Soccer.ru

Орлов: «„Зениту“ обязательно надо попасть в Лигу чемпионов»

19 марта 2018, 20:56

Российский комментатор Геннадий Орлов в эфире «Радио Зенит» рассказал, почему клуб из Петербурга может кого-то раздражать.

«Кирьяков хорошо съёрничал – дескать, будет комично, если Дзюба забьёт за оставшееся время больше, чем вся атака „Зенита». Но учтите, что „Зенит" является очень сильным раздражителем для всех — и для москвичей, и для других болельщиков — по одной простой причине: он сильный, а сильный всегда раздражает. Жалеют слабого, а нам не надо быть слабыми, не надо, чтобы кто-то жалел „Зенит".

У «Зенита» интересный календарь. Сначала команда играет в гостях с «Уфой», а потом подряд три матча дома: «Краснодар», «Анжи» и «Динамо». Вот он, шанс совершить рывок. Друзья-зенитовцы, подумайте, соберитесь, у вас есть возможность. Обязательно надо попасть в Лигу чемпионов. Конечно, в клубе очень озадачены, и они сделают правильные выводы. Всё будет. Всё равно «Зенит» — клуб, достойный уважения. И хочется, чтобы Роберто Манчини вместе с командой обрели второе дыхание. Сбросить всё ненужное — и рвануть вперёд по столбовой дороге, к высоким результатам".

Ранее «Зенит» вылетел из Лиги Европы, проиграв в 1/8 финала по сумме двух встреч «Лейпцигу».

Все комментарии
RDeanW
19 марта 2018 в 20:59
ахахахах
ахахахахаха
скинуть что ли в группу лейпцига на фейсбуке, вместе посмеемся)))
AmIIIeR89
19 марта 2018 в 21:21
Зенит в июле - Выиграем чемпионат, кубок и Лигу Европы
Зенит в сентябре - Теперь все силы бросим на чемпионат и ЛЕ, Кубок для слабаков
Зенит в начале марта - нахлобучим РБ и дорога к кубку ЛЕ будет открыта
Зенит в середине марта - Орлов: «„Зениту“ обязательно надо попасть в Лигу чемпионов»
Зенит в апреле - у нас есть много возможностей и большой админресурс для борьбы с Уфой и Арсеналом за место в еврокубках
Зенит в мае - участие в чемпионате России сделало нас сильнее. На следующий сезон мы, освобожденные от ЕК, точно завоюем чемпионство
sir_Alex
19 марта 2018 в 21:18
Иначе как он дойдёт до 1/2??
RDeanW
19 марта 2018 в 21:01
команда, у которой 2 победы в 11 последних играх чемпионата - оооочень сильная)
Сергей Саныч
19 марта 2018 в 22:35, ред.
Похоже на агонию....рвануть по столбовой...как ребёнок.
По чистому полю-то никто не бежит.
Только 5-го и 20-го все спринтеры.
sir-5
19 марта 2018 в 23:30
Раздражает всех "Зенит",
и "Спартак" всех раздражает,
а у Кольки аж свербит,
если ЦСКА играет.

Раздражительный футбол
в непричёсанном пространстве,
и один случайный гол
при никчемном постоянстве.

Раздражает всех Федун,
Гинер раздражает печень,
и полнейший карачун,
если Миллер фейсом светит.

А на улице-зима,
на газонах снег не тает...
Хочется послать всех "на"-
так футбол наш раздражает.
RDeanW
RDeanW ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 21:05, ред.
полегче бы, а то русенборг и гент очки отбирали
Footbolista
19 марта 2018 в 21:15
А еще вчера Орлова тоже раздражал зенит...
морозз
19 марта 2018 в 22:42
Третий год подряд без ЛЧ...это провал, подумал Штирлиц!
MIKITA463295
19 марта 2018 в 21:46
Орлов до сих пор в шоке от непонимания того как Зенит не может стать чемпионом с таким финансовым вливанием,а тут все просто у Зенита нет тренера который мог бы обьеденить всю команду вокруг одной цели, например чемпионства... Команда была едина во времена Кержакова,а потом видимо поверили что неприлагая каких либо сил будут выигрывать золото каждый год... Думаю не поподание в ЛЧ отправит Манчини в далекое плавание,а что потом ? А потом все по кругу с помпой презентуют очередного «спасителя» и конечно же без Орлова не обойтись, скажет пару слов,попутно раскажет насколько Манчини слаб перед новым тренером и так будет каждый год,пока в команде не придет понимание что не только деньги но и какая то идея пробивает дорогу к цели,а идеи у Зенита нету,как нету и команды в широком понимании этого слова...
artsinalex
19 марта 2018 в 22:03
Легенды 59нита

