Soccer.ru

Сборная Англии повезет в Россию свои продукты, чтобы избежать отравления

21 марта 2018, 22:41

По информации источника, сборная Англии перед началом ЧМ-2018 завезет на базу в России свои продукты питания, так как боится повторения истории с российским шпионом Сергеем Скрипалем, которого отравили.

Англичане привезут кексы и шоколад, печеные бобы, томатный соус, английскую горчицу и чайные пакетики. Руководство сборной намерено отправить в Россию поваров за неделю до прилета национальной команды с целью проверить продукты.

Ранее сообщалось, что сборная Англии потребовала установить шестиметровый забор вокруг базы в поселке Репино.

Перевод с thesun.co.uk
Все комментарии
Die Roten
22 марта 2018 в 18:02
Пусть везут если такие напуганные.)))
sir-5
sir-5 ответ Bastardo (раскрыть)
22 марта 2018 в 14:47
Наша страна называется Российская Федерация,козлик...А ты заморский,или доморощенный???
sir-5
sir-5 ответ danc1ng (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2018 в 14:42, ред.
Футбол придумали китайцы,а современные футбольные правила-инглезы.
Кстати, я готов увеличить тебе заработную плату в пять раз.А ты готов платить налог не 13 %,а 50-53???
tamerlan71
22 марта 2018 в 14:30
Фиш энд чипс... Говорят, такое только англичане есть могут.
Владимир_Спартак
22 марта 2018 в 13:56
Ну нормально. Баба с Воза.............)
Bastardo
22 марта 2018 в 13:52
Но так не только Англия делает. Сборная Эрефии возила свои продукты на чм-14 и никто по этому поводу не возмущался.
alexamit
22 марта 2018 в 12:21
Что взять с ущербных?Заодно и свои сортиры с контейнерами для перевозки 62а обратною.
clop
clop ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2018 в 12:15
Ну, если в Репино остановятся, то я не удивлюсь, если английская сборная долетит на самолете только до Финляндии, а оттуда рейсовым автобусом до места назначения. Раз уж эти ребята настолько помешаны на безопасности, то в Пулково не полетят.
clop
clop ответ Суеверный (раскрыть)
22 марта 2018 в 12:07
Первый раз слышу. Это где такая версия опубликована?
Насри в Зените
22 марта 2018 в 11:54
А это что за набор такой? Предположу, что это сух пай британской армии.
NAZAR 007
22 марта 2018 в 11:35
"Туристы" футбола со своими продуктами приезжают ) Ну это их право )))
turist82
22 марта 2018 в 11:20
Надо их нашими чебуреками накормить, с казанского вокзала ) Чтоб им жизнь медом не казалась
lobsterdam
22 марта 2018 в 11:10
ничего особенного, всегда все везут свои харчи, потому что привыкли и всё! Никакой связи с отравлением предателя!
Томик
22 марта 2018 в 11:10
Идиоты или нас таковыми считают. Их нервно-паралитическим газом(по их же заявлениям) травят, а они продукты собрались вести с собой, чтобы этого, видимо, избежать.
DVoxNN
22 марта 2018 в 11:05
Одними бобами будут питаться? Блин, незавидую тем, кто против них играть будет.
Злой_Гений_Мауринья
22 марта 2018 в 10:58
Так позорно ещё никто не готовился к ЧМ .А тем более так позорно не встречал гостей.Боюсь представить как он вообще пройдёт.
Vadik
22 марта 2018 в 10:56
Ещё пусть биотуалеты с собой захватят, а после ЧМ пусть не забудут забрать их
sir-5
sir-5 ответ Суеверный (раскрыть)
22 марта 2018 в 10:39
Вещество попало воздушно-пропагандистским путём,через всемирную сеть.
sir-5
sir-5 ответ Владимир Петрухин (раскрыть)
22 марта 2018 в 10:38
Как то читал отзыв англичанки о пребывании в отеле в Болгарии,это выглядело примерно так :
"Кухня в Болгарии плохая,нет настоящей английской пищи.Я голодала.Правда,моему мужу она понравилась,и он две недели уплетал мясные продукты аборигенов и прочие гадости".

Думаю,что этот мужик у же сбежал в Болгарию.
Суеверный
22 марта 2018 в 10:36
Многие команды привозят свои продукты по разным причинам. Дело со Скипалем тут не причем, там более что вещество попало в его организм и организм его дочери через одежду.
KURUM
22 марта 2018 в 10:35
Дрожат коленки..
Считай, что проиграли уже заранее..
Крейсер
22 марта 2018 в 10:34
Много брать продуктов не придётся.
После 1/8 домой поедут.
Sem25
22 марта 2018 в 10:31
Если Мэй и Джонсону перевести вне овно, написанное на этой ветке, точно ЧМ бойкотируют. Им же не объяснишь, что это не россияне(во многих случаях) пишут. Сайт ведь российский, правда Соккер?
sir-5
22 марта 2018 в 10:31
Применили "Новичка",отравили старичка...
Можете ваще не ехать-не включайте дурачка!
Владимир Петрухин
22 марта 2018 в 10:26
Мельдония им и на допинг контроль.
Знатог
22 марта 2018 в 10:25
А разве они не одну овсянку едят?
Василий Иванов 1
22 марта 2018 в 10:22
Вот неженки! Мы же жрем!
FROLL 001
22 марта 2018 в 10:19
39 свой не забудьте с собой назад забрать.
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2018 в 10:15
Так это местный старовер, это он всегда так пишет.
Гус Пойет
22 марта 2018 в 10:14
Клоуны рыжие
Гость