Soccer.ru

Джано предстоит операция на колене

25 марта 2018, 11:36

В пресс-службе «Спартака» подтвердили информацию о том, что полузащитник «красно-белых» Джано повредил крестообразную связку колена в матче национальной команды Грузии. Игроку предстоит операция.

«Джано предстоит операция — МРТ-исследование, проведенное этой ночью в Тбилиси, подтвердило первоначальный диагноз: повреждение передней крестообразной связки правого коленного сустава. Мы постоянно находимся на связи с ним и с доктором сборной Грузии. Дату операции и предположительные сроки восстановления футболиста сообщим позже», — сообщил руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов

Все комментарии
Томик
Томик ответ Шуnя771 (раскрыть)
26 марта 2018 в 18:54
Объясню. Футбольные новости про футбол и футболистов.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Томик (раскрыть)
25 марта 2018 в 20:25
А какая?
Октябрь 1917
25 марта 2018 в 18:58
"Спартаку" целесообразно избавиться от этого игрока.
Томик
25 марта 2018 в 18:49
Это вообще не футбольная новость. Что она тут делает?
fanspam
25 марта 2018 в 18:14
Это уже даже и не смешно!!! Пусть Грузинская Федерация его лечит за свои бабки.И больничный оплачивает.
football is a great game
25 марта 2018 в 17:55
Опять больничный у Жано ((
Лечится чаще чем играет в футбол..

https://www.soccer.ru/?new_design=0
kasyak7
25 марта 2018 в 17:28
Совсем кранты
sir-5
25 марта 2018 в 17:00
Беда Каррере,вот ещё один :
15:24: Зобнин покидает расположение сборной России из-за повреждения внутреннего мениска
Бифидобактерия
25 марта 2018 в 16:44
Эпидемия нахлынула с крестами.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ЧиП (раскрыть)
25 марта 2018 в 16:35
В шахматы , срочно ! )) Лучше геморрой , чем инвалидность ! ))
Арбалет
25 марта 2018 в 16:23
Рядом с близким пупсиком ничего не страшно.
SPARTAK_SPARTAK
25 марта 2018 в 15:45
Для Спартака потеря не велика, а для его национальной сборной серьезный удар, в любом случае желаю только здоровья и не раскисать!!!!
Sem25
Sem25 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2018 в 13:59
Мой юный друг, травма - не лучшая тема для троллинга. На чем мы остановились про родителей?))) Или в семье тебя только хорошему учили...а где плохому? Или деньги не пахнут?)))
makkie
makkie ответ spartach n1 (раскрыть)
25 марта 2018 в 13:50
Серега, у Джано это не первая и даже не десятая травма уже... постоянно в лазарете - какой смысл его в клубе держать столько времени?
Ну реально, давно бы нашли замену в лице молодого плеймейкера.
ChsZ
25 марта 2018 в 13:44
Сериал "Колено Ананидзе" продолжается.
Sem25
Sem25 ответ 60spartak na cska (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2018 в 13:38, ред.
Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев не смог доиграть выездной матч 22-го тура российской Премьер-Лиги с «Ростовом» из-за травмы. На 63-й минуте Кузяев получил повреждение голеностопа.Вопрос к врачам сборной. Для чего было так рисковать? Зачем в сборную вызывали? Тот же вопрос к врачам Зенита. Бред ведь.
борька
25 марта 2018 в 13:17
Желаю здоровья! Ждем на ЧМ!
Sem25
Sem25 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2018 в 13:16
Да...если ты поставил своей целью, показать, что современный болельщик газпромовского Зенита, человеком не является, то ты очень близок к достижению своей цели.
spartach n1
spartach n1 ответ makkie (раскрыть)
25 марта 2018 в 13:15
У него контракт до 2021,травмировался в сборной,а лечи Спартак !
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
25 марта 2018 в 13:09
Видимо ему пора учиться другой профессии, футбол это не для него.
Rheinfall
25 марта 2018 в 12:54
Выздоравливай Джано. С ним пора прощаться , травма за травмой , больше лечится нежели играет.
sir-5
25 марта 2018 в 12:45
Выздоравливай и переходи в нашу сборную,у нас пострадавших нет...
Санчо Панса
25 марта 2018 в 12:40
Надеюсь, что операция пройдет успешно! К сожалению, в последние сезоны Джано больше лечится, чем играет...В любом случае, здоровья ему и скорейшего выздоровления!
Lu4nik
25 марта 2018 в 12:39
опять кресты...
Colonist
25 марта 2018 в 12:37
Джано нужно играть в шахматы! И то осторожно!)
Saang
25 марта 2018 в 12:28, ред.
Когда-то и Джано вела дорога приключений - а потом...
ermak6848
25 марта 2018 в 12:23
Поправляйся Джано !!!
ЧиП
25 марта 2018 в 12:22
Пора менять вид спорта. Клуб точно. Здоровья.
Байкал-38
25 марта 2018 в 12:14
Тут нужна другая операция!
-Spartanec-
25 марта 2018 в 12:13
Скорейшего выздоровления! Замучился уже с этими травмами😔
Гость