Soccer.ru

ЦСКА разгромил «Амкар»

18 апреля 2018, 22:20
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

В перенесенном матче 23-го тура РФПЛ ЦСКА разобрался с «Амкаром».

Москва, стадион «ВЭБ-Арена».

ЦСКА — «Амкар» — 3:0 (2:0)
Голы: Витиньо 44, Чалов 45, 61.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, В. Березуцкий, Марио Фернандес, А. Березуцкий, Натхо, Кучаев (Хосонов 68), Головин (Бистрович 63), Муса, Чалов (Жамалетдинов 79), Витиньо.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Амкар»: Нигматуллин, Идову, Занев, Белоруков, Сиваков, Гол, Огуде (Гащенков 71), Комолов, Мельников, Баланович (Браун Форбс 62), Оланаре (Бодул 46).
Главный тренер: Вадим Евсеев.

Предупреждения: Идову 71.

Судья: Алексей Сухой.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ruslan Volkov
19 апреля 2018 в 11:29
Поздравляю всех адекватных болел цска,неужели Чалов заиграл?
Великолепный
19 апреля 2018 в 11:14
ЦСКА в 17-й раз подряд сыграет в еврокубках

Московский ЦСКА после победы над «Амкаром» (3:0) за четыре тура до окончания чемпионата России гарантировал себе место в еврокубках.
Димон Булыкин
19 апреля 2018 в 10:09
Надо поднажать всем, чтобы не пустить Спартак в ЛЧ, а то потом опять 0:7!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
19 апреля 2018 в 08:40
Амкар похоже теперь играет только за двадцатку лямов, не меньше.
161регион
19 апреля 2018 в 08:23
Табун с победой
Майкл59ru
19 апреля 2018 в 06:42
Кого они там разгромили ? Полумёртвый Амкар,который и сам не играет и другим не даёт. Обычное,рядовое событие.
Санчо Панса
19 апреля 2018 в 02:56
Красавцы, парни! Федя Чалов постепенно прибавляет, что не может не радовать) Вот уже и Марио действует как надо на своей правой бровке. Всю красно-синюю семью с очень важной разгромной победой!
scikuni
19 апреля 2018 в 01:31
и ни одной жк, прав был смолов
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 апреля 2018 в 23:57
Ну, вам ещё с Краснодаром и Зенитом играть.) Так, что два очка могут и в шесть превратиться.) Это если ещё вничью сыграете.)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ОЛЛС (раскрыть)
18 апреля 2018 в 23:53
=D =D =D!!!
ermak6848
18 апреля 2018 в 23:52
Поздравляю!!!
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2018 в 23:48
Так и ЦСКА и Спартак играли 15 апреля. Какая неделя отдыха???
Великолепный
Великолепный ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2018 в 23:45
Дайте Масимке поработать! Верим!!!хахах
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ОЛЛС (раскрыть)
18 апреля 2018 в 23:35
Очень на то похоже.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 23:18
Хочет остаться,но с большим окладом.)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ NAZAR 007 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 23:17
Назар, спасибо , дорогой! Я желаю, чтобы и на твою улицу праздник пришел ( в ближайших трех турах, но не в последнем)! Удачи, дорогой!
Kerri
18 апреля 2018 в 23:16
ЦСКА с победой! Впереди 2-е сложные игры, удачи армейцам!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ОЛЛС (раскрыть)
18 апреля 2018 в 23:11
Агент то утверждает, что игрок хочет остаться, но что то идет не так!!!
VIPded
18 апреля 2018 в 23:10
Молодцы!!! Спасибо за Победу! Так держать, ЦСКА!!!
Мысыктар
18 апреля 2018 в 23:10
гордость Росиии,вся семья ЦСКА,тут уже написали)
Лучшее что есть Армейцы!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 апреля 2018 в 23:08
С победой, Ваня , тебя и болел !!!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Tommy Lee (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:55
Забавно.Пыжились,матчи переносили,чтобы в полуфинале влететь от "Тосно".)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:54
Ну так у нас не любят,чтобы игрок диктовал свои условия. Всё равно лучшие останутся.)
Tommy Lee
Tommy Lee ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:53
Спартачок ещё и в понедельник будет играть в отличие от ЦСКА, Локомотива, Зенита, Тосно и др. Так же вымотал их сегодняшний матч.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:52
Вот это и радует несказанно! Очень здорово,что в команде есть преемственность.Там старики подскажут,авторитетные ребята,а для молодежи это самое главное,чтобы носы не задирали,а всю критику воспринимали адекватно и с последующей пользой для себя и для нас старых валидольщиков.)))
Leha-ha50
18 апреля 2018 в 22:47
Миланова опять Витек не выпустил. Очень похоже, что не могут договориться о новом контракте. Жаль парня, игрок то хороший.
Великолепный
18 апреля 2018 в 22:47
Вчера победил баскетбольный ЦСКА, сегодня хоккеисты ЦСКА и ПФК ЦСКА
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Tommy Lee (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:45, ред.
Просто напряженнейший вечер куча футбола, причем один накладывается на другой, плюс хоккей. Прямо приходилось разрываться.
Армейцев с победами !!! ....И тех кто болел за Тосно тоже с успехом.!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:44
Правильно, другие клубы бы заныли, НО мы ЦСКА сдюжили , в чём наша сила - сплав опыта и молодости. Ганчаренко ++++++++++!!!!!!! Имхо.
Великолепный
18 апреля 2018 в 22:43
Гость