Soccer.ru

Коутиньо: «Я всегда говорил, что мечтаю выступать за „Барселону“, выигрывать здесь титулы»

22 апреля 2018, 16:55

Полузащитник «Барселоны» Филиппе Коутиньо прокомментировал победу своей команды в финале Кубка Испании против «Севильи». 

«Мы должны так проводить каждую игру, как матч с „Севильей“.

Я всегда говорил, что мечтаю выступать за этот клуб, выигрывать здесь титулы. Это мой первый трофей за „Барсу“, и я очень доволен этим результатом».

Все комментарии
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ anyway (раскрыть)
23 апреля 2018 в 09:26
Да, бред же Коутиньо прогрессировать начал только в Ливерпуле, до этого его никто не знал, так бы и сидел бы в Интере на заменах. Суарес уже пришел почти звездой , но раскрылся именно в Ливерпуле, именно в Ливерпуле он стал игроком, которым заинтересовалась Барса, Торрес тоже был перспективным игроком, да он забил 15 в ЛА-Лиге, но это не супер много, а звездой стал в Ливерпуле, где забивал куда больше, и где о нем заговорили. А теперь посмотри за сколько Ливерпуль купил этих игроков и за сколько продал и увидишь, что благодаря Ливерпулю эти игроки стали тем кем они стали, а не наоборот. Даже многие манки это понимают, но к сожалению ты к ним не относишься.
savik1995
23 апреля 2018 в 06:53
Ясень день это ж супер клуб где играет лучший игрок мира.
ЮЗИК
22 апреля 2018 в 22:25
Все так говорят
anyway
anyway ответ Lewa2708 (раскрыть)
22 апреля 2018 в 21:01, ред.
да что ж такое опять мимо, ну вот кто в рфпл чехии или австрии забивает больше голов ем сыграл игр, да и уровень голландской лиги 7 лет назад был выше чем сейчас, ты футбол то в то время смотрел? или у тебя кан просто так на аве стоит, а то мне уже начинает казаться что я зря трачу на тебя время. Так что в следующий раз прежде чем что-то написать хорошенько подумай...
Lewa2708
Lewa2708 ответ anyway (раскрыть)
22 апреля 2018 в 20:47
Чемпионат Голландии по рейтингу УЕФА ниже чемпионата России,Чехии и даже Австрии, а если бы он в Анголе забил 100 голов он тоже считался бы топ форвардом? блин, забыл, бесполезно же что-то доказывать фанатику второй команды манчестера
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2018 в 20:34
когда в 2015 брали ЛЧ,Хави почти не играл, а Ракитич хорошо вписался в состав, но там определяющую роль сыгрыло южноамериканское трио,и по большому счету Хави заменил Бускетс, а вот на смену Бускетсу есть такой паренек, как Хави Симонс, он еще конечно очень молод,но о нем говорят, что очень большое будущее, далее Коут по функциям схож с Иньестой, тут проблем проблем не будет,Суарес да немного сдал,но и такой очень опасен, плюс наверно возьмут Гризмана,Неймара сложно заменить, но Дембеле очень талантлив при правильном подходе вырастит в большого игрока и последнее, да Месси может и простоял весь второй тайм, но за игру 2 ассиста и гол, неплохо так для игры пешком))
при этом я не говорю, что будут играть так же зрелищно,как и раньше,там было особое поколение, а то что Барса очень сильна,вот это факт!
anyway
anyway ответ Lewa2708 (раскрыть)
22 апреля 2018 в 20:11, ред.
торрес перед переходом в ливер забивал 5 сезонов подряд по 15 голов в ла-лиге, суарес в последний сезон перед переходом во 2 команду мерсисайда забил 35 в 33 играх чемпионата голандии, коутиньо был в интере с 16 лет и не играл из-за итальянского законов, так что опять все мимо, и в следующий раз если не сможешь вести диалог без наездов, не нужно отвечать, просто слейся...
Lewa2708
Lewa2708 ответ anyway (раскрыть)
22 апреля 2018 в 19:47
