Soccer.ru

Игнатьев: «„Тосно“ сделает всё, чтобы пройти „Спартак“»

18 апреля 2018, 08:16
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ТосноТосноЗакончился после серии пенальти

Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев делится ожиданиями от полуфинальной встречи Кубка России между «Спартаком» и «Тосно». Матч состоится сегодня в 18:30 по московскому времени:

«Поражение в Екатеринбурге может ударить по „Спартаку“ психологически, но Каррера должен найти нужные слова для игроков. Ведь фактически лишившись шансов на золото чемпионата России, „красно-белые“ теперь будут еще больше нацелены на Кубок. Но пройти „Тосно“ будет непросто. Команда Дмитрия Парфенова уже отобрала у „Спартака“ очки в чемпионате, сыграв с ним вничью в первом круге. Да и в недавнем московском матче они могли зацепиться за ничью — им просто немного не повезло. Вряд ли „Тосно“ будет жертвовать Кубком из-за того, что у них в разгаре борьба за выживание в РФПЛ. Эта команда сделает все, чтобы пройти „Спартак“».

Все комментарии
Супервайзер
Супервайзер ответ Мигалков (раскрыть)
18 апреля 2018 в 15:23
Как говорится в Библии, да имеющий глаза увидит!
Тому, кто закрыл глаза, заткнул уши и поделился с соседом мозгами, доказывать что-то бесполезно.
Кроме того, у нас в стране тысячи оплачиваемых троллей и в сотни раз больше ботов,
которые, как попугаи твердят одно и то же. Футбол, в частности Спартак, они обойти не могли.
Mr. Bramble
Mr. Bramble ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2018 в 12:51
в футболе результат очень важен. В первом тайме с Уралмашем не залетело 2 стопроцентные "банки"... Так что как знать... Забей их ,как бы сложилась игра. А в целом игру с Уралмашем провели очень слабо
kust07
18 апреля 2018 в 12:17
Вперед Спартак!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Мигалков (раскрыть)
18 апреля 2018 в 12:11
Одним видео ты уделал эту " всю страну "!!! Респект тебе !
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Мигалков (раскрыть)
18 апреля 2018 в 12:06
+ 100 500 !!!!!!!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2018 в 12:04
Салах им в душу ! И красную форму ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
13 RUS
13 RUS ответ Мигалков (раскрыть)
18 апреля 2018 в 11:57
    VIPded
    18 апреля 2018 в 11:42
    Спартак терпеть не могу, но что в ЛЕ будет делать ФНЛовская команда???
    Мигалков
    Мигалков ответ Jimmy Jimmy (раскрыть)
    18 апреля 2018 в 11:09
    Вот здесь прекрасно видно за кого вся страна.
    Не надо обманывать.(
    mihaluch
    18 апреля 2018 в 11:07, ред.
      FROLL 001
      FROLL 001 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
      18 апреля 2018 в 10:40
      Это я и 99 болельщиков разных клубов с Соккера! Гыгыгы
      FROLL 001
      FROLL 001 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
      18 апреля 2018 в 10:34
      Сто прогрессивных болельщиков отпишет за победу Тосно. А что, уже мандраж начался? Гыгыгы
      obana777
      obana777 ответ FROLL 001 (раскрыть)
      18 апреля 2018 в 10:26
      Прогрессивная питерская общественность за самосбытный клуб Тосно, который сбывал свои очки лазурным. И очень не хочется зениту терять 6 очков в новом сезоне, в случае вылета этого самосбытного клуба из РФПЛ. Но его место в пердиве и, конечно, нечего делать в кубке России. И почему в Ленинградской области одни клубы-проекты? Непонятно.
      Фрол Литейный
      18 апреля 2018 в 10:20
      Тосно удачи. Должны пройти дальше.
      Адвокат 76
      18 апреля 2018 в 10:18
      Посмотрим кто пройдёт дальше.
      obana777
      obana777 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      18 апреля 2018 в 10:17, ред.
      Алло, кони! У вас переворот? Решили Россией называться? Россия уже есть!
      FROLL 001
      18 апреля 2018 в 10:11
      Все надеяться, что среди одинаковых по силе команд больше повезет Тосно. Гыгыгы
      FROLL 001
      18 апреля 2018 в 10:09
        time out
        time out ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        18 апреля 2018 в 10:06
        Вся Россия хохочет на твоим комментом!
        Алексей Коротеев
        Алексей Коротеев ответ Jimmy Jimmy (раскрыть)
        18 апреля 2018 в 10:03
        Вся страна ? В твоём лице ? Смешно чес.слово ! )) -Вот это мооощь ! ))
        time out
        time out ответ bojarind (комментарий удален) (раскрыть)
        18 апреля 2018 в 09:51, ред.
          Kerri
          18 апреля 2018 в 09:46
          Спартак должен проходить, но Тосно удачи!
          Т34
          18 апреля 2018 в 09:45
          Смешно читать, что вся страна за Тосно, от клонов. Это что за страна такая? И что интересно, клонам начинают радостно лайкать и кони и бомжи, которые считают себя спецами в футболе. Не позорьте себя эХсперты!
          Mr. Bramble
          18 апреля 2018 в 09:44
          Спартаку нужна запредельная концентрация в этом матче. Ошибок детских в игре с Уралмашем было хоть отбавляй. Это не Тарханов выиграл игру, а Каррера проиграл. Не повторите подобное, нужно выйти как с Анжи - давить с первых минут. Тогда будет нужный итог .
          161регион
          18 апреля 2018 в 09:30
          Лесорубам не светит в этом году ничего,мясные победят...ставлю на 3:1
          EAGinLE
          18 апреля 2018 в 09:23
          Удачи Спартаку .
          вячеслав остапенко
          18 апреля 2018 в 09:18
          Мое мнение Спартак победит
          Footbolista
          18 апреля 2018 в 09:07
          И там тосно не повезло и здесь могли зацепиться за ничью...)) ну чемпион, практически, только немножко не везет...ах ха ха...
          Арбалет
          18 апреля 2018 в 08:52
          Тосно только победы.
          Jimmy Jimmy
          18 апреля 2018 в 08:27
          Удачи Тосно, вся страна за него.
          Гость