Soccer.ru

В «Динамо» заверяют, что трансфер Тетте был оплачен

21 марта 2018, 20:57

Пресс-служба «Динамо» опровергла информацию о том, что московский клуб не заплатил «Леху» 800 тысяч евро за трансфер полузащитника Абдул-Азиза Тетте. Об этом ранее сообщала пресс-служба польского клуба.

«Трансфер Тетте в „Динамо“ оплачен. Польский клуб „Лех“ об этом уведомлен».

Напомним, что ганский футболист перешел в «Динамо» в январе этого года.

Все комментарии
Байкал-38
22 марта 2018 в 10:34
Пресс-служба «Динамо»: «Трансфер Тетте в „Динамо“ оплачен. Польский клуб „Лех“ об этом уведомлен. Это может подтвердить главный бухгалтер, который и переводил лично деньги. Где он сейчас? В тот день когда он перевёл деньги у него, что то случилось и он по телефону взял отпуск за свой счёт, больше на звонки не отвечает, так, что ждём когда вернётся».
Полевой Командир
22 марта 2018 в 06:30
после всех трансферов последних лет в Динамо ,начиная от "сборной Португалии" и по сегодняшний день, складывается впечатление, что через этот клуб или руководители этого клуба, наотжимали себе огромное количество бабла...
баск
21 марта 2018 в 23:47, ред.
Туфта какая-то..
Лучшим (и исчерпывающим) "уведомлением" о платеже является зачисление денег на счет получателя. все стальное- ботва.
Если деньги Леху зачислены, значит лгут в Лехе.
Если деньги Леху не зачислены, но в Динамо есть свифтовка, значит лжет банк Леха (в том числе самому Леху).
Если деньги Леху не перечислены, то лгут у нас, и никакие "уведомления" тут ничего не изменят, "уведомлять" друг друга можно до второго пришествия..
Наконец, если сделка организована так, что в ней участвует третье лицо в качестве получателя денег за трансфер для дальнейшего их распределения, то вопрос упирается в соответствие проведенного (или не проведенного) платежа трансферному контракту..

Вся эта байда определяется на щелчок, для этого необходимо и достаточно сверить трансферный контакт с платежными документами к нему.
Ни того, ни другого мы все равно никогда не увидим, так что обсуждать это - что воду толочь в ступе.
ФИФА разберется, вот тогда и узнаем.
Dominators
21 марта 2018 в 22:24
Немного странно все получается . Одни заплатили и уведомили и все , другие ждали с января и молчали . И Муравьев как то быстро слился . Думаю давно пора СК Росссии проверить все офисы всех клубов РФПЛ .
Аксинья
Аксинья ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 21:25
Поскольку трансфер между российским и польским клубами то пилили где-нибудь в Беловежской Пуще отстегнув процент Батьке Лукашенко...
нечитайло
21 марта 2018 в 21:16
путаница
juchok
21 марта 2018 в 21:08
скрин платежки в студию!)!)!)!)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить