Soccer.ru

«Реал» летом могут покинуть Бэйл, Иско и Ковачич

28 марта 2018, 13:25

«Реал» летом планирует устроить распродажу футболистов, а вингер команды Гарет Бэйл — первый кандидат на выход.

28-летний футболист еще может быть продан за приличную сумму, и клуб намерен воспользоваться этим, а заодно и разгрузить зарплатную ведомость.

Полузащитник Иско также может уйти, несмотря на его впечатляющую форму в последнее время. Под вопросом и будущее хавбека Матео Ковавича: «Реал» готов рассмотреть предложения по нему, если они будут солидными.

Кроме того, неизвестно, что будет с Дани Себальосом, Маркосом Льоренте, Хесусом Вальехо, Борхой Майоралем и Ашрафом Хакими. Вероятно, большая часть из этих футболистов будет продана или отдана в аренду.

Все комментарии
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
29 марта 2018 в 15:16
Туран как там? Делафеу? Алькасер? Д.Суарес? Динь? Видаль? Гомеш? А с покупкой Гризманна скорее всего и Дембеле )))) Кладбище игроков восточнее Мадрида находится, в Каталонии.
Die Roten
29 марта 2018 в 08:54
Большие перемены.
рус фан
28 марта 2018 в 21:57
С продажи Бэйла, Ковы, Иско и нескольких молодых можно выручить млн так 300 примерно, затем надо приобрести четыре молодые звезды, то есть к полученной сумме придется добавить, на место Гарета можно взять Салаха, на место Бенза купить Кейна, Вернера, Жезуса или Мартиаля, на место Иско можно взять Алли, ну а на место Ковы, Канте или Лемар.
Funny_Smailik
28 марта 2018 в 18:14
Сливайте, сливайте! Зато другие усилятся. Точно говорят, Реал кладбище талантов :)
Владимир Ушаков
28 марта 2018 в 15:36
Бэйл точно уйдет, а вот остальных, особенно Иско , лучше сохранить Реалу
goalaktika
28 марта 2018 в 15:22
Бэйл - да,
Ковачич - возможно,
Иско - вряд ли
Artuom
28 марта 2018 в 14:42
Утка однозначная. Может уже бы всю полузащиту Реала перечислили бы)))
castromen
28 марта 2018 в 13:57
Потери не страшные,хотя после трех голов Иско? А может не чесать,где не чешется??
Ruslan3132
28 марта 2018 в 13:45
Полузащиту вообще нельзя трогать, там сейчас идеальный баланс опыта, молодости и мастерства! Нападение и защиту подшаманить и вперед! На утки внимания не обращая.
амурец
28 марта 2018 в 13:29
Бэйл конечно игрок классный, но его потерю Реал переживёт уж больно он травмоопасный, а вот Ковачича и Иско я бы поберёг, лучше Бензему сплавить
Гость