Soccer.ru

На первом тестовом матче на стадионе «Нижний Новгород» ожидается аншлаг

24 марта 2018, 13:56
Пари ННЛоготип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2Матч завершен

15 апреля на стадионе «Нижний Новгород» пройдет первый тестовый матч. Между собой в рамках 33-го тура ФНЛ сыграют местный «Олимпиец» и «Зенит-2». Как сообщил вице-губернатор области Дмитрий Сватковский, все билеты на поединок проданы:

«15 апреля пройдет тестовый матч, мы приняли решение предоставить в продажу около 15 тысяч билетов, все они проданы. Мы ставим задачу протестировать работу в чаше стадиона, работу логистики и транспорта. 28 апреля на втором матче мы ставим задачу вместить около 25 тысяч человек, продано уже четыре тысячи билетов. На третьем матче планируем продавать уже более 30 тысяч.

Нужно подготовить также зону болельщиков. Строительство сцены в ней начинаем 10 мая, а первое мероприятие там пройдет в день города (12 июня — прим.).

Это значительное для нас мероприятие, стадион — это сердце чемпионата мира в Нижнем Новгороде. Сегодня мы переходим в стадию операционного режима, готовимся к тестовым мероприятиям, на первый матч были выкуплены все билеты, и уже идут продажи на следующие игры. Благодарю Международную федерацию футбола за высокую оценку. Мы уверены, что мероприятие пройдет на самом высоком уровне».

Источник: tass.ru
Все комментарии
DonaDonni
24 марта 2018 в 21:16
СТРАННЫЕ ЛЮДИ. СТАДИОН ЕСТЬ, А КОМАНДЫ НЕТ. ВСЕ ПИЛИТЕ ДЕНЬГИ ПИЛИТЕ ДА КОГДАЖ ЭТОТ ДУРДОМ ЗАКОНЧИТСЯ.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Олeневод (раскрыть)
24 марта 2018 в 18:53
Не разнесут, да. Бакланы до Новгорода Нижнего не долетят ))))
ANATOLY KANDAUROV
24 марта 2018 в 14:07
И кому нужен будет этот стадион после ЧМ-18? 5-6 тысяч максимум соберет Олимпиец.
Олeневод
24 марта 2018 в 14:00
Там хоть новый стадион не разнесут , хотя всё-равно стыдно за Спартак!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить