Soccer.ru

Иван Соловьев: «В „Динамо“ мне платили 35 тысяч рублей, это смешно»

18 апреля 2018, 20:39

Полузащитник питерского «Динамо» Иван Соловьев вспомнил о своих выступлениях в «Динамо» московском.

«Многие до сих пор не верят, но в „Динамо“ мне платили 35 тысяч рублей. Я всем говорил, что это смешно.  Максимум, что мне предлагали в „Динамо“, — 300 тысяч. У футболистов, сидевших на замене в дубле, зарплата была в десять раз выше. Мне, как воспитаннику, было обидно. Однажды, когда речь зашла о новом контракте, мне сказали: „Сейчас отдыхаю в Барселоне. Вернусь — поговорим“. 

О большей сумме я услышал только на сборах, уже подписав предварительное соглашение с „Зенитом“. И то от человека в нетрезвом виде. Начал рассказывать — мы тебе такую сумму даем, сякую. Не будем вдаваться в подробности, но это один из руководителей „Динамо“. Я воспринял это предложение с улыбкой. Не думаю, что о новом контракте стоит говорить выпивши. Такие вопросы решаются на трезвую голову, по уму».

Соловьев в 2013 году перебрался из «Динамо» в «Зенит».

7 россиян, которые зачахли в «Зените»

Все комментарии
Dudikoff
18 апреля 2018 в 22:50
У Динамо всегда было бездарное руководство. Одним не доплачивают, другим переплачивают, вечно что-то мутят. В итоге верхи, как обычно, в шоколаде, а болельщики мучаются.
kasyak7
18 апреля 2018 в 22:31
действительно смешно
vovinho11
18 апреля 2018 в 22:10
Жаль, инженеры столько не получают. Очень жаль, а они пользу приносят стране, не то что некий Соловьев
Так Себе Аналитик
18 апреля 2018 в 21:42, ред.
Я чего-то не понимаю, кажется.

Они считали, что ты много не заслуживаешь пока что, ты же пошел за длинным рублем, все выходы на поле за "Зенит" были со знаком "Что это еще за инвалид?", много лет ты не играл вообще, в итоге сейчас ты - средний игрок середняка ФНЛ.

Так какие еще вопросы, они посчитали, что ты ниочем, ты и оказался ниочем. Да и о больших деньгах уже можешь забыть. Ну, на неплохую хату и машину, наверное, заработал, сидя на лавке в "Зените" и играя в аренде в грозном клубе "Лахти"))
Valeriy-48
18 апреля 2018 в 21:38
Я тоже думаю, что это смешно, он же не врач какой нибудь, который жизни спасает, не инженер на предприятии, не ученый..., это им можно такие зарплаты предлагать.
stachel
stachel ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
18 апреля 2018 в 21:34
Ему методичку обновить лень, вот и пишет.
самуил кац 1
18 апреля 2018 в 21:29
Что-то подсказывает мне, что для тебя и 35 косых - слишком кучеряво .
ermak6848
18 апреля 2018 в 21:08
да нормально - Ставка мл сержанта
А ты чего хотел не забивая голов получать Много..???
Это вам не газпром - зенит...
плохо работают ваши пчёлки гаи и другие скрайберы...
то - то 8 млдрд денег в квартире держит полкан, в фк Динамо страдает.
Kurt Bekelman
18 апреля 2018 в 21:02
а сейчас миллионы получаешь. Слава. Карьера процветает. За какие заслуги вообще больше должны получать ?
andromend
18 апреля 2018 в 21:00
Сам себя Ваня решил успокоить.А ведь мог хорошим футболистом стать.300000 в месяц мало показалось. Ну,дал тебе Зеня миллион, и где ты теперь,и кто ты теперь? Это как в свое время Рейнгольд,нынешний эксперт,который из Динамо в Спартак сбежал,а потом в Шиннике заканчивал.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Lewa2708 (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2018 в 20:54
1) не "пожарникам", а пожарным
2) ты их зарплаты сейчас знаешь или по старинке. по шаблону. пишешь?
d_fincher
18 апреля 2018 в 20:48
теперь мы знаем, что дублеры получают 3 миллиона рублей. Вот так вот. А вы говорите. почему не развивается наш футбол.
нечитайло
18 апреля 2018 в 20:48
провокаторы
Гость