Soccer.ru

ЦСКА и «Транснефть» заключили договор по аренде офисных помещений на «ВЭБ-Арене»

20 апреля 2018, 17:22

ЦСКА и компания «Транснефть — Технологии» заключили долгосрочный договор по аренде офисных помещений на «ВЭБ-Арене». Коммерческий директор «армейцев» Андрей Зарубьян прокомментировал заключение соглашения:

«Мы для этого и строили площади, чтобы сдать их в аренду, а вчера подписали такой договор. Это абсолютно рыночный контракт, все стороны остались довольны. Мы действуем исходя из того, чтобы извлекать дополнительные доходы из инфраструктуры, для этого стадион и был так сконструирован. Сейчас в процессе переговоры с другими организациями, есть свободные площади».

Организация арендует помещения площадью 12,7 тыс. кв. метров, полностью займет здание Blue Tower, а также два этажа в Red Tower. Планируется, что переезд компании в новый офис состоится в октябре.

Вчера стало известно, что на стадионе «ВЭБ-Арена» 5 июня состоится товарищеский поединок между сборными России и Турции.

Источник: tass.ru
Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 апреля 2018 в 22:33
Ты, как и все начинающие любители и знатоки футбола, все понимаешь буквально. Разумеется судьи знают кто хозяин Зенита и какой у него вес и авторитет в РФ. Им не нужно смотреть сидит Мюллер в ложе , или нет. Зенит судят по принципу " С Мюллером лучше не связываться - без лишнего шума окажешься в ФНЛ" . А не выигрывает Зенит постоянно по одной причине. В Зените ( как и в Газпроме) главный принцип "Деньги есть - ума не надо". Когда поймут, что это не так и сменят менеджмент , тогда ситуация изменится. Но это будет не скоро.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 апреля 2018 в 22:26
Тонко ты съехал с решений всяких вопросов в кабинетах на личность Миллера.
Почему же его "авторитет" не влияет на принятие решений по всяким спорам?
А по поводу Миллера в ВИП ложе вообще смешно. Судья по телеку увидел -Миллера показывают, значит нужно судить как надо!
Да он почти на каждом матче присутствует. И где победы Зенита?
Видимо, авторитета не хватает...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 апреля 2018 в 22:04
Акинфееву ЖК отменили в 2009 г. когда регламент это допускал. Потом его изменили и теперь нельзя отменить ЖК. Хотя я считаю , что любое решение судьи , если он грубо ошибочное можно и нужно отменять. Но это не всегда возможно. Например в первом круге Ахмат в Москве забил в ворота ЦСКА после того как мяч ушел за пределы поля. Все это признали, но как это решение судьи отменить технически.? Так что не все так просто с отменой судейских решений.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 апреля 2018 в 21:59
ПРИМЕРОВ МОРЕ. "Авторитет" Мюлера настолько "велик", что до "кабинетов" дело не доходит. Решается априори. Пример. Открытие "Баклан"- арены. Мюллер в ВИП - ложе. Мог судья допустить, чтобы в матче открытия Зенит не победил? Вопрос риторический. Ответ - 3 удаления у Урал и "блестящая" победа Зенита. Таких примеров множество. Когда ТВ торжественно показывает Мюллера с голубой повязкой на шее в ВИП ложе, судьи и без "кабинета" знают как судить. Сравни , например, как показывают Галицкого на играх быков. Он скромно сидит на трибуне и судьи часто ошибаются не в пользу Краснодара. Так , что Мюллер в нашем футболе - священная корова, а те судьи, кто считают иначе , не судят
SHMEL
20 апреля 2018 в 21:23
Главное,чтобы это было на благо клубу.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 апреля 2018 в 21:18
По моему, второй раз у тебя спрашиваю - приведи примеры, ЧТО решилось в кабинетах в пользу Миллера и Зенита. А споров было много...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ КАМЮ (раскрыть)
20 апреля 2018 в 21:16
Ну так не отменяйте его для своего блага! Акинфею желтую отменили. Согласно какому пункту регламента?
Kerri
20 апреля 2018 в 21:15
Ну и хорошо!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 апреля 2018 в 20:06
По поводу "прощелыги" Вряд ли в РФПЛ кто то может сравниться в этой части со святым Мюллером. Там уровень другой.
КАМЮ
КАМЮ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 апреля 2018 в 19:43
А ты хочешь играть без регламента?

