Soccer.ru

Червиченко: «„Спартак“ обязан выиграть Кубок России»

18 апреля 2018, 01:17
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ТосноТосноЗакончился после серии пенальти

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от предстоящего матча «красно-белых» против «Тосно» в полуфинале Кубка России. В другом матче 1/2 финала между собой сыграют курский «Авангард» и ярославский «Шинник».

«„Спартак“ обязан выиграть Кубок России в нынешнем сезоне. Сложно представить, когда в следующий раз обстоятельства сложатся для команды Массимо Карреры столь благоприятно. Москвичам надо просто выходить и показывать свой футбол, никаких проблем возникнуть не должно. Главное – не допустить недооценки соперника. Такие настроения в команде, как правило, не приводят ни к чему хорошему. А на кону всё-таки стоит трофей.

Футболисты „Тосно“ явно выйдут на игру с „красно-белыми“ максимально мотивированными и настроенными на борьбу. В их составе есть игроки – например, Павел Погребняк, – для которых забить в ворота „Спартака“ – принципиальный момент. Уверен, клуб из Ленинградской области приедет за победой и будет биться до последнего. А если „Тосно“ забьёт первым, „красно-белые“ могут посыпаться, и тогда добиться положительного результата будет ещё сложнее».

Напомним, в четвертьфинале «Спартак» прошёл «Крылья Советов» (3:1), а «Тосно» победил ФК «Луч-Энергия» (2:1).

Все комментарии
denmig
18 апреля 2018 в 11:18
сегодня вечером у питерских с конями будет бомбить от пустой злости! - Спартак победит!
морозз
морозз ответ VIC2 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 11:00
Да у нас бывают такие матчи, где зашкаливает самоуверенность в победе малыми силами и как итог: такие как Урал или Тосно нас рвут! Фигня всё это, даже хорошо что Урал опустил Спартак на очки...злее будем!
FROLL 001
FROLL 001 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2018 в 10:39
У Спартака мизерный шанс на победу. Гыгыгы
FROLL 001
18 апреля 2018 в 10:38
Тю! Это с чего это Спартак обязан выиграть Кубок? Вся Россия будет болеть за Тосно! Гыгыгы
d_fincher
18 апреля 2018 в 08:07
Червиченко обязан был работать на посту президента Спартака, а он его развалил. Брать интервью у этого - себя не уважать.
makkie
18 апреля 2018 в 07:54
Если сыграем так, как с Уралом - никакой Кубок нам не светит и близко.
Дома надо играть уверенно и побеждать.
Вперед Спартак!
Адвокат 76
18 апреля 2018 в 07:22
Игры на кубок это лотерея, поэтому быть уверенным никогда быть нельзя.
VIC2
VIC2 ответ морозз (раскрыть)
18 апреля 2018 в 07:17, ред.
Дурацкая привычка кивать на других!!!
Надо в своём доме разбираться!
Если сосед лупит свою жену, что ли и тебе незазорно
на своей отметиться
VIC2
18 апреля 2018 в 07:01, ред.
У "Спартака" мандраж, когда он играет с "Тосно" и "Морибором"
"Тосно" - бодливая команда, будет висеть на ватных ногах у "Спартака",
не давая играть, и запихнёт один мяч на последней минуте (Эй,не дай такому случиться !!!)

Было страшно смотреть на игру "Спартака с "Уралом"
Может быть, оплеуха от "Урала" поможет включить мозги,
это часто "Спартаку" помогало
морозз
18 апреля 2018 в 06:59
Спартак никому и ничего не должен, это во первых! Ну а во вторых давайте посмотрим на ЗЕНИТ и ЦСКА которые должны были биться за КР и где они?
Так что игра покажет, кто и чего кому должен!
VIPded
18 апреля 2018 в 06:30
Удивительно... Червь без особых помоев о Спартаке высказался?... Куда катится этот мир...)))
mat73
18 апреля 2018 в 05:27
Не подмазывайся!))
Kerri
18 апреля 2018 в 03:40
Если Спартак не выиграет кубок, то сезон для него будет совсем провальным.
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2018 в 03:28
так и есть
Гость