Soccer.ru

Шатов: «Завтра я сыграю за „Краснодар“, а не против „Зенита“»

06 апреля 2018, 00:53
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Полузащитник «Краснодара» Олег Шатов, права на которого принадлежат «Зениту», поделился ожиданиями от скорой встречи с клубом из Петербурга.

«Завтра не совсем обычный для меня день. Так сложилось, что впервые выйду на поле стадиона „Санкт-Петербург“ не в майке „Зенита“. Я профессионал и с самого начала решил, что в этом матче буду играть. Платил ли я за такую возможность? Это не столь важно. Гораздо важнее для меня, чтобы болельщики Питера знали – завтра я сыграю за „Краснодар“, а не против „Зенита“».

По некоторым данным, за участие Шатова в игре «Зенит» должен получить 10 млн рублей.

Все комментарии
Shamil79
06 апреля 2018 в 21:21
в отличие от Дзюбы менее категоричен и более скромен!!!
Полевой Командир
Полевой Командир ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 апреля 2018 в 19:47
это фантастика
Woode
06 апреля 2018 в 18:29
не думаю что даже такая мотивация заставит Шатова бегать все 90 минут,20-30 минут максимум
alfranza
06 апреля 2018 в 17:57
Олежек, забить надо. Тогда буду уважать. Молодец, что ушел из Зенита. Удачи тебе!
Jeck Denielse
06 апреля 2018 в 12:08
Давай Олег....жги....!!!

Два автогола на Крестовском......и 10 млн пополам с Лунёвым ...ну короче как договаривались.

Только по привычке не беги праздновать голы к своим питерским ребятам....спалят...))
КЭТиК
06 апреля 2018 в 11:06
Нужно утереть Манчини нос
МапС
06 апреля 2018 в 10:41
Пожелаю Шатову хоть разок огорчить Лунёва. А там как фишка ляжет.
Котэ в тельняжке
06 апреля 2018 в 10:33
Удачи Олегу в предстоящем матче!)
m grazie
m grazie ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 09:43, ред.
Даже детям ясно кто оплатил игру и тому и другому , это меньше чем стимулировать весь клуб .Молодец сэкономил!А их клубы должны им дать понять , что они не правы и они должны хотя бы отдать эти бонусы в команду для премий игрокам, которые лучше сыграют в этом матче!Пора коррупцию в нашем футболе заканчивать , а то мы свой уровень уже в футболе потеряли из -за таких владельцев!
m grazie
06 апреля 2018 в 09:39, ред.
Это говорит о дурости и о том , что нашим игрокам платят гораздо больше , чем они стоят , так как мы видим их уровень игры и в сборной и в играх в Европе.Олег , вы должны получать меньше чем игроки во Франции и Бразилии в десятки раз! По тем результатам игр с ними, а не наоборот.
нечитайло
06 апреля 2018 в 06:25
Конкретная мзда
Locomotive Breath
06 апреля 2018 в 05:55
Ситуация.
Октябрь 1917
06 апреля 2018 в 03:06
Сам-то Шатов выйдет за "Краснодар", но его самолюбие будет играть против "Зенита".
Leha-ha50
06 апреля 2018 в 01:56
Похоже, Дзюба и за Шатова заплатил???
Лакшери
Лакшери ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 апреля 2018 в 01:45
Зенит только в фнл призером может стать.
Leha-ha50
06 апреля 2018 в 01:32
А вот если Зенит и Краснодар станут призерами, Шатов две медали получит или как???
Гость