«Авангард» на 94-й минуте упустил победу над «Ротором»

11 апреля 2018, 20:58
РоторЛоготип футбольный клуб Ротор (Волгоград)1 : 1Логотип футбольный клуб Авангард (Курск)АвангардМатч завершен

Курский «Авангард» на последних минутах упустил победу над «Ротором» в поединке 32-го тура ФНЛ.

Волгоград, стадион «Зенит»

«Ротор» – «Авангард» – 1:1 (0:0)
Голы: Султонов 90+4 — Киреев 52

«Ротор»: Заболотный, Климов, Абазов, Косицын (Пискунов 39), Сысуев, Бурмистров, Султонов, Ребко (Николаев 36), Вотинов (Аппаев 54), Романенко, Коротаев (Крутов 62).
Главный тренер: Сергей Павлов.

«Авангард»: Кобзев, Гоцук, Багаев, Дашаев, Альшин (Кубышкин 80), Коробов (Федчук 46), Гурфов, Нетфуллин, Митасов (Киреев 46), Минаев, Болов (Тлупов 65).
Главный тренер: Хасанби Биджиев.

Предупреждения: Коробов 34, Митасов 45+2, Аппаев 57, Болов 63, Абазов 90+2

Судья: Владимир Сельдяков.

В другой встрече тура «Тамбов» одолел «Химки».

Источник: soccer.ru
Vadik
12 апреля 2018 в 09:42
Печально... Два матча дома и две ничьи. Не тот результат на который расчитывали. Ну ладно, команде удачи в дальнейших матчах. Возможно 2 вынужденные замены в первом тайме не позволили Павлову реализовать замысел на игру. Понравилось стремление Ротора вперёд и борьба до финального свистка. На "Авангард" было приятно посмотреть. Играли широко, быстро выходили вперёд и быстро возвращались. Биджиеву удачи в дальнейших матчах
11 апреля 2018 в 21:19
Очень жаль.Могли взять третью выездную победу на ноль подряд.

Ротору респект за борьбу до финального свистка.

Побед обеим командам в следующем туре.
Болельщик за ФУТБОЛ
11 апреля 2018 в 21:02, ред.
Конечно, приятно, что Ротор забил, хотя-бы на последней минуте, но зачем было доводить до этого?! Атаку Ротору ещё налаживать и налаживать