Soccer.ru

В дерби «Милана» и «Интера» — голевая засуха

04 апреля 2018, 21:28
МиланЛоготип футбольный клуб Милан0 : 0Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

В перенесенном поединке 27-го тура чемпионата Италии «Милан» и «Интер» сыграли вничью.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Милан» – «Интер» – 0:0

«Милан»: Доннарумма, Калабрия, Бонуччи, Романьоли, Родригес, Кессье, Монтоливо (Локателли 69), Бонавентура (Борини 81), Сусо, Кутроне (Калинич 69), Чалханоглу. 
Главный тренер: Дженнаро Гаттузо.

«Интер»: Ханданович, Канселу, Миранда, Шкриньяр, Д'Амброзио, Гальярдини, Брозович, Кандрева (Эдер 78), Рафинья (Валеро 71), Перишич, Икарди. 
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Канселу 21, Перишич 57, Шкриньяр 59, Кандрева 71, Сусо 77.

Судья: Марко Ди Белло.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Милан»
Все комментарии
Камелошка
Камелошка ответ Убийца Ливерпуля (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 12:15, ред.
У тебя страный ник. Он не гарманирует с аватаром. Скарее наоборот - Ливерпуль это убийца манков. Ведь манки уже никогда не выиграют лигу шампиньонов. Ливерпуль велик, а МУ уже давно загнан переводчиком в стойло.
Камелошка
Камелошка ответ Ice van Reed (раскрыть)
06 апреля 2018 в 12:13
Я не троль а верный балельщик вяликаво клуба.
Camellot
05 апреля 2018 в 16:29
Отличный матч, сейв ханды))) мондраж джиджи, изо всех ног несущийся перишич, провал аргентинского нападающего, злой кисе, брозович тупо брозович, прекрасный боновентура. Обожаю это дерби. Пожалуй лучшее дерби в мире. Получил удовольствие от моего любимого счета в футболе 0-0. За этот сезон два лучшх матча, и эти матчи дерби.
Санчо Панса
05 апреля 2018 в 07:27
Этот результат на руку преследователям Милана и Интера, безусловно. Кого я хочу видеть больше от Италии в ЛЧ на следующий сезон? Конечно подопечных Рино Гаттузо! Пара неплохих приобретений и россонери вполне могут бороться за Скудетто, почему бы и нет. И это никакой не сарказм!
КЭТиК
05 апреля 2018 в 07:27
Для Мтлана это плюс очко, для Интера минус два.
Октябрь 1917
05 апреля 2018 в 06:17
У обоих клубов была задача - не пропустить.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ RUSTY8 (раскрыть)
05 апреля 2018 в 01:09
Менять тактические построения по ходу чемпионата- футбольный суицид. Такие вещи нарабатываются в межсезонье.
Lazio-Kiev
05 апреля 2018 в 01:04
Отличный результат!
En Sabah Nur
05 апреля 2018 в 00:17, ред.
SKY Гол был. Ошибка судьи.


Вообще то всегда такое положение судили в пользу нападающего но видимо в Италии забыли про это такое действие используется только в матчах ювки и только в их пользу.
Гражданиннн
Гражданиннн ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
04 апреля 2018 в 23:37
    VIPded
    04 апреля 2018 в 23:17
    Эх, Миланчик... Ждал от тебя победы...
    Заур-ЗВЕРЬ
    04 апреля 2018 в 22:53
    а когда у итальянцев не было голевой засухи, это же их стихия)))
    RUSTY8
    04 апреля 2018 в 22:32
    ЗашкВАР и лиамой Икар. Такой мертвый Милан должны были побеждать.
    Игра понравилась, результат нема. Чувствуется академичность какбэ в обороне, позиционной атаке. Надеюсь хоть в конце сезона Фантомас покажет себя как в псарне - вариативностью схемочек. А то всё 4-3-2-1, как то скучненько
    RUSTY8
    RUSTY8 ответ Abbath (раскрыть)
    04 апреля 2018 в 22:24
    Крепкого вам здоровья)) недофизрук (читай хуже физрука) и скользкие владельцы. Такой жести и у Интера не было.
    Sadjon
    04 апреля 2018 в 22:22
    Жаль Икарди свои моменты не реализовал....
    Фридрих Гаус
    04 апреля 2018 в 22:11
    я доволен игрой и заряженностью команды, за исключением Данилки. Спаллетти своими заменами помог сегодня "Милану", ни Валеро, ни Эдер игру не усилили и не принесли команде никакой пользы. А лучший футболист матча, Брозович. Шикарная игра в его исполнении. сегодня "Милану" реально повезло отстоять ничью , Милан должен себя чувствовать невестой, которая осталась девственницей после брачной ночи)
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Камелошка (раскрыть)
    04 апреля 2018 в 21:57, ред.
    КамелошкаСегодня 21:29Дарагие нерадзурцы в честь великой китайской битвы за право называца сёгуном=====================================================================Скил троля до 80-го не прокачен
    Ислам Керимов
    04 апреля 2018 в 21:52
    А что горбатые тут забыли?Вам мало по щекам надавали вчера?
    По игре,жаль что не дожали,фортуна была не на нашей стороне!
    Charlie Scene
    04 апреля 2018 в 21:49
    К Спалу за Борху вот вообще большой вопрос, при таком темпе игры выпускать испанца вообще 56изм, про Эдера честно я с тренером согласен, ибо это самый очевидный вариант и он мог прокатить, вот почему 3ю не использовали тоже вопрос?
    ладно ничья так ничья
    Dream game
    04 апреля 2018 в 21:43
    мауро сегодня в роли дзюбы, да еще система вар такая классная штука
    вячеслав остапенко
    04 апреля 2018 в 21:40
    Я ставил на ничью не подвели
    Abbath
    04 апреля 2018 в 21:40
    У Интера отобрали чистый гол, Икарди дважды простил, а я едва не разбил от злости телевизор, увидев у бровки Калинича. Как в таком матче, где игра идет на три результата, можно отдать предпочтение бестолковому хорватскому бревну? Галустян порой просто вымораживает своими решениями.
    Don Nerazzurri
    Don Nerazzurri ответ zubila (раскрыть)
    04 апреля 2018 в 21:39
    Повезло вам.
    спартак 1987
    04 апреля 2018 в 21:39
    во втором тайме интер был ближе к победе, как два раза не забил Икарди? на второй дополнительной минуте к игре когда бил Марио показалось, что мячу и деваться то некуда
    Don Nerazzurri
    Don Nerazzurri ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    04 апреля 2018 в 21:38
    Вчера гоббы кюали и это здорово. хахаха
    zubila
    04 апреля 2018 в 21:38
    В целом Милан осткочил, а Икарди нужен психотерапевт)...
    Apsny
    04 апреля 2018 в 21:36
    Камелошка, Валерошка))).
    juchok
    juchok ответ En Sabah Nur (раскрыть)
    04 апреля 2018 в 21:35
    Борха норм сыграл
    Don Nerazzurri
    04 апреля 2018 в 21:35
    Отскок Милана.
    juchok
    04 апреля 2018 в 21:34
    Икарди надо сказать спасибо! сыграл еще лучше чем Кокорин с Тереком!
    Гость