"Ненависть — чувство, естественно возникающее по отношению к тому, кто вас в чем-то превосходит."
А. Бирс
ОЛЛС
20 апреля 2018 в 19:20
Это правильно.Умение создавать возможности для заработка - очень достойная черта людей.
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 апреля 2018 в 19:15
Я так и знал, что доказательств у тебя нет, лишь бы ляпнуть, с тобой все ясно!
oFANATo
oFANATo ответ Альфи (раскрыть)
20 апреля 2018 в 19:10
Теперь все ясно с ним, зависть человека сгубила.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
20 апреля 2018 в 19:08
Решается всё в кабинетах, оба случая в пользу коней. Ну подумай сам то...
Альфи
Альфи ответ oFANATo (раскрыть)
20 апреля 2018 в 19:06
Помилуй Боже, что вы доказываете что то человеку у которого в профиле написано -НЕ ПЕРВАРИВАЮ ЦСКА ( зато обожает считать деньги Гинера)!!!! Мы всегда будем виноваты только тем что мы есть на белом свете
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 апреля 2018 в 19:05
Доказательства в студию, что в обоих случаях фигурирует Гинер, или это только твой заскок?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
20 апреля 2018 в 19:02
Красиво всё расписАл. Тогда почему Акинфееву было можно отменить ЖК, а Смолову нельзя? Ситуации похожие, результаты разные.
Но в обоих случаях фигурирует гинер.
Впрочем ,я уже сказал, что вашим бесполезняк что либо доказывать...
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 апреля 2018 в 18:57
Например Терек забил ЦСКА после того как мяч ушел за пределы поля, ЦСКА проиграл, все признали грубую ошибку судьи, но сделать ничего нельзя. А сколько забивают из вне игры. Не надо особо реагировать на этот случай, он не перевешивает другие ошибки судей. Не факт, что Краснодар с Федей выиграл бы, не факт и что без него быки проиграют. Футбол штука тонкая. У ЦСКА игра с Краснодаром 7-я ( седьмая) в апреле, а у быков всего 4-я. На 3 игры ЦСКА сыграл больше. Где справедливость? Переноса никто не требовал. А зачем перенесли игру с Амкаром с 18 марта на 18 апреля непонятно. Так что не все справедливо в ЧР по разным причинам
А если ЦСКА заслужит играть в Л/Ч после всех трудностей с календарем - честь им и хвала.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
20 апреля 2018 в 18:50
Ты вообще за футболом следишь, нет? Получил ЖК он в другом матче. А пропустит игру именно с вами. И никто её не отменил, как в своё время Акинфееву.
Но тебе же ж это не интересно, ЦСКА в ЛЧ рвётся...
Schaytan
20 апреля 2018 в 18:45
А собственно, что плохо в том, что единственный российский клуб пытается зарабатывать сам? К этому должны стремится все клубы рпл. Тогда у нас не будет случаев как с Амкаром, Анжи, Ротором и др. Футбол во всем мире бизнес и только в России это спонсируется гос. корпорациями. И хорошо если клуб хоть как то помогает стране в плане игроков для сборной или популяризацией нашей страны на международной арене, а когда гос. бабки уходят на 10-16 места в рпл, не принося ни какой прибыли
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 апреля 2018 в 18:44
А причем здесь Гинер! Если Смолов получил карточку в другом матче?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
20 апреля 2018 в 18:42
Так они травмированы. А Смолов из-за карточки. Неправильно показанной.
Но у нас регламент, который гинер строго блюдёт. Особенно когда он в его пользу...
viv
viv
20 апреля 2018 в 18:38
Процесс пошел и это радует.
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 апреля 2018 в 18:36
Завидуй молча.
Смолов? У нас не играют - травмированы Вернблум, Дзагоев, Щенников...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
20 апреля 2018 в 18:30
Да с вашей братией спорить бесполезно. Вас устраивают происки харьковского прощелыги.
Так что готовьтесь, ЛЧ ждёт! Ведь Смолов отдыхает...
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 апреля 2018 в 18:24, ред.
отдыхай и больше не наезжай на ЦСКА, все равно останешься в проигрыше!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
20 апреля 2018 в 18:22
Свободен! Гордись и дальше...
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 апреля 2018 в 18:18
Ну как бомжи получили кубок УЕФА весь Соккер знает, да и Хаген не даст соврать.
Санчо Панса
20 апреля 2018 в 18:14
Завистники и хейтеры ЦСКА конечно же в очередной раз упрекнут Гинера в хитрости и еврействе, но ему до Лени Федуна еще далековато в этом плане) А вот в плане выигрыша трофеев Ленька и вовсе отдыхает на фоне Ленноровича!
oFANATo
oFANATo ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20 апреля 2018 в 18:14
Спам тем более нервно курит в сторонке.
А мой ответ был дан Ангел неБесГрешен после того как он
не подумав ляпнул,( А ещё гинеру можно снять сиденья, а на их местах смонтировать банкетный зал, спортбар или подобную лабудень. Прибыли будет больше, чем от футбола в исполнении конюшни... )
Гость