Soccer.ru

Форвард «Манчестер Юнайтед» близок к переходу в «Ювентус»

29 марта 2018, 11:52

Итальянская пресса сообщает, что «Ювентус» нацелился на приобретение нападающего «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяля.

22-летний футболист не собирается продолжать карьеру в английском клубе. По словам источника, представители «старой синьоры» уже вышли на агента игрока, а также начали вести переговоры. 

Высока вероятность того, что туринцы переманят талантливого форварда в свою команду уже ближайшим летом. Контракт Антони с «Ман Юнайтед» рассчитан на еще один сезон.

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ PauloDibala (раскрыть)
30 марта 2018 в 00:32
ну не все, да и другого не было, не нашли. Мне сразу были видны его неспособность к жестким единоборствам и некоторая прямолинейность.
Red_team
Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2018 в 23:16
Ничего не слипнется? =)
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2018 в 23:15, ред.
Очень сомневаюсь, что отдадут дешевле чем покупали(50 лямов). С нынешними ценами на рынке, 20-30 лямов за такого игрока с фактически 2-мя годами контракта? Да ну ты чего?
рус фан
29 марта 2018 в 17:51
Антони пускай лучше в Реал переходит, у нас старый Бенз и все, а в Юве Мандж и пипита.
Санчо Панса
29 марта 2018 в 16:44
Это все не более, чем слухи! По окончании сезона можно будет говорить более предметно и конкретно)
PauloDibala
PauloDibala ответ Red_team (раскрыть)
29 марта 2018 в 16:26, ред.
я уже как то писал по этому поводу, он перейдет в МЮ только если поведется на ловандос и ему предложат тысяч 300 в неделю фантиков...а так менять Ламборджини на Экарус смысла нет.
PauloDibala
PauloDibala ответ Red_team (раскрыть)
29 марта 2018 в 16:25
согласен, с ценой погаречился...
Igo0rek
29 марта 2018 в 15:28
Мне иногда кажется, что Ушаков работает в МЮ. Все знает, что и как обстоит в клубе.
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2018 в 15:04
Через 2 года свободным агентом может стать(год по контракту и на год МЮ автоматом может еще активировать)
Red_team
Red_team ответ PauloDibala (раскрыть)
29 марта 2018 в 15:00, ред.
За 90 лямов? А чего не за 790? если уж писать отсебятину, так по-полной
Red_team
29 марта 2018 в 14:58
На Дибалу можно махнуть раз уж так
Владимир Ушаков
29 марта 2018 в 13:48
Не думаю что Ювентус потянет его трансфер, и даже возможный переход Бэйла не скажется на перспективах Антони, насчет контракта там есть еще опция автоматического продления на год, так что не так просто будет подписать, да и вряд ли МЮ станет отпускать игрока, трижды признававшего игроком месяца.
AshleyRose
29 марта 2018 в 13:21
Марсияль классный игрок, жаль что не раскрылся в МЮ. Может в Юве он закрепится в основном составе.
PauloDibala
PauloDibala ответ lobsterdam (раскрыть)
29 марта 2018 в 13:21
Фиат уже давно нормально гоняет только вперед, об этом говорит статистика забитых и голов в чемпионате...а вот Лиаз таким похвастаться не может и да, когда брали Марсиаля из Монако за 90 лямов и в его первый сезон до Ибры он феерил, все болелы кричали в один голос, что он настоящий бомбардир...
lobsterdam
lobsterdam ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2018 в 12:53
учи язык (падежи), на котором строчишь....
lobsterdam
lobsterdam ответ PauloDibala (раскрыть)
29 марта 2018 в 12:52
берите, берите, он не приспособлен к АПЛ, может ваш лиаз (по твоей терминологии, поскольку ювентус автозаводской клуб типа московского торпедо)) и поедет тогда
PauloDibala
29 марта 2018 в 12:23
Ну, если выбирать между ЛиаЗом и Ламборджини, то тут выбор очевиден.
Foxes
29 марта 2018 в 12:09
Беги Марсьяль беги.
Zidane.5
29 марта 2018 в 12:06
Мартиаль должен в Реале играть.
sihafazatron
29 марта 2018 в 11:57
Щас ушаков всем обьяснит, что марсьяль никуда не уйдет, а на сокере одни утки))
Гость