Soccer.ru

«Арсенал» не станет увольнять Венгера в случае поражения от ЦСКА

05 апреля 2018, 13:08
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)4 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Сегодня лондонский «Арсенал» померится силами с ЦСКА в домашнем матче 1/4 финала Лиги Европы. «Канониров» продолжает лихорадить, так что в победе родной команды сомневаются даже в Англии.

Как сообщает источник, Арсен Венгер имел возможность подготовить свой коллектив к матчу без лишнего давления. Согласно договору с руководством, клуб не станет увольнять тренера в случае поражения от «армейцев». Француз доработает в Лондоне как минимум до конца сезона.

Впрочем, летом правление «Арсенала» оценит наставника по заслугам. Если Венгеру не удастся вывести команду в Лигу чемпионов, решение может быть жестким.

«Арсенал» — главная надежда ЦСКА

Перевод с goal.com
Все комментарии
shur
shur ответ spartach n1 (раскрыть)
05 апреля 2018 в 20:24
...а Я то думал,как выглядел Вагнер Лав играя ещё дубле ЦСКА,гроза одного из известных московских клубов,спасибо брат!!!
Супервайзер
05 апреля 2018 в 17:57, ред.
Видать, главной задачей Венгера является прицел на место в АПЛ, позволяющее выйти в ЛЧ.
ЛЕ побоку. Тем более, закадычный друг Гинера Абрамович небось уже приплатил Арсеналу, чтобы слили матч н радость коням. Вот так расклад!
spartach n1
spartach n1 ответ shur (раскрыть)
05 апреля 2018 в 16:54
shur
05 апреля 2018 в 16:08
...ещё играть не начали,а страхуются,трепещите бандерлоги Красноармейцы идут!!!
Просто Куприн
Просто Куприн ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2018 в 15:57
после хрюшатника только награждают
Антон Трифонов
05 апреля 2018 в 15:13, ред.
Нет чтобы поддержать единственый клуб России на европейской арене спартачи злорадствуют и показывают себя как люмпены)) Стесняюсь спросить а что спартак выигрывал, что спартачи ведут себя так высокомерно?)
Владимир_Спартак
05 апреля 2018 в 14:53
Заранее легли под коней. Армейцам удачи.
Владимир Ушаков
05 апреля 2018 в 14:49
Ну так если сольют ЛЕ, других шансов в ЛЧ попасть нет
бибра
05 апреля 2018 в 14:16
Тогда уволят Венгера в случае победы
ДАША Д
05 апреля 2018 в 14:02
Не зачем платить компенсацию за досрочное расторжение контракта.
Linxform
05 апреля 2018 в 13:42
А сейчас уже смысла нет - перспективы на будущий сезон от этого не изменятся.
Менять тренера надо по окончании сезона под трансферы и предсезонку.
loko7
05 апреля 2018 в 13:21
Значит можно не переживать за Венгера и спокойно обыгрывать Арсенал.
VIPded
05 апреля 2018 в 13:21
Вот и замечательно. Осталось только поразить Арсенал...))) Удачи ЦСКА!!!
Гость