Soccer.ru

Луис Адриано: «Я бы не сказал „нет“ ни одному российскому клубу»

23 марта 2018, 00:54

Нападающий «Спартака» Луис Адриано признался, что согласился бы перейти в любой российский клуб:

«Понимаю, что фанаты будут не очень довольны тем, что я скажу, но мне надо кормить семью. Поэтому я бы не сказал „нет“ ни одному российскому клубу – ни ЦСКА, ни „Локомотиву“, ни „Зениту“. Это моя работа, моя профессия, я футболом зарабатываю на жизнь. Это болельщики ненавидят другие клубы.

Киевское „Динамо“? Представьте себе ситуацию – я играю в „Шахтере“, потом приходит предложение от „Динамо“, я отказываю. А через два месяца „Шахтер“ отказывается от меня, и я остаюсь без работы. Поэтому не скажу „нет“ ни одному клубу».

Футбольный эксперт Александр Бубнов ранее отмечал, что Адриано стал более важным игроком для «красно-белых», чем Квинси Промес.

Все комментарии
Kurt Bekelman
23 марта 2018 в 19:05
ты говорил "нет" уже. Давно. Память-память...
ivany4
ivany4 ответ Palex (раскрыть)
23 марта 2018 в 18:41
Так вот ты это Санчо объясни!
Что хорошо, а что плохо. Над чем можно смеяться, а на что и табу имеется.
А насчет большой семьи, то в Бразилии они у всех не маленькие.
Palex
Palex ответ ivany4 (раскрыть)
23 марта 2018 в 16:05
Почувствуйте разницу между кормить семью и обеспечить старость!
-----------------------------------------------
А ты не передергивай и дурочка не включай.Сам прекрасно знаешь,что у Халка большая семья,которую он безумно любит и хочет,что бы она не в чем не нуждалась и не раз об этом говорил в СМИ.И по твоей логике,ты сам был бы не прочь заработать денег на безбедную старость. Денег лишних не бывает,так что не надо лукавить и цепляться за слова,что семья,что старость,сути дела это не меняет.
ivany4
ivany4 ответ Palex (раскрыть)
23 марта 2018 в 11:23
Не путай божий дар с яичницей!
Халк и здесь как сыр в масле катался. Чего стоит его благотворительность. Или это все лабуда от клуба Зенит??? Ничего не было, а он сирота бразильская у вас с хлеба на воду перебивался. Он прямо сказал, еду в Китай обеспечить себе старость. Почувствуйте разницу между кормить семью и обеспечить старость!
Прежде чем писать такое, не поленись!, сравни зарплату Адриано и Халка, благо они в одной валюте пересчитывать не придется.))
Palex
Palex ответ ivany4 (раскрыть)
23 марта 2018 в 10:55
Когда Халк уезжал в Китай за деньгами, у вас было другое мнение и совсем не волновало,что ему тоже семью кормить надо.
ivany4
ivany4 ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 марта 2018 в 10:23
Вероятно ты бы предпочел чтоб твоя семья загнулась, а ты бы сидел и ждал доходного места. Семья это святое, для многих! Жаль что не для тебя.
makkie
makkie ответ Конебомж из Санкт-Ватутинок (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 10:14
Ахахах
Miaf
23 марта 2018 в 08:21
собственно как и Жирков в бомжевике. Всего хорошо, когда человек адекватно отрабатывает свои деньги.
GGGringOOO
23 марта 2018 в 08:16
Да это понятно было, когда после первого своего гола, начал "ромбик" целовать. Видно, что человек прошаренный . Опубликовали з/п в нашем чемпионате, понял, что можно выбить получше условия для себя.
Но он тот, кто действительно отрабатывает свой контракт.
Miaf
Miaf ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 08:15
Особенно много этот кто то трофеев получил с той поры).
нечитайло
23 марта 2018 в 07:38
Играй все нормуль
112910415
23 марта 2018 в 07:17
талантливый, адекватный труженик-профессионал
denmig
23 марта 2018 в 07:11
Хахахахх! - Адриано свои лучшие оставшиеся футбольные годы проводит и проведет по контракту в Спартаке! Удочка заброшена правильно - и после можно лет до 40 за бешенное баболло и в зените на лавке досидеть, газпром платит!
CTAPbIU
23 марта 2018 в 06:56
Нормальная жизненная позиция. Сегодня он играет за Спартак, и полностью проникся этим клубом. Завтра ему на смену придет другой, а он будет проникается другим клубом. В целом самоотдача Луиза меня устраивает.
Байкал-38
23 марта 2018 в 06:50
Сейчас спартачи начнут рассказывать о том какой молодец Андриано, всё честно сказал, что семью кормить надо, а завтра новость о переходе в Зенит. И кто после этого Луис Андриано станет? Правильно всем тем, чем обычно становит когда в Зенит приходит!
А Луис Андриано этими словами подчеркнул своё истинное отношение к Спартаку и к спартачам болельщикам, ему пофиг до их чувств, у него на первом месте бабло, как принципе у всех там!
В команде только один игрок, который ищет "спартаковский дух" и это Ананидзе! Помните во Владивосток не полетел? Все думали не хотел, нет он дух искал и место выбрал правильное!
Терентьев: Ананидзе прятался в туалете, чтобы не лететь на матч.....
LOpp
23 марта 2018 в 06:33
Главное что Адриано хорошо выполняет свою работу.
NbKA555
23 марта 2018 в 04:39
В отличие от Дзюбы,правдив и искренен!Уважение!А правду никто не любит,всегда найдутся недовольные!
Санчо Панса
23 марта 2018 в 02:56
Выходит, что предложение Спартака он принял от бесысходности! Надо ведь кормить семью...И поэтому променял лавку Милана на какой - то там Спартак. Понижение в классе ради того, что родные были сыты!
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ kust07 (раскрыть)
23 марта 2018 в 02:09, ред.
Халк, Рондон, Бруну Алвеш?
Арбалет
23 марта 2018 в 01:44
Кроме спартака кому ты нужен.
kust07
23 марта 2018 в 01:24
Адриано удачку закидывает в сторону других российских клубов,гляди пригласят)) вот только в Зенит негров не берут
Миша Вилков
23 марта 2018 в 01:06
Ты прикалываешься про регби? Кутепов чуть ли не в каждом матче устраивает вольную борьбу в своей штрафной! Ты не ответил, кого он сломал, чтобы его называть костоломом?
Миша Вилков
23 марта 2018 в 01:03
Кого он сломал?
Наверное Кутепова за футболиста считаешь? :)
Миша Вилков
23 марта 2018 в 01:00
    Миша Вилков
    23 марта 2018 в 00:56
    А говорят в тарасовке за ромбик играют :)
    Гость