Soccer.ru

«Локомотив» потерял очки в матче с «Уфой»

22 апреля 2018, 20:56
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

«Локомотив» сыграл вничью с «Уфой» в матче 27-го тура чемпионата России.

Москва, стадион «РЖД Арена»

«Локомотив» — «Уфа» 0:0

«Локомотив»: Гильерме, Пейчинович, Чорлука (Виталий Денисов 89), Игорь Денисов, Игнатьев, Алексей Миранчук, Антон Миранчук (Эдер 58), Рыбус, Тарасов (Коломейцев 46), Фарфан, Фернандеш.
Главный тренер: Юрий Семин.

«Уфа»: Беленов, Сухов, Йокич, Аликин, Неделчару, Никитин, Карп, Салатич, Сысуев (Кротов 82), Стоцкий (Обляков 84), Игбун.
Главный тренер: Сергей Семак.

Предупреждения: Неделчяру 21, Игбун 35, Карп 43, Чорлука 52, Гильерме 77, Беленов 90+1.

Судья: Роман Галимов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Зенит» сыграл вничью с тульским «Арсеналом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sashasokol
sashasokol ответ RED_BLOOD (раскрыть)
23 апреля 2018 в 22:27, ред.
Аха-ха ... игра с Ахматом может была чемпионской? Что же ты, уважаемый, игру других команд активно обсуждаешь, а своего любимого СМ нет. Наверно сегодня был шквал атак на ворота Ахмата? А может была супер игра в пас? Хотя, это по спартаковски, написать плохо про другого, а когда СМ проиграет, то сразу срочные дела)))). В ЛЧ такой команде делать негего. Опять мои слова подтвердились, прошлогоднее чемпионство СМ просто везение.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ tims (раскрыть)
23 апреля 2018 в 16:26
Спасибо большое, посмеялся вволю !" Повысить цены на какие-то.....бла-бла-бла"...К врачу обратиться не мешало бы. Вы это учтите , пока не поздно ( если уже не поздно) !
sashasokol
sashasokol ответ RED_BLOOD (раскрыть)
23 апреля 2018 в 13:30, ред.
Комментарий бла-бла-бла ... я такой умный, а все кругом дураки. Про таких как ты говорят "Если я так считаю, то это действительно так". Ты не писал про СМ, ну и что? А я написал. У СМ не было игры в прошлом году, также нет и в текущем. Соответственно, чемпионство липовое, просто повезло. По факту игр Локо против Зенита, ЦСКА и СМ, могу сказать, что ты действительно являешься "... экспертом". Специально поясняю для тебя, что фарт это победа в одном матче, ничья во втором, ну а дальше поражения, а мастерство это постоянные победы с прямыми конкурентами. Локо единственный из первой 5-и кто имеет положительный результат игр с прямыми конкурентами, и не проигрывал по 0:3 или 0:4, как кто-то в прошлом году. Поэтому лидерство Локо это закономерность, а нахождение СМ (с учетом сегодняшней игры) на втором месте - случайность))).
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ sashasokol (раскрыть)
23 апреля 2018 в 11:25, ред.
Еле, еле сдержался что бы тебя грамотея не обозвать ХОРОШИМ словом, но ты его достоин, по одной из причин, потому что не умеешь читать что тебе написали, а умеешь сочинять только простыни)))
Я что то сказал про Спартак???
Какого его сюда приписывать в тему про Локо????
Ближайший сейчас преследователь Локо - это ЦСКА , поэтому я написал что по игре, по тактике- ЦСКА на голову выше твоего Локо, которое СЛУЧАЙНО оказалось на первом месте, так же как случайно выиграл Локо у Зенита, Спартака и ЦСКА в первом круге. Не было там игры у Локо !!!! Один фарт и он тоже заканчивается!!!!
DonaDonni
DonaDonni ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 апреля 2018 в 10:02
    DonaDonni
    23 апреля 2018 в 09:49
    ОБЫЧНЫЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК" НЕ ОСЕДЛАЛ УФУ. В ОЧЕРЕДНОМ СЕЗОНЕ ЛЧ 2018 2019 БУДЕТ ГРОМКО ОТ ПОДЗАТЫЛЬНИКОВ ЧЕМПИОНСКОМУ НЕДОКЛУБУ.
    praporchik zadov
    23 апреля 2018 в 09:39
    Семин не достоин чемпионства...надеюсь справедливость будет
    puperr
    puperr ответ sashasokol (раскрыть)
    23 апреля 2018 в 09:28
    Ты начал правильно, но закончил бредом сам себе противореча. Все 5 команд-лидеров играют в Рфпл с переменным успехом, и кого-то выделять глупо.
    sashasokol
    sashasokol ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    23 апреля 2018 в 09:18
    Про таких как ты, хорошо сказал "спартаковский кумир" - Дзюба. Что разные "диванные эксперты" пишут ерунду, но никогда это непризнают. Твое мнение, это твое мнение. Если судить обьективно, то прошлогоднее чемпионство СМ это просто стечение обстоятельств. Не было у них чемпионской игры и нет в этом году. По логике, 2-е место должен брать Зенит, а 3-е Краснодар.
    KZ KZ FOOTBАL
    KZ KZ FOOTBАL ответ makkie (раскрыть)
    23 апреля 2018 в 09:17
    Согласен, Семак молодчик!
    Виталий Конявялов
    23 апреля 2018 в 08:20
    Выпью-ка я стопочку за Сережку Семака. Пусть локо дрожит, великий спартак наступает на пятки!
    Вперед, спартак!
    Doping87
    23 апреля 2018 в 08:11
    Локо устал в еврокубке и теперь не может востановиться морально.
    Narum Narum
    23 апреля 2018 в 07:59
    По чесноку в этом чемпионате - нет стабильной команды. Где то что то подфартило
    Jeck Denielse
    23 апреля 2018 в 07:38, ред.
    Локо последние 2-е игры сыграл на 0:0...........
    Скажем не чемпионский график...учитывая что это были команды не из группы лидеров......

