Soccer.ru

УЕФА открыл дело в отношении «Ливерпуля»

05 апреля 2018, 16:55

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении «Ливерпуля» после нападения болельщиков команды на автобус «Манчестер Сити».

Фанаты агрессивно встретили автобус с игроками «Ман Сити», когда тот подъезжал на «Энфилд Роуд» перед матчем 1/4 финала Лиги чемпионов.

Отметим, что матч закончился победой мерсисайдцев со счетом 3:0.

Перевод с goal.com
Все комментарии
реал-король
10 апреля 2018 в 13:18
Даже не удивлен.
УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении «Ливерпуля» после обыгрыша «Манчестер Сити».
Нельзя так унижать ПЕПА, ....
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2018 в 21:25
Для Англии это мегаполисы, у них-то за 1 млн. жителей, наверное только Лондон и Бирмингем.
Kirill Erokhin
05 апреля 2018 в 21:23
Фанаты из Ливерпуля и Манчестера ненавидят друг друга, просто к Сити более терпимое отношение чем к МЮ. Здесь меньше песен про Хиллсборо и Мюнхен, фанаты Сити сами любят напомнить фанатам МЮ про Мюнхенскую трагедию. И кстати я видел эти видео там вообще ничего особенного не было, ну да фанаты Ливерпуля по кричали, по жгли фраеры, в принципе на этом успокоились.
заDOOMчивый
05 апреля 2018 в 21:01
кстати эта заваруха,разыгранная Пепсом - очень гениальная.... клуб в подвешенном состоянии и в ответке можно будет хорошо пощипать.... за такое конечно наврядли защитают технарь,тем более это было вне стадиона, нанимайте себе кортеж с мигалками,если уж боитесь каких то недоумков из подворотни,тем более деньги позволяют. Короче Пепс выставил себя посмешищем и уверен,что уже теряет уважение к себе,среди тех,кому его работа симпатизирует. Например,я бы болел за Сити,если бы играли с кем то другим.
заDOOMчивый
05 апреля 2018 в 20:53
да и вообще,то ультрас МЮ запугали своих конкурентов,с которыми предстоит встретиться в этот уикэнд.
ст_прапорщик
05 апреля 2018 в 20:51
Пеп перед игрой на Энфилде
заDOOMчивый
05 апреля 2018 в 20:23
Автобус только Юнайтед,а у Сити калымага. Пусть не выдумывают сказки.
Zidane.5
05 апреля 2018 в 19:48
Гвардилола уже нажаловался.))))
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ dzvinka (раскрыть)
05 апреля 2018 в 19:43
да на сельской дискотеке за клубом морды набить друг другу
yudin_duda
yudin_duda ответ dzvinka (раскрыть)
05 апреля 2018 в 19:07
    DXTK
    DXTK ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
    05 апреля 2018 в 18:57
    ты прекрасно понял о чем я сказал. про 1985 год финал и трагедию на Эйзеле. Из За фанатов Ливера лишили тогда клубы англии участие в еврокубках.

    наверно надо было, чтобы кому то башку еще раз проломили, чтобы вообще Ливерпуль пожизненно отстранить. Ливерных ничему не учит жизнь, как я погляжу.

    Ладно внутри чемпионата устраивать срач, как недавно фанаты ВХ закидали автобус МЮ, но перед матчами ЛЧ,только 56ы это делают........... фанаты Челси тоже отличились правда в метро в париже, выкинув из вагона негра, нескольких после пожизненно лишили возможности посещать стадион.

    PS Уефа должно жестко на такое реагировать, чтобы впредь повадно не было.

    Я не говорю чтобы защитали технарь Ливерпулю, игроки и сам клуб не виноваты за то, что их фанаты де*би*лы ......... эти английские фанатики сначала кричали Клопп аут, а теперь всю команду подводят своим поведением.
    Санчо Панса
    05 апреля 2018 в 18:54
    Вроде бы эти два клуба не являются принципиальными и непримиримыми соперниками) Быть может болельщики Ливерпуля искали Стерлинга, чтобы ему напомнить о себе? Кто его знает.....
    dzvinka
    dzvinka ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 апреля 2018 в 18:47
    да это просто фишка такая была когдато, два соседствующих мегаполиса с рабочим классом, когдато, все как обычно "ваше село, наше село". просто матч такой, решили видно вспомнить старые времена кое-кто, но лишь лениво покидали банками из под пива пьянчужки))
    ЮЗИК
    05 апреля 2018 в 18:40
    Жаль если это повлияет на результат
    galem72
    05 апреля 2018 в 17:53
    Ничего нового!
    Между этими городами болельщики всегда накаляют атмосферу, тем более замес такого уровня. Поэтому в Манчестере скаузеров ждёт подобная ответка. Но, как бы то ни было, остаётся только пожелать удачи Ливерпулю в замесе и на арабстаде. ))
    нечитайло
    05 апреля 2018 в 17:44
    А что говорить про русских, вот кого нам нужно будет боятся
    Rex04
    05 апреля 2018 в 17:43
    Пораженные Ливеру 0-3 будет справедливо
    Сантус
    05 апреля 2018 в 17:37
    В угол поставят?
    YNWA
    05 апреля 2018 в 17:26
    Не стоит переживать по этому поводу.
    EAGinLE
    05 апреля 2018 в 17:18
    То внутренее дело ангелов , пусть Тереза Мэй разбирается .
    Deville
    05 апреля 2018 в 17:17
    скаузеры, всегда любили отличиться, ну мозгов у них точно нет, если есть, то всего две извилины, и те между волос застряли.
    Миклухо Маклаевич
    05 апреля 2018 в 17:08
    Технарь Ливерпульлю!
    DXTK
    05 апреля 2018 в 17:05
    Ливеру нечего делать со своими клоунами в ЛЧ, наказать оштрафовать, из-за них после 1985 года в игре с Юве , английские команды пострадали, лишившись возможности выступать в еврокубках на 5 лет.

    Как видим ничего их не учет. может хоть старики фанаты их образумят, и скажут что же вы с*ки опять делаете ...если руководству ливерпуля до п как и фаны ведут себя.
    Гость