Soccer.ru

«Локомотив» минимально обыграл «Ростов»

08 апреля 2018, 18:22
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Локомотив» одержал победу над «Ростовом» в матче 25-го тура чемпионата России.

Москва, стадион «РЖД Арена»

«Локомотив» — «Ростов» 1:0 (0:0)
Гол: Фарфан 47.

«Локомотив»: Гильерме, Кверквелия, Чорлука, Игнатьев, Рыбус, Тарасов (Баринов 83), Коломейцев, Ал. Миранчук, Фернандеш, Фарфан, Ари (Эдер 72).
Главный тренер: Юрий Семин.

«Ростов»: Абаев, Паршивлюк, Макеев, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш (Скопинцев 71), Гацкан, Калачёв (Зуев 84), Сапета, Ионов, Дядюн (Шомуродов 58).
Главный тренер: Валерий Карпин.

Предупреждения: Фарфан 28, Рыбус 40, Калачёв 64, Ионов 84, Ингасон 90+2.

Судья: Евгений Турбин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В другом матче тура «Арсенал» одержал победу над «Уфой».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Parovoznic
08 апреля 2018 в 18:24
Уффф....
Не самая лучшая игра Локомотива. Но три очка не пахнут.
С ПОБЕДОЙ, ПАРОВОЗЫ!
Дед за ЦСКА
08 апреля 2018 в 18:34
Курочка по зёрнышку клюёт и сыта.
Локо с победой, чемпионство всё ближе, удачи и далее.
Байкал-38
08 апреля 2018 в 18:27
Всех с победой! Трудно, минимально, но победа и это главное!
Брулин
08 апреля 2018 в 18:28
Поздравляю Локомотив и его фанов с победой! Если кто и достоин стать чемпионом из московских клубов, то только паровозы
Leha-ha50
08 апреля 2018 в 18:31
Очень натужная , но заслуженная победа Локо!!!
Удачи паровозам в борьбе за золотишко!!!
Котэ в тельняжке
08 апреля 2018 в 18:25
Локо все ближе к чемпионству!)
Паровозов
08 апреля 2018 в 18:26
Минимальная заслуженная победа, Карпин привез автобус в Москву, но это его не спасло .
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Parovoznic (раскрыть)
08 апреля 2018 в 18:27
Пожалуй Локо чемпион и это хорошо. Семин заслужил своей работой. Нужна концовка - выиграть в Москве у Зенита.
radist_21
08 апреля 2018 в 18:41
Эх,соседи,соседи,так за вас болел!
PATRIOT1965
08 апреля 2018 в 18:26
МОЛОДЦЫ! Не дали крючкохвостым сократить разрыв.))))
EAGinLE
08 апреля 2018 в 18:31
Локо с победой .
Паровозов
08 апреля 2018 в 18:32
Тарасов на удивление отлично сыграл, землю выгрызал. Вот как хочет в сборную попасть .
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дончак62 (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2018 в 18:33
А когда он был тренером? Уж не в Армавире ли? Молоть языком и быть тренером - это разные профессии.
13 RUS
08 апреля 2018 в 18:34
С победой!
вячеслав остапенко
08 апреля 2018 в 19:53
Поздравляю Локомотив с победой
Serg3.12
08 апреля 2018 в 18:26
С победой железных дорожников. На классе исполнителей.
SHMEL
08 апреля 2018 в 18:27
Локо с победой,но борьба не окончена.Ростов чуть выше дна...
bbb370
08 апреля 2018 в 18:31
Поздравляю Локомотив с победой!
Байкал-38
Байкал-38 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2018 в 18:31
Рано Фарфану им привет передавать! Надо 5 мая лично передать!
Санчо Панса
08 апреля 2018 в 19:15
Символично, что победу в этом матче принес один из лучших футболистов Локо в этом сезоне! Фарфан еще на ЧМ-2018 будет феерить, кто его знает) С очень важной победой всех преданных болельщиков столичного паровоза. Еще один шаг к долгожданному чемпионству сделан!
ignorant
08 апреля 2018 в 18:43
Хороший успокаивающий матч,подремал знатно
Палыч82
08 апреля 2018 в 18:52
Там где должны были забивать не делали этого, гол вышел только со стандарта. Нападающих считай опять нет, думаю, снова надо Фарфана туда ставить, Ари с начала года ни одного официального гола. На финальный отрезок может и хватит обоймы, но нужно искать сильных исполнителей в полузащиту и нападение уже под Лигу Чемпионов
Паровозов
Паровозов ответ Палыч82 (раскрыть)
08 апреля 2018 в 18:54
Согласен, Фарфан на острие в разы лучше выглядит чем Ари, но Палычу виднее =)
Трезвый повар
08 апреля 2018 в 18:58
Травма Сигурдарсона конечно большая потеря для Ростова но это никак не оправдывает полную беспомощность в атаке.Видно же что у команды пропала уверенность в собственных силах.Даже стандарты которые раньше были весьма результативными при Карпине превратились в некую формальность.Следующая игра на новом стадионе станет во многом решающей для Ростова.Поддержим наших парней!
Болельщиков Локо поздравляю с заслуженной победой.
Footbolista
08 апреля 2018 в 18:25
Фарфан палочка-выручалочка Локо конечно...
Брулин
08 апреля 2018 в 18:26
Тут всё просто: Локо был сильнее.Да у Ростова и не было ни одного удара в створ так-то.
Ангел неБесГрешен
08 апреля 2018 в 20:31
Локо чемпион!
Александр Светличный
08 апреля 2018 в 18:28
спасибо! вперед локо!
serzbmv
08 апреля 2018 в 18:28
Карпина в отставку! Судья денег хорошо положили в карман судил в одни ворота копец какой футбол локо нечего не показал
Absinthe3
08 апреля 2018 в 20:33
Нет нападения - нет голов. Результат по делу.
Гость