Soccer.ru

«Челси» хочет купить Головина и отправить его в аренду в «Витесс»

16 апреля 2018, 16:25

Полузащитник ЦСКА Александр Головин может перейти в «Челси». В трансфере футболиста заинтересован лично владелец «синих» Роман Абрамович.

Предполагается, что трансфер состоится летом, а сам Головин тут же будет отдан в аренду в «Витесс», где в новом сезоне будет работать экс-наставник «армейцев» Леонид Слуцкий.

В нынешнем сезоне 21-летний Головин принял участие в 38 матчах за ЦСКА по всех турнирах, забил 6 голов и отдал 5 результативных передач.

Все комментарии
cadmiy
16 апреля 2018 в 16:31, ред.
Может быть ему глушаков подойдет с доплатой?
Багор
16 апреля 2018 в 16:39
Головину нечего делать в Голландии, ни денег, ни игры.
самуил кац 1
16 апреля 2018 в 17:03
Господа! Ну, кто ответит на очень простой вопрос ? " Головин пока играет в дворовый футбол ". Чьи слова ?
Jeck Denielse
16 апреля 2018 в 18:36, ред.
Променять ЦСКА на Витесс....
Гончаренко на Слуцкого....
РПФЛ на Эредивизию...
ЛЧ на Кубок Голландии...
Корону паспортиста на превращение в статиста...


В чём подвох то ???

Где фанфары и салюты в честь его мастерства.....???
Не для того мы звезду взращивали .....не на потеху голландским фермерам.....!!!!!!!!!
d_fincher
16 апреля 2018 в 17:17
Заметьте - это не европейский клуб покупает крутого русского игрока, нет... оцените схему блата:

-По блату Абрамович купит Головина
-По блату Слуцкий поставит в Витесс

Дно пробито.
Footbolista
Footbolista ответ d_fincher (раскрыть)
16 апреля 2018 в 17:30
А Слуцкий отдаст Головина в субаренду в ЦСКА...все, круг замкнулся, бабки отмыты...
Супервайзер
16 апреля 2018 в 17:31
«Челси» рассматривает вариант с приобретением Александра Головина после чемпионата мира. Об этом изданию Sport24 рассказал источник, знакомый с ситуацией.


Абрамович помогает друзьям- Гинеру и Чигиринскому, одному деньгами, другому- Головиным, купленному у Гинера. Я бы на месте Головина сто раз подумал- играть -то он будет за Витесс, не ахти какую команду. Оттуда он не выберется в приличный клуб, только обратно в конюшню.
The Frei
16 апреля 2018 в 17:36
Вот он, ГЕНИЙ современного футбола, он знает кто талантливее, лучше любых скаутов Челси, сравнил 26 летнего НАПАДАЮЩЕГО на пике карьеры и 21 летниго ПОЛУЗАЩИТНИКА, которому рости и рости.
Дмитрий Маккавеев
16 апреля 2018 в 17:37
И кто, по-Вашему, талантливее?
EAGinLE
EAGinLE ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 17:47
Так их уже не совсем заКОННЫми в Англии считать начинают . Вот и пытается отмыть . :-)
ЧиП
16 апреля 2018 в 19:15
Новый вид заработка от Гинера! Сначала впихивается левый товар, а через полгода забирается за небольшую плату, в виде аренды, так как оказывается никому не нужен. Умно!
Die Roten
16 апреля 2018 в 17:57
Может он такую аренду не захочет.
Шеф спартака
16 апреля 2018 в 16:45
Опять одни свиноклоны шныряют по всем веткам.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Ген Геныч (раскрыть)
16 апреля 2018 в 19:21
А у Головина слабая физика? Он играет практически все матчи от звонка до звонка. В матче с Арсеналом он был единственным игроком, способным убежать от англичан и догнать если нужно. И с физикой и с техникой у него полный порядок, а тактика у каждой команды своя. Но ему лучше играть а атакующей команде, потому что в обороне и в автобусе он не так полезен. Не надо недооценивать Головина - с такой техникой, скоростью и видением поля он в любой команде не затеряется
allemz
16 апреля 2018 в 16:53
Но ведь ему не 17 или 18, скоро 22 исполнится.. Лучше в Арсенал переходить.. Венгер даст уйму времени на адаптацию и пр.
Caniggia
16 апреля 2018 в 20:45
Головин просто на фиг никому не нужен в Челси, кроме самого Абрама. Похоже удел наших российских игрочишек - середняки и аутсайдеры в таких дырах как Голландия или Бельгия и то по блату к своему тренеру соотечественнику.
Sem25
Sem25 ответ Caniggia (раскрыть)
16 апреля 2018 в 22:28
Головин в полном порядке для своих 22-х лет. Еще может прибавить, как и заиграть в любом серьезном клубе может. Странно, что у нас только один футболист, который может играть в современный футбол. Возможно, еще у Миранчуков получится.
Санчо Панса
16 апреля 2018 в 17:02
В Витесс транзитом через Челси? Но это явно не повышение в классе! Уж лучше быть запасным в Челси и цепляться за любую возможность, чтобы пробиться в основной состав этого клуба. В любом случае удачи Голове в будущем!
самуил кац 1
16 апреля 2018 в 17:05
Покажи мне, хоть одного!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 апреля 2018 в 18:37
Круговорот армейцев в природе!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Ген Геныч (раскрыть)
16 апреля 2018 в 18:39
Караваев уже там ??? )))
Ген Геныч
16 апреля 2018 в 18:39
я с вас худею!!!!!!!!!!!Вы вспомните Сычева,Жиркова,Булыкина,Семака и Головин не исключение!!!!!!!Все это фигня- потеряется в европе,тем более в АПЛ,где физику сильную иметь надо!!!!!!
Leha-ha50
16 апреля 2018 в 17:16
Хороший вариант!!! Леня его в люди вывел и уж своего "ученика" на лавке держать не будет.
Сашка - самое светлое пятно в ЦСКА!!!
Footbolista
Footbolista ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 19:51, ред.
"Все современные крупные капиталы нажиты самым бесчестным путем" И.Ильф Е.Петров.
Умник))...
Байкал-38
16 апреля 2018 в 17:20
Это ты про Глушакова переделал! Ведь Головин ещё не в Витессе, а вы уже всё знаете, всё умеете! Много чего Промесс привнёс, не зря же вы его Антошкой любя зовёте!
The_BESTolo4b
16 апреля 2018 в 19:53
головен же днище
m40
m40
16 апреля 2018 в 21:33
Пусть они его купят и отправят в аренду в ЦСКА. А переход из ЦСКА в Витесс это понижение в классе, но возможно проверка игрока- на сколько он может адапптироваться в другом чемпионате
Gahi
16 апреля 2018 в 21:34
Лучшие не играть чем с кем попало. Цена вопроса?
112910415
16 апреля 2018 в 17:25
а ларчик просто открывался...
ermak6848
16 апреля 2018 в 17:27
Если Рома хочет рому, то тому и быть.
У него нюх...
А за Головина только буду РАД!!!
Гость