Чипсоед с вашими ожиданиями.
Гроза воробьёв.
Поберушник Деньгисов.
Дважды Иуда.
Хульк
Вентиль
Маманя
Дрищи
Ригони
Крайнийпитер
Падерас
самуил кац 1
20 марта 2018 в 08:36
Геша, Зенит раздражает не силой, а совсем другим. Вся Россия знает - чем. Попробуй, угадай ты !
Вагабунди
19 марта 2018 в 21:04
Пятое место не позволяет играть в ЛЧ даже в АПЛ
artsinalex
19 марта 2018 в 22:37
Миллер: Зенит выиграет ЛЧ в новом сезоне!
Орлов: Зенит попадёт в ЛЧ на новый сезон!
Зенит: Мужики, походу мы попали!
RDeanW
RDeanW ответ Кто-то за кулисами (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 21:55
список игроков зенита, отсортированный по кол-ву матчей, через которое им вернули паспорта, чтобы они смогли сбежать с болота
Насри в Зените
19 марта 2018 в 21:58
А где все Вагабунди? Где Писерман? Где Перкатиполе? Почему один Северный-Лазурный отдувается за всех дизлайками? Где закадыки лошадиные?
Насри в Зените
19 марта 2018 в 22:08
    Ливерпуль-7
    19 марта 2018 в 21:05
    Попадешь туда, когда кругом одни фидуны и сельдяковы.
    Насри в Зените
    Насри в Зените ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    19 марта 2018 в 22:23
    Степан клепает клоны, очевидно. Могу поспорить, что лошади мониторят, но влезать не хотят. Не хотят портить репутацию на соккере газпромовских подхалимов. Увы. Соккеровские лошади - это питерские холуи.
    manchester---
    19 марта 2018 в 21:23
    с такой игрой даже в фнл делать нечего
    PATRIOT1965
    19 марта 2018 в 21:28
    Нормальных,адекватных людей Зенит раздражает своей не внятной игрой.Нет зависти,есть досада,что клуб с такими возможностями так слабо выступает в Европе. Этот сезон провален,а что касается Краснодара,Уфы,Анжи и Динамо,то не знаю.......,прогулки точно не будет.
    Miaf
    19 марта 2018 в 23:00
    Зенит: Орлову - нам в бы в лиге европы удержаться и не слить уфе.
    Насри в Зените
    Насри в Зените ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    19 марта 2018 в 21:43
    Легенды Зенита это Моло и Паредас, какой Кержаковед, господи, какой Кришито. Только Моло и только Паредас!
    allemz
    20 марта 2018 в 00:03
    Этому столику больше не наливать!!!
    RDeanW
    RDeanW ответ kasyak7 (раскрыть)
    19 марта 2018 в 21:48
    "игроков хороших много"

    тоже весьма спорный момент
    RDeanW
    RDeanW ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    19 марта 2018 в 21:50
    файзулин - самая главная легенда. вот как только его найдут на передаче "жди меня", так сразу и представят к награде! ну а пока все его ищут, потерялся где-то парень
    Doping_87
    19 марта 2018 в 21:53
    Такими темпами Зенит может попасть в попу пальцем.
    Аксинья
    20 марта 2018 в 07:56
    Манчини обязательно выведет Зенит в Лигу Чемпионов... Роберто сказал - Роберто сделает и не надо Гена каждый год напоминать ему об этом...
    RDeanW
    RDeanW ответ Кто-то за кулисами (комментарий удален) (раскрыть)
    19 марта 2018 в 21:57
    а причем тут зенит и 5-6 места, которые принадлежат уфе и туле?)
    artsinalex
    artsinalex ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    19 марта 2018 в 22:19
    Тут акцент не столько на бане, сколько на Молло!!!
    Разберём предложение "Молло позвал сбг-фана в баню помыться"
    Сбг-фан - подлежащее
    Молло - надлежащее
    Позвал - сказуемое
    Помыться - предлог
    В баню - местоимение )))
    Гость