Soccer.ru

Бывший вратарь «Ювентуса»: «На месте Буффона дал бы Оливеру по лицу»

12 апреля 2018, 17:19
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Бывший вратарь «Ювентуса» Стефано Таккони считает, что голкиперу «бьянконери» Джанлуиджи Буффону следовало применить физическую силу к арбитру матча «Реал» — «Юве» Майклу Оливеру, который удалил Джиджи в самом конце вчерашнего матча 1/4 финала Лиги чемпионов.

«На месте Буффона я бы ударил Оливера по лицу, учитывая, что карьера все равно подходит к концу. Это стало бы прекрасным завершением выступлений. Нельзя давать такой пенальти на 95-й минуте. Психологически все напряжены, и нельзя назначать такой одиннадцатиметровый».

Все комментарии
VIPded
12 апреля 2018 в 20:59
Шикарная бы концовка карьеры получилась! ))) Был бы легендой в квадрате!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 20:57
А где твои лучшие арбитры английские на ЧМ-2018?
Проехали мимо))))
Один ляп сделал —теперь бритам не доверяют мондиали)))
Lazio-Kiev
12 апреля 2018 в 20:45
Мой пост Вчера 23:54 Оффтоп футбольного меломана-16
Буффону надо было «на-зидана» взять судьишку, чтобы нос в затылок ушёл. Это было бы эпичное окончание карьеры!!!
ЮЗИК
12 апреля 2018 в 19:54
Таких желающих большенство, жаль что не дал на последок
kasyak7
12 апреля 2018 в 19:28
правильно в таблище он заслуживал
moralesoul
12 апреля 2018 в 19:17
Я бы тоже наверно дал, такая скотина же, просто как так можно ?

Но с другой стороны не очень красивое завершение карьеры...
Санчо Панса
12 апреля 2018 в 18:57
Да, терять Буффону уже было по сути нечего! Можно было и выписать плюшку английскому арбитру) Но Джи Джи еще раз показал, что он настоящий джентльмен и мужик.
sir_Alex
12 апреля 2018 в 18:53
Надо нанять мафию и вручить Оливеру дохлую рыбу))))))
Kerri
12 апреля 2018 в 18:48
Во время игры - нет, но после вполне можно было надавать тумаков!
112910415
12 апреля 2018 в 18:46
и эта точка зрения имеет право на жизнь
Летучий-Голландец.
12 апреля 2018 в 18:26
Никогда не видел, чтобы Буффонище был таким злым)
Бить конечно судью конечно не стоит. Человек просто на эмоциях ляпнул
Fenomen-9
12 апреля 2018 в 18:06
Верно сделал,что удалил Буффона,это кара..В 2006 бежал к судье за карточкой для Зидана,А сегодня самого послали за борт...
Valeriy Lutsak
12 апреля 2018 в 18:02
Очень жаль что Буффон этого не сделал! Будет всю жизнь жалеть! Надо же было доверить такой матч судить этой мрази
RDeanW
RDeanW ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 17:35
оливер даже повысил свой уровень в глазах реальных экспертов и комиссии, которые в будущем будут назначать арбитров на игры самых престижных турниров. дать в конце такого матча чистую пенку и удалить футболиста, который тебя пихает и хамит тебе в лицо - это надо иметь железные яйца
Rafus Scorpius