Soccer.ru

ЦСКА ушел от поражения в игре с «Уфой»

15 апреля 2018, 18:21
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА сыграл вничью с «Уфой» в матче 26-го тура чемпионата России.

Уфа, стадион «Нефтяник»

«Уфа» — ЦСКА 1:1 (1:0)
Голы: Сысуев 41 — Муса 78.

«Уфа»: Беленов, Никитин, Живоглядов (Обляков 82), Табидзе, Йокич (Аликин 52), Неделчару, Стоцкий, Пауревич, Карп, Сысуев (Засеев 74), Игбун.
Главный тренер: Сергей Семак.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес (Витиньо 46), Набабкин, В. Березуцкий, Игнашевич, Кучаев, Бистрович (Натхо 67), Головин, Вернблум (Жамалетдинов 83), Чалов, Муса.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Головин 35, Живоглядов 77.

Судья: Евгений Турбин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

«Армейцам», напомним, в этой игре из-за травмы не мог помочь полузащитник Алан Дзагоев.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
FROLL 001
15 апреля 2018 в 18:22
УФА стал неуступчив. На месте ЦСКА пупсики влетели бы.
Байкал-38
Байкал-38 ответ FROLL 001 (раскрыть)
15 апреля 2018 в 18:37
Пупсики сразу протест подали бы, что Семак за ЦСКА и Зенит играл и на то, что ФК "УФА" из Башкирии где в большинстве проповедуется ислам, а там как известно их считают за......
RDeanW
15 апреля 2018 в 18:22
отлично кони играют. и выиграть не выиграли, и зенит любимой пятой строчки не лишили)
sir_Alex
15 апреля 2018 в 19:09
А жаль!
FROLL 001
FROLL 001 ответ Footbolista (раскрыть)
15 апреля 2018 в 18:36
Если бы не бабушкины лохматушки, мерзли бы у дедушки колотушки ! Гыгыгы
FROLL 001
FROLL 001 ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 18:38
Антихер, на аве твой кумир? Гыгыгы
Дед за ЦСКА
15 апреля 2018 в 18:39
Игра с Арсеналом А сказалась. Усталость видна, пропала скорость атак, зашита потеряла слаженность. Результат по игре. Удачи ЦСКА в оставшихся играх.
FROLL 001
FROLL 001 ответ Footbolista (раскрыть)
15 апреля 2018 в 18:41
Не будь у Зенита Газпрома, был бы условный Роснефть. Да блин, очередь выстроиться из топ корпораций. За честь почтут быть спонсором Зенита! Это Вам не спонсировать мазут проект. Гыгыгы!
d_fincher
15 апреля 2018 в 18:21
Хм.. остается повторить то, что 2 часа назад написал фанат ЦСКА - "cska plus" - в сторону красно-белых:

