала.
Какой нахрен старый бразилец?
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 марта 2018 в 10:50
Перевелись на Руси Кержаковы и Аршавины, плохо работает молодежная Академия с берегов Невы!
Heterosigma
18 марта 2018 в 10:25
потому что остался один смолов из всёй нашей многомилионной страны.
spartak kursk
18 марта 2018 в 10:09, ред.
Когда Ари играл в Спартаке в гражданстве ему отказывали.
Но когда на домашний чемпионат из нападающих не кого выставлять,о нём вспомнили.
Жаль,но всё выглядит именно так.
Ари в сборной-это ловля двух зайцев.И нападающий и показ,что в России нет расизма.

Ну а Ари пожелаю удачи в достижении своей главной цели-выступлении за сборную.Работай и доказывай.Пусть у тебя всё получится:и за сборную возьмут играть и твоё выступление принесёт сборной пользу.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Багров-брат (раскрыть)
18 марта 2018 в 08:55
Никого не желаю. Пусть бегают косолапые, но наши. А бразилы с аргами за свои сборные пылят...
Гражданиннн
18 марта 2018 в 08:48
Пеле правильно сказал, "Россия станет Чемпионом мира по футболу тогда, когда сборная Бразилии станет чемпионом по хоккею. Ужас, когда в 145 миллионой стране невозможно найти нормальных 11 игроков. Позор и стыд
Сергеевич вернулся 1
18 марта 2018 в 08:06
Старайся парень возможно время твоё пришло.
Багров-брат
Багров-брат ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 марта 2018 в 07:00
Желаете натурализовать аргентинца?...)))
mihaluch
17 марта 2018 в 23:56
Обмывать паспорт лучше с Кокориным, тот всё равно пока в отключке.
BloodyНeart
17 марта 2018 в 23:55
Лучше пусть Дзюба или Заболотный вместо Кокорина!
Алексей Коротеев
17 марта 2018 в 23:24
Сколько же ханжей тут собралось ,диву даёшься ! В каждом Нашем,российском клубе играет куча разноцветных легов и когда они забивают все вы орёте и прыгаете от счастья , а не возмущаетесь , что чёрный или красный забил !!! И если , тот же самый Ари забьёт за Россию , вы первые будете скакать от радости ! Плюньте мне в лицо , если это не так ! Главное - что бы натурализованные ,а их мало приносили настоящую пользу нашей главной команде ,а не просто в ней числились !
Locomotive Breath
17 марта 2018 в 22:59
У нас всё решат Усы... которого почему-то называют тренером. Я лично не против Ари. Главное, что бы толк был.
roys01
17 марта 2018 в 22:55
Быстро нашли замену Кокорину!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Аквила (раскрыть)
17 марта 2018 в 21:56
Его и в Локо Семин не особо жалует. Там есть кому играть
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2018 в 21:56
Далеко не факт, что Ари рассматривается как реальный кандидат в сборную Минусов более чем, начиная с возраста и кончая имиджевыми моментами. Например Фернандес в чемпионате РФПЛ на голову сильнее всех правых защитников, а в сборной тушуется, а моет его просто не принимают. Так, что я более чем уверен в том, что Черечесов скорее Дзюбу позовет , чем Ари.
Shamil79
17 марта 2018 в 21:53
...и поздравления от Черчесова
Аквила
17 марта 2018 в 21:52
Главное,чтоб в сборную не навязали его)Ну а Локо плюс из-за лимита.
Ген Геныч
17 марта 2018 в 21:39
Ну все понятно теперь,Кокорин травму получил и началось!!!!!!!Я мини футбол перестал смотреть из за вот такого вот!!!!!!!!!Там нет сб России,там сб Бразилии!!!!!!Они и в большом футболе хотят это провернуть!!!!!!!!!Идиотизм!!!!!!
ЮЗИК
17 марта 2018 в 21:10
Похая затея, лучше своего молодого готовить
patra
17 марта 2018 в 20:42
Натурализованная сборная России, кому такая нужна. Лучше чиновников натурализовать.
Maeak
17 марта 2018 в 20:29
Единственный более-менее нормальный нап. Некотрые спрашивают- зачем он нужен? В мировом футболе не многие команды умеют играть без нападающего. Россия тем более.
Ангел неБесГрешен
17 марта 2018 в 20:28
Вот и еще один бразила в сборной России. Стыдобище...
VIPded
17 марта 2018 в 20:26
Сейчас и не помешает...
WARchyn
17 марта 2018 в 20:23
быстро рфс замену кокорину нашли
Санчо Панса
17 марта 2018 в 20:16
Как он и хотел! Нужен ли он нынешней сборной России? На мой взгляд, нет.
Белорусский вокзал
17 марта 2018 в 20:15
Быстро нашли замену Кокорину... Других напов в России нет!
mat73
17 марта 2018 в 20:12
К сожалению, твой поезд наверное ушел..
Правдин Семён
17 марта 2018 в 20:09
Он давно хотел русский паспорт.МОЖЕТ И СБОРНОЙ ПОМОЧЬ.
Colchoneros
17 марта 2018 в 19:53
Вот что чудотворные кресты Кокорина творят!
loko7
17 марта 2018 в 19:49
Мог бы о сборной Бразилии хотя бы помечтать, не настоящий какой-то бразилец.
Гость