Мальчик не позорься, Коут в интере только лишь числился и не играл почти, даже в Ливерпуле он не сразу в основу попал, Суареса купили со статусом перспективного как и Торреса,и именно в Ливерпуле достигли мирового уровня, но я тебя понимаю, манки не в состоянии признавать такие вещи
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2018 в 19:45
1.Иньеста уже столько выиграл, что может позволить и просто денег заработать
2.на его место пришел Коут, который притрется и достойно его заменит
3.вылет от Ромы,чистая случайность,дай им сыграть еще 10 раз и Барса выиграет все 10 раз,но так случилось, что один матч испортил все впечатление от сезона
4.сейчас Барса играет на результат,нет того инстинкта убийцы как раньше, но даже этого хватает, чтобы рвать реал
5.лидеры команды (Месси,Бускетс,Суарес,Альба,Пике, еще поиграют 2-3 года на высоком уровне, а там будут точечные усиления, да они и сейчас есть
6.сейчас в молодежной команде, есть очень сильные ребята,надеюсь через 2-3 года будут в основной команде, конечно не такое поколение, как Хави,Иньеста и Месси, но все же есть большие таланты, плюс точечные усиления
7. ну и самое главное о закате Барсы говорят с 2013, а его все нет, но при этом я понимаю, что будут сезоны и без трофеев, от этого никуда не деться, но от этого я за эту команду не перестану болеть и будущее у нее будет всегда
Ice van Reed
22 апреля 2018 в 19:39, ред.
У Ливерпуля все игроки как на подбор и с ними дядька Юрген клопп, не в рифму, но правда, вон продали Суареса, Каутиньо стал звездой, продали его, Салах заиграл, есть фактор когда игрок хочет уйти, а его держат это сказывается на команде. Ливерпуль вовремя продал игрока у которого мысли были в ином клубе, итог они в полуфинале, сыгграл бы Ливерпуль так с Коутиньо, сомнения есть, а так нет тяготеющих факторов!
DXTK
22 апреля 2018 в 19:32
я хочу выиграть ЛЧ как то переходя сказал Кутиньо, и ведь может это сделать если Ливер победит.
maliw
maliw ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2018 в 18:12
твои очки порозовели и ты дальше своего носа ни чего не видишь , что смотря на состав говоришь о полном провале барсы в следующих сезонах .
ты высказал своё мнение по поводу барсы?!) ну а я тебе своё мнение по поводу реала .
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2018 в 18:08
сколько пафоса,сколько пафоса))))))
ты за реал с 2017 или с 2016?)))
anyway
anyway ответ Lewa2708 (раскрыть)
22 апреля 2018 в 18:03
коутиньо был крут еще в интере, суарес в аяксе, торрес в атлетико, было видно и до перехода в ливер что эти игроки станут крутыми так что мимо, мю гробит таланты? назови еще одну команду где 4 воспитанника будут играть в основе и брать какие-то трофеи, так что опять мимо...
maliw
maliw ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2018 в 17:58
реал продолжает играть в лч и при этом не забывает влетать барсе на внутреней арене частенько , и крупно влетать , вылетит реал в этом году из лч (всяко может быть) и испаритесь вы все как и перед новым годом , после 0-3 , а еще есть матч на поле барсы в этом году , толи еще будет ...
Lewa2708
Lewa2708 ответ anyway (раскрыть)
22 апреля 2018 в 17:55
Пусть даже так, но зато адекватные люди будут понимать и знать, что именно Ливерпуль их сделал топовыми игроками, а не как МЮ или Реал, гробит таланты
anyway
22 апреля 2018 в 17:22
Коутиньо, торрес, суарес, джан... Любой игрок готов убежать из ливерного безтрофейника при первой же возможноти) скоро салах и фирмино подумают что достойны большего и привет 8 место и очередной сезон без трофеев для скаузеров))
Groove000
22 апреля 2018 в 17:13
все равно считаю, что он рано перешел в Барсу, нужно было потерпеть до лета
Гость