    Теперь - Краснодар в гостях.....Зенит дома.....и Дзюба в гостях....))))

    Кто нибудь знает сколько Дзюба должен заплатить Локомотиву чтоб играть хоть немного...как в Туле вчера.....а не стоять как полгода в Питере....)))

    Удачи Локо !!! (ну кроме 05.05.18 естественно)))))
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ sashasokol (раскрыть)
    23 апреля 2018 в 07:31
    Ты еще тут про боблеслей вспомни, тема про Локо, и на кой тут про Спартак фигню лепить.
    Ну нет у Локо твоего игры , тот же ЦСКА на голову выше смотрится ,
    А то что Локо на первом месте чистое везение.
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Шеф спартака (раскрыть)
    23 апреля 2018 в 07:21
    Зато стыдно за баклан-проект!!!!
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    23 апреля 2018 в 07:18
    У всех одинаковые соперники))))
    амурец
    амурец ответ ДСА (раскрыть)
    23 апреля 2018 в 06:15
    не дождётесь
    Parovoznic
    Parovoznic ответ tims (раскрыть)
    23 апреля 2018 в 06:04
    Не переживай. Рано или поздно у Гинера бизнес наладится, и кобылы снова будут чемпионы. Прям, как настоящие! Правда-правда!
    А ты вместо этой ахинеи будешь писать тут другую: про чемпионскую игру ЦСКА )))
    Parovoznic
    Parovoznic ответ tims (раскрыть)
    23 апреля 2018 в 05:59
    Хрень настрочил. От слОва "совсем".
    Parovoznic
    Parovoznic ответ Паровозов (раскрыть)
    23 апреля 2018 в 05:50
    Маловато будет! )))
    ДСА
    23 апреля 2018 в 05:44
    Сейчас у Локомотива начнется мандраж.
    амурец
    23 апреля 2018 в 03:44
    ужас Локомотив забивать разучился? третий раз подряд такого уже допускать нельзя, Палычу надо подумать
    Санчо Панса
    23 апреля 2018 в 03:01
    Не смотрел этот матч и в итоге не жалею, что упустил что-то важное) Скажу так, что Локомотив сейчас не показывает поистине чемпионской игры, если не брать матч с Динамо, и паровоз вполне еще реально настичь! Команде Сергея Семака респект за борьбу в этом матче.
    Остапчук 67
    23 апреля 2018 в 02:54
    Календарь-то у "Локомотива" сложный.
    Шеф спартака
    23 апреля 2018 в 01:22, ред.
    Свинки то как радуются, будто у Ливерпуля 7-0 выиграли.
    Правдин Семён
    23 апреля 2018 в 01:06
    Забавно читать комментарии. От этой ничьей ничего не изменилось.
    artsinalex
    23 апреля 2018 в 00:36
    Всё равно Спартак не воспользуется этой осечкой и сам потеряет очки. Так что паровозы стали еще ближе к чемпионству и в следующем туре могут его официально оформить.
    gentlewolf
    22 апреля 2018 в 23:46
    Уфа для Локо - неподарок...
    Томик
    Томик ответ Ruslik1982 (раскрыть)
    22 апреля 2018 в 23:29
    Вынужден с Вами согласиться. Причём за неделю про76 и чемпионство и кубок. Сам. И если с "Тосно" можно ещё сказать про какое-то невезение, то игру, хуже чем с "Уралом", не помню уж когда и видел. Что-то беспросветное. Это была чёрная полоса и она уже закончилась, надеюсь.
    