Soccer.ru

Паредес: «Победа над „Уфой“ – это наш ответ на вопросы фанатов»

07 апреля 2018, 03:54
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес прокомментировал победу над «Уфой» в 24-м туре РФПЛ (2:1):

«Худшие погодные условия в моей карьере? Абсолютно. Никогда в жизни не видел ничего подобного. Играть было очень сложно, особенно, в первом тайме. К счастью, мы победили – и это самое важное. Когда выходил на поле, подумал о том, что нужно как следует разогреться, иначе быть беде. Хорошо, что обошлось без травм. В Аргентине что-то подобное представить невозможно! У нас ведь практически нет снега, поэтому поле в таком состоянии вы не найдёте. На самом юге страны, конечно, холоднее, но там нет профессиональных команд.

За мячом было очень сложно уследить. На таком заснеженном поле жёлтый цвет выглядит практически белым, всё сливается.

Помог ли нам победить эмоциональный заряд после встречи с болельщиками клуба? Скорее, это наш ответ на вопросы фанатов. Нам необходимо было выиграть, поле оказалось очень сложным, но мы со всем справились. Такие успехи значительно добавляют уверенности в своих силах, теперь стало гораздо легче».

Все комментарии
Сергей Саныч
07 апреля 2018 в 12:00
Румын забивает в свои ворота,во втором Зенит просто возят,а этот о победе воркует.
denmig
denmig ответ nikolah (раскрыть)
07 апреля 2018 в 11:34
Николай привет! - Ты совсем забыл про прогноз на КБС! - давай уже остаток на 7 матчей! Ждем!)))
mat73
07 апреля 2018 в 11:00
Нет, это просто показывает, как некоторые клубики работают с судьями!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 10:30
А Гулливера с его шайкой ?
самуил кац 1
07 апреля 2018 в 10:29
Извини, Передас, но такой " футбол" , какой вы показали с Уфой, хорошо смотреть после крутой пьянки, когда пива на похмелку нет и два пальца в рот не помогают !
Крейсер
07 апреля 2018 в 08:50
И в первом тайме Уфа была в порядке. А во втором вообще забрала себе мяч и середину поля.
Удача была на стороне Зенита. По игре там 3-мя очками и не пахло.
nikolah
07 апреля 2018 в 08:29
только вот победа то была случайная,Уфа даже на таком поле играла в 1 касание,комбинировала,у нас же случайный автогол и гол со стандарта
rubinovyi2
07 апреля 2018 в 08:22
По моему,так вопросов только еще больше стало.
нечитайло
07 апреля 2018 в 07:47
Просто повезло
mihaluch
07 апреля 2018 в 07:30
"Зенит" продолжает выводить новую нацию - морозоустойчивый аргентинец.
МапС
07 апреля 2018 в 07:16
Посмотрим как с Краснодаром сыграете. Не думаю, что фанаты удовлетворены ответом - игра Зени вызывает ещё много вопросов.
Казанский
07 апреля 2018 в 07:02
Благодаря автоголу Уфы и неназначенного пенальти в ворота Лунева...,а радости полные штаны.
bbb370
07 апреля 2018 в 07:01
Чем он гордится? Уфу засудили. Посмотрите программу "Свисток", там судейские ошибки в пользу Зенита разобраны подробно.
artsinalex
07 апреля 2018 в 04:32
Хорошо, что не со Спартаком играли, а то ГУлливер мог и покарать вас всех, достав петарду из известного места.
Delight
07 апреля 2018 в 04:23
Вроде бы Передас, а от Плачески не отличить. 2-я победа у бомжей, а столько радости то. Сразу видно, что отскочили от команды выше классом.
Гость