Soccer.ru

Глушаков: «Беру вину на себя»

18 апреля 2018, 22:49
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ТосноТосноЗакончился после серии пенальти

Капитан «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал вылет от «Тосно» в 1/2 финала Кубка России. В игре дело дошло до серии пенальти, и Глушаков свою попытку не реализовал.

«Это невезение. Хотел бы извиниться перед всеми болельщиками, что в день рождения клуба мы не выиграли. Беру вину на себя и за поражение команды, и за незабитый пенальти.

Я все понимаю, взрослый человек. Я хотел выиграть кубок так же, как и все болельщики и весь клуб, но жизнь продолжается, буду сильнее. И клуб тоже. Всякое в жизни бывает. Как говорят, шаг назад, два вперед».

Все комментарии
ildar_3871
19 апреля 2018 в 15:09
Такие как Глушаков не должны играть в футбол , он еще в сборной России играет , тфу !
178
178 ответ ABir (раскрыть)
19 апреля 2018 в 12:07
    Parovoznic
    Parovoznic ответ ABir (раскрыть)
    19 апреля 2018 в 12:06
    ...Ещё вчера хотелось слушать песТни одного повара, а сегодня вдруг начинаешь понимать, насколько они пошлые и никчёмные.
    178
    178
    19 апреля 2018 в 12:02
    Глушаков это похороны.
    ildar_3871
    19 апреля 2018 в 11:06
    Что то нет Коля Казанский за Спартак , он явный поклонник Глушакова !
    ЦСКА Самый титулованный
    19 апреля 2018 в 10:19
    С ЮБИЛЕЕМ ХРЮШКИ - КАК НИКАК 15 ЛЕТ БЕЗ ПОБЕД В КУБКЕ РОССИИ!
    Октябрь 1917
    19 апреля 2018 в 09:30
    Глушакову нужно было промолчать.
    В проигрыше "Спартака" он виноват "по определению".
    Слишком много о болтает в последнее время.
    Его пора исключать из основной обоймы.
    Vadik
    Vadik ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    19 апреля 2018 в 09:02
    Он доказал вчера, что у него слова с делом не расходятся. Настоящий мужчина!!!!
    Ангел неБесГрешен
    19 апреля 2018 в 08:44
    Да спартачи скоро молиЦЦА на него начнут, что промазал с точки.
    Зачем им рашн-чашка, когда Локо очки потерял.
    Теперь путь к чемпионству открыт!
    Знатог
    19 апреля 2018 в 08:30
    Глушаков лучший игрок матча. Точно выполнил установку тренера. Нафиг им этот кубок, им нужно в ЛЧ играть. А какие-то тупые негры пытались забить голы. Пришлось выпускать Глушакова, чтобы всё правильно сделал.
    bbb370
    bbb370 ответ ABir (раскрыть)
    19 апреля 2018 в 06:49
    Психологически очень трудно играть когда нет права на ошибку, когда каждая игра это как финал. Очень большая вероятность сломаться психологически. Это и произошло. Все ошибки были от стремления всё сделать как можно лучше. Перенастрой ещё хуже чем недонастрой. То что на тренировках получалось легко и непринуждённо, в игре не идёт. И пасы не проходят и точность ударов падает до нуля и позицию теряешь и вообще всё не то и всё не так. В футбол играют люди, а не роботы. Это только у роботов нет эмоциональной и психологической составляющей, а у людей она есть, и играет очень существенную роль. Сейчас у команды трудные времена. Именно сейчас она нуждается в поддержке болельщиков. Легко быть с командой во время побед, гораздо труднее быть с ней во время обидных и досадных поражений.
    stepstep stepstep
    19 апреля 2018 в 06:47
    Стыд и позор!!!! На завод их, пусть по 8 часов поработают, без ротаций и отдыха среди недели!!!! Дети лимита Мутко!!!! Они не будут играть, потому что сыты и вальяжны и им на нас на болельщиков ...........ть с высокой башни!!!!! А тренер ни при чем, комбаровы, глушаковы, самедовы, кутеповы ни одного тренера пережили и еще переживут))))) Дело не в тренере. Эмери и Лаудруп с професионалами игроками других команд это доказали!!!
    bbb370
    19 апреля 2018 в 06:36
    Удачи!
    ABir
    19 апреля 2018 в 05:59
    Ещё пять дней назад душу согревали две мечты: Спартак будет играть в финале Кубка России, и Спартак до конца будет бороться за первое место в ЧР с Локомотивом. Но две последние игры любимой команды с заведомо более слабыми (по составу и по финансовым возможностям) Уралом и Тосно похоронили эти вполне реальные не только для меня ожидания. Ещё пять дней назад хотелось анализировать каждый матч тура и смотреть все игры с участием конкурентов. Сегодня благодаря двум последним безвольным играм Спартака с огромным количеством разбазаренных моментов, безволием лидеров и бездарной игре в обороне не хочется не то, что смотреть футбол, а даже слышать о нем. Спасибо Спартак. Конечно это всего лишь спорт, конечно все забудется и будут новые победы и поражения, но сегодня очень обидно за Спартак и стыдно за отдельных его игроков.
    амурец
    19 апреля 2018 в 03:46
    с него и спрос особый как с капитана
    Санчо Панса
    19 апреля 2018 в 02:51
    Смело, Денис, очень смело! Это на тебя так не похоже, конечно) Теперь придется тебе отвечать перед своими болельщиками за бестрофейный сезон:(
    Крейсер
    19 апреля 2018 в 01:15
    Денис вышел на игру, то ли в хреновом расположении духа, то ли вообще не готовым.
    Мяч терял несколько раз.
    Так нельзя.
    Сказал бы честно тренеру: "Не готов".
    Но с другой стороны, пинать допустившего ошибку - это самое простое.
    Выходи в следующей игре и доказывай, что это был несчастный случай.
    ildar_3871
    19 апреля 2018 в 00:31
    А где Коля Казанский За Спартак ? )
    PiterGrad
    19 апреля 2018 в 00:18
    Вот на сколько можно ненавидеть мясо!!!!Изнутри валит клуб ! Двойной анент!!!Ай красава)
    Ген Геныч
    19 апреля 2018 в 00:13
    Пеналь+ удар с 6 метров почти в пустые.Тут словами ты не отделаешся-штрафанут тебя думаю сильно!
    Лакшери
    19 апреля 2018 в 00:01
    Ты лучше вообще не говори. Никогда.
    Locomotive Breath
    18 апреля 2018 в 23:53
    Эх, Дениска! Все эти "взятия" вины на себя, как ежу футболка. Жаль истинных болел СМ. Все через это прошли: надеешься, веришь... а тут конкретный Балдерис....
    Ангел неБесГрешен
    18 апреля 2018 в 23:44
    А спартачи уже отписались о третьесортности
    этой чашки?
    Zak11
    18 апреля 2018 в 23:42
    Денис, заметно ты сдал в этом сезоне. И дело не в матче с Тосно конкретно. Просто сегодня ты мог стать спасителем для всех - а в итоге допустил две грубые ошибки лишившие нас финала. Чтож, осталось доказывать только в концовке сезона свою состоятельность
    Урия Гип
    18 апреля 2018 в 23:36
    Бери, Хороняка.
    ЦСКА Самый титулованный
    18 апреля 2018 в 23:19
    Дениска, нас не догонишь!
    Олег Борткевич
    18 апреля 2018 в 23:19
    В чем выражается взятие вины на себя? Вернет зарплату?
    Russian_spb
    18 апреля 2018 в 23:06
    иди в баню..
    Evilhuman