Soccer.ru

Конте: «Теперь „Челси“ будет очень сложно попасть в Лигу чемпионов»

01 апреля 2018, 22:22
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 3Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Наставник «Челси» Антонио Конте заверил, что его команда продолжит бороться за место в первой четверке английских команд, несмотря на домашнее поражение от «Тоттенхэма» в 32-м туре АПЛ:

«Теперь нам будет очень сложно попасть в Лигу чемпионов в следующем сезоне. Впрочем, нужно сражаться до самого конца и ухватиться за это место.

Думаю, что в этом сезоне было слишком много моментов, когда мы создавали множество возможностей, но не забивали. Раньше играли точнее».

Все комментарии
dzvinka
02 апреля 2018 в 17:54
отсутствие стабильного напа сыграло ключевую роль. Азар чет тоже потухший.. а что остается... мозес и педро с сеском?))
DXTK
02 апреля 2018 в 10:56, ред.
ничего тебя еще щас Дед на своей пушке с низу подопрет и обгонит, Челси как в старые добрые времена возвращается в середину таблицы.

PS 2016 год 10 место - 2018 год 5-6 место!!! дальше будет продажа мешка китайцам и вылет в пердив, где вас КПР уже заждался)))
заDOOMчивый
02 апреля 2018 в 10:16
программу максимум Конте выполнил,привёл Пенсионеров к чемпионству,за это уже нужно ему заплатить на 5 лет вперёд,потому что пока Гвардик будет в МС,будет не легко бороться за чемпионство. Конечно в бигфо Челси остаться были обязаны и при таком раскладе,Конте бы оставался у руля и все были довольны. Тем более травма Куртуа - очень серьёзное ослабление состава,Вилли играл второй матч,вы только вдумайтесь!Возможно,надо было давать ему играть с аутсайдерами,правда такие аутсайдеры как Кристал Пэл,что лучше не рисковать. Проблема - нет напада,некому забивать,всё таки надо было побороться за Луккаку,хотя конечно начал за здравие,а вот кончил за упокой. Конте в принципе не плохой тренер,но видно что он сам надеяться,что проводит последний сезон,нет эммоций,даже на первый мяч,стал более сдержанным... видать куда то намылился макаронник и явно он попадёт в ЛЧ.
Владимир Ушаков
02 апреля 2018 в 05:44
Челси, продув вчера Тоттенхэму, лишил себя ЛЧ,честно говоря с самого начала с этой ситуацией с Костой было ясно что это будет провальный сезон для Челси
Zayac_65
02 апреля 2018 в 05:17
Видно, что очень хочет в сборную Италии...
Zola
Zola ответ Artuom (раскрыть)
02 апреля 2018 в 03:16
Не говори!
Artuom
01 апреля 2018 в 23:43
"Думаю, что в этом сезоне было слишком много моментов, когда мы создавали множество возможностей, но не забивали. Раньше играли точнее"

Вот прям интересно, кто виноват в том что вместо напа хорошо реализующего моменты(Коста), был куплен Мората... ))
azkan
01 апреля 2018 в 22:48
Дежурные слова дежурного тренера. Сказать то толком нечего.
Лучше бы ответил: Без комментариев бляха муха
holms918
01 апреля 2018 в 22:38
Ничего легко не бывает.
Сантус
01 апреля 2018 в 22:27
Конте-фак офф...
Colchoneros
01 апреля 2018 в 22:26
Вы в нее не попадете!
Гость