Soccer.ru

СМИ: Suning Group готова продать «Интер», но покупателя пока нет

29 марта 2018, 00:53

Азиатская компания Suning Group, владеющая контрольным пакетом акций ФК «Интер», намерена продать миланский клуб, утверждают в Италии. Впрочем, пока не нашлось желающих потратить 600 млн евро.

Руководство Suning потеряло интерес к «Интеру», учитывая ограничения финансового фэйр-плей и неспособность команды достигнуть поставленных целей.

Напомним, в среду пост технического директора «нерадзурри» покинул Вальтер Сабатини, являвшийся также директором Suning Sport.

Перевод с football-italia.net
Все комментарии
матос
матос ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2018 в 21:58
пиндос - американец !!!
против наших богатеев российских ничего против не имею , к примеру Керимов Сулейман купил бы или Лисин ;)
матос
матос ответ Rheinfall (раскрыть)
29 марта 2018 в 18:22
на вброс римской газетки похоже))
матос
29 марта 2018 в 18:21
Ни капли не расстроюсь если сменится владелец у клуба , но главное чтобы это был не пиндос
Rheinfall
29 марта 2018 в 15:34
Biasin написал статью в Либеро.Сунинг хочет продать Интер?нет все эти слухи бредhttp://www.fcinter1908.it/primo-piano/biasin-suning-vero-errore-fu-inter-is-coming-butteranno-500-mln-non-credo-e-i-debiti/
Rheinfall
29 марта 2018 в 14:10, ред.
Ответ Сунинг на слухи о продаже: http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/contrattacco-di-suning-focalizzati-soltanto-sul-campionato-273278
Rheinfall
Rheinfall ответ RUSTY8 (раскрыть)
29 марта 2018 в 14:01
видимо в Италии эта фамилия так же распространена как у нас Иванов - Петров, но с молодым экс футболистом Казираги у нашего старейшины скаут отдела и имя схожее Пьерлуиджи.
RUSTY8
RUSTY8 ответ Rheinfall (раскрыть)
29 марта 2018 в 12:12
сам удивился, молодой Казираги за Интер не бегал
Rheinfall
Rheinfall ответ RUSTY8 (раскрыть)
29 марта 2018 в 10:32
нет , наш возрастной дед
RUSTY8
RUSTY8 ответ Rheinfall (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2018 в 10:21
R.I.P.
случайно не тот который России на стыках отгрузил?!!
Rheinfall
29 марта 2018 в 10:01
Corriere della Sera: Компания Suning Group, мажоритарный владелец «Интера» (68,55% акций), намерена продать клуб.
Такое решение китайцы приняли из-за проблем с финансовым фэйр-плей и неучастия «нерадзурри» в текущем сезоне в еврокубках.
Suning Group планирует продать «Интер» за 600 миллионов евро. При этом 31,05% акций принадлежат другому совладельцу – президенту клуба Эрику Тохиру, который лишь формально исполняет свои обязанности.
RUSTY8
29 марта 2018 в 07:24
дедушка вернись!!!!!!!!!!!!
sir_Alex
29 марта 2018 в 06:45
Никому ненужный хлам.
En Sabah Nur
29 марта 2018 в 05:22, ред.
Не знаю как другие Интеристы но лично я не расстроюсь если наши пути разойдутся с этими лживыми китайско-коммунистическими евреями?!.. Надеюсь что на этот раз Интер купят какие не будь там арабские шейхи на подобии тех что купили МС и ПСЖ вот тогда мы заживем!
pinturicchio86
29 марта 2018 в 02:24
    Гость