"Позорники, даже обос...ться честно не могут".
НЕ президент рфс
15 апреля 2018 в 18:35
Спартак не собирается подавать протест на гол Мусы?
FROLL 001
FROLL 001 ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 18:43
Не слышал про такого. У тебя то фашистские цифири на аве, то педофил! Тревожно за Вас! Гыгыгы.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 20:00
КАРАУЛьную службу все армейские лошадки и Озерный знают как "Отче наш")))
Ген Геныч
Ген Геныч ответ FROLL 001 (раскрыть)
15 апреля 2018 в 18:33
Убери Гинера из фин комитета РФС и где вы будите?))))))))))
FROLL 001
FROLL 001 ответ DVOK68 (раскрыть)
15 апреля 2018 в 18:47
Золотое время – молодые лета.
Золотая пора – молодые года. :))))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 19:54
Новый вилок Капусты он.Степашка размножается как грипп по России.Скоро надо на Соккере карантин объявлять
FROLL 001
FROLL 001 ответ Footbolista (раскрыть)
15 апреля 2018 в 18:50
А у Вас?
Мысль летит, а слова идут шагом? Гыгыгы.
FROLL 001
FROLL 001 ответ Казанский (раскрыть)
15 апреля 2018 в 18:54
Смотрю даже СвиноДракон отошел от поражения своих пупсиков. Отон нарисовался. Гыгыгы
Арбалет
15 апреля 2018 в 19:01
Позорная игра спартака запомнилась миллионам гораздо больше за счет приносимой людям радости.
Байкал-38
Байкал-38 ответ PROMES (раскрыть)
15 апреля 2018 в 19:01, ред.
А где ты увидел, что я болею за все клубы сразу? Я болею только за Локо и у меня не любовь к Спартаку! В Европе я болею за все наши клубы и даже за Спартак, так как они представляют Россию! А так без доказательств и я могу сказать, что ты на самом деле болеешь за Зенит или на трибунах с армейцами кричишь ... Спартак, ...! Так, что доказательств ноль, а криков как всегда много.
Котэ в тельняжке
15 апреля 2018 в 18:23
Армейцы уставшие после ЛЕ!(
Крейсер
Крейсер ответ FROLL 001 (раскрыть)
15 апреля 2018 в 20:40
Ты мне историю одну напомнил...
В армии один ефрейтор решил мне такую же речугу прогнать. Так утомил, что я ему на 20-й секунде выписал наряд в роту.
Сначала возмущался, а потом предложил сыграть в шахматы на наряд. Выигрывает он - идёт в наряд по столовой. Проигрывает - добавляю ему ещё один наряд в роту.
После третьей партии он был должен мне уже четыре наряда в роту.
Ефрейтор прервал испытание шахматами и предложил мне сыграть в настольный теннис (стол стоял в расположении) на тех же условиях.
В итоге, после четвёртой проигранной партии в теннис у меня в распоряжении был "вечный" дневальный.
А он так любил наряды в столовую, любил покушать.
Бедолага.
Не знал что я был чемпионом школы по шахматам и участвовал в соревнованиях по теннису.
Но я добрый. Простил ему все наряды в обмен на то, чтобы он больше никогда не пытался умничать и изъяснялся на простом, доступном, русском языке.
Крейсер
Крейсер ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 апреля 2018 в 20:43
Конечно согласен.
К сожалению, чемпионство уходит к Локо.
А Кубок... Это Кубок. Там любой может "вилы в бок" воткнуть.
В общем... "Слепой сказал: "Посмотрим." (с)
Байкал-38
15 апреля 2018 в 19:57
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ FROLL 001 (раскрыть)
15 апреля 2018 в 20:04
Да от твоего однообразия никуда не деться.Ты же как Эллочка-людоедочка с ограниченным набором слов.Беда,Степашка(((Еще про Фантомаса видуху заряди
Сергеевич вернулся 1
16 апреля 2018 в 03:26
Позорная игра цска. Гол забит из офсайда, рупор Черданцев взахлёб, быстро сказал, что было пассивное в не игры. Игнашевич головой бил в сторону штрафной уфимцев, где два игрока были прямо перед вратарём Уфы. Мяч, как мог долететь до них, но не долетел из-за того,что удар наносился головой..Это, что за в не игры такое?). Два игрока пасутся перед вратарём и тут так получилось, мяч не долетает до них, ибо удар наносился головой и круглый летел парашютом. Игроки дают сигнал боковому, что гинеровцы в не игры при этом отвлекаясь на этих двоих, дают принять третьему цысковцу мяч, от паса Игнашевича, Муса в это время успевает выйти из офсайда, получает пас и забивает гол.. Это, что такое? Пассивный офсайд?). Ну тогда давайте все матчи так проводить, когда пол команды соперника, будут находиться за линией последнего защитника, типа в пассивном офсайде. Почему об этом не говорится? Забили бы такой цска, боковой 100 пудово поднял бы флажок!!! Возможно мне ответят, что правило читай и т.п. Пассивный офсайд так не бывает. Смотрю футбол давным-давно и в курсе, как меняются правила).
Второе. Ситуация с Головиным. Почему опять игрока Гинера простили за хамство и грубость по отношению к уфимцу. Да игрок Уфы был неправ, нарушая правила и должен был получить ЖК за нарушение, но кто даёт право реагировать Головину на нарушение? Неприкасаемость?). Парень посчитал себя звёздочкой?). Кругом ведь только о нём и говорят в СМИ. Почему боковой не подсказал главному, что это красная? Почему уж, который раз грубость игроков Гинера сходит с рук?. Там, где красная-ЖК..Там, где ЖК-ничего...Итого опять Головин прощён и 18-го выйдет на поле с Амкаром, состав сохранён. Будет решение КДК по Головину? Видеозапись есть. А то получается регламент есть у них наказывать без вины виноватых(Смолов, Азмун), а тут на грубиянов управы нет...)
В общем стыдно за наш футбол. Тур получился скандальным и всё затмило конечно проигрыш Спартака, отвлёкший болел от проблемы судейства, незаменимых и т.д.
Понимаю, что текста много, но надо кому-то среди голимого троллинга, спуститься немного на землю).
Альфи
Альфи ответ Байкал-38 (раскрыть)
15 апреля 2018 в 19:25
Славно так ушатали их сегодня, не ожидала...
Казанский
Казанский ответ Альфи (раскрыть)
15 апреля 2018 в 19:28
ушатали..девушка,что за жаргон гопника?))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 20:09
Образование,а вернее его отсутствие мешает нам радоваться за его разнообразные комменты((Это как "С легким паром" каждый Новый Год смотреть
Санчо Панса
15 апреля 2018 в 18:46
Спасибо Мусенышу! Спартачи тут глумяться над тем, что ЦСКА унес ноги в Уфе, но сами они не смогли спасти матч против Урала) Так что армейцы стали еще ближе к Спартаку, что не может не радовать!
Арбалет
15 апреля 2018 в 18:47
Пупсикам вместе с глушаковым нужно идти в баню отмывать уральский позор.
Гость