Soccer.ru

Уткин: «„Амкар“ продажная. Торгануть собой не в одну, так в другую сторону»

23 марта 2018, 08:36
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Российский комментатор Василий Уткин поделился мнением о том, что матч 24-го тура РФПЛ «Амкар» — «Локомотив» состоится на домашнем стадионе «железнодорожников» «РЖД Арене», а не в Перми.

«И вот счастье! Игра „Амкара“ и „Локомотива“ не состоится в Хабаровске. О нет! Но она состоится в Москве. На стадионе „Локомотив“.

То есть все-таки нельзя приготовить поле в Перми за 10 дней? К 31 марта?

„Амкар“ – продажная. Торгануть собой не в одну, так в другую сторону. А впрочем, что тут нового.

Ну, разумеется, более уверенного доказательства, что в Перми футбол не нужен, не измыслит самый коварный враг.

Желаю вам снега до июня, пермяки».

Все комментарии
Leningrad 84
31 марта 2018 в 18:28
Тов. Уткин, пора извиняться перед пермяками! Или слабо? Вася У - продажная (почти цитата из телеграма В.Уткина))
Leningrad 84
30 марта 2018 в 06:41
Интересно, а если Амкар выиграет у Локо в Москве или сыграет по нолям, Вася извинится перед пермяками?
papic337
papic337 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
24 марта 2018 в 14:21
Развиваем футбол по всей стране. Кто нибудь знает какой клуб будет играть в Лужниках? Деньги в реконструкцию вбухали немаленькие, а команды для этого стадиона нет. Получается что его будут использовать несколько раз в год на игры сборной. А что сборная не может играть на стадионах Динамо, Локомотива, ЦСКА, Спартака, Краснодара или Рубина? Сталин, за такое головотяпство, расстрелял бы. Бесхозяйственность и вредительство в чистом виде. Вместо того чтобы строить крытые манежи по всей стране, швыряют деньги на ветер.
ЮЗИК
23 марта 2018 в 19:40
Куда смотрят рукамиВодители
Алексей Мяснов
Алексей Мяснов ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 17:04
Быстрее ваш госпроэкт разориться
борька
23 марта 2018 в 15:26
Вася, ты в другом мире живешь, сейчас спортторговля опредяляет бытие, жизнь команды!
PATRIOT1965
23 марта 2018 в 14:37
Вот мы пишем,что страна огромна,что климат суровый,все это ерунда,при желании можно все делать цивилизованно.
PATRIOT1965
23 марта 2018 в 14:35, ред.
Интересно,Уткин сам был участником сговоров Амкара? Нельзя так голословно обвинять клуб,но есть одно НО,АМКАР попал на карандаш,в том смысле,что проблемные в финансовом плане клубы в ПЛ РФС не нужны.Я давно писал,что нужно сокращать лигу до 14 команд,тогда нашлись бы деньги и на газон у клубов,желающих играть в ПЛ и конкуренция была бы на высоте,да и календарь подправили бы.Чего ждем?
дурман
23 марта 2018 в 13:14
Ничего удивительного, какая страна, такой и футбол
shur
23 марта 2018 в 13:11, ред.
...противостояние века,два сильнейших российских клуба,от этой встречи зависит кто станет чемпионом великой футбольной державы.........да по мне где бы не играли,
утка в яблоках,сэр!!!
alexamit
23 марта 2018 в 12:32
Глупейшее высказывание!Посмотрел бы на себя.
rawer
rawer ответ Палыч82 (раскрыть)
23 марта 2018 в 11:25
многие не знают что стоял в матче с Португалией легенда Зенита, для них Селихов не вратарь раз пропустил столько
rawer
23 марта 2018 в 11:21
я так не понял почему Пермь не может подготовить собственное поле 10 дней тем более там искусственный газон
Палыч82
23 марта 2018 в 11:17
А у нас в чемпионате клубов-терминаторов как бы и нет. Пишут только недалекие про несчастный случай в Ливерпуле, называя это позором. Если б Ливерпуль такое выдал в обоих матчах со Спартаком, тогда да было бы неловко за уровень чемпионата. А так нет там позора, позором может быть поведение иного плана. Например, вспоминается матч сборной России в Португалии в 2004 году, когда тупо залетало всё в наши ворота, и то считал это стечением обстоятельств, но когда Ярцев убежал - вот это действие реально позорно было.
Миша Вилков
23 марта 2018 в 11:16
Хороший заголовок!
Арбалет
23 марта 2018 в 11:08
Уткин стал прозревать после харчевания у фидуна в Тарасовке.
denmig
23 марта 2018 в 11:04
хоть денег перед пердивом срубят! и годовые билеты в плацкарту!
Colonist
23 марта 2018 в 11:03
Клуб с пониженной социальной ответственностью!
Obdulio Varela
23 марта 2018 в 11:01
Жжот пернатый
Лакшери
23 марта 2018 в 10:57
Хахах, снега до Июля))
Палыч82
Палыч82 ответ Полевой Командир (раскрыть)
23 марта 2018 в 10:54
Кто бы не был чемпионом в нашей лиге, его фекалиями будут забрасывать с поводом и без. Даже троллят многие без хоть какого-то смысла, лишь бы хоть как-то тявкнуть в сторону "каравана". Неужто реально считают: у Локомотива так мало шансов против Амкара, что фактор поля такую огромную роль сыграет?)) Это футбол, будучи на последнем месте осенью пермский клуб на РЖД-арене выиграл, кстати. А в данном случае просто идет речь о проблемах с полем у Амкара и что хоть кто-то им в этом помог. Кардинально ничего не поменялось
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 10:52
Вообще-то, если ты не в курсе, Геркус тогда работал в "Зените", и, судя по всему, сам его и организовывал.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ LOKis09 (раскрыть)
23 марта 2018 в 10:51
Да при чем тут обеспечить нормальное проведение матча?

Только идиот может поверить, что искусственное поле нельзя подготовить за 10 дней. Его за два часа можно подготовить, выгнав на него 10 дворников и прораба.

А по поводу гарантий... Какие ты хочешь гарантии в чемпионате, состоящим из одних дотационных клубов?
нечитайло
23 марта 2018 в 10:39
Не правильно это, подстраиваются под лидера, не честно
Kerri
23 марта 2018 в 10:38
Толстяк прав. От таких переносов интрига теряется.
Saang
Saang ответ LOKis09 (раскрыть)
23 марта 2018 в 10:27
Как в КХЛ - нет вменяемого стадиона на который ходит больше определенного количества болельщиков - на выход
морозз
23 марта 2018 в 10:21
Для победы все средства хороши подумали руководители Локомотива и обмазали мёдом и патокой Амкар, который от безденежья готов отдаться в железнодорожные купейные руки на раз два!
LOKis09
23 марта 2018 в 10:15
Когда у нас будет вменяемый Чемпионат?!
На уровне Регламента в Лиге не должно существовать команд не способных обеспечить нормального проведения игр.
И гарантировать (деньги на бочку) они должны перед началом игр.
Нет гарантий?
Прощайте!
Saang
23 марта 2018 в 10:15
Амкар должен взять игроком Вилкова. Они будут как родные
EAGinLE
23 марта 2018 в 10:13
Каждый зарабатывает как может .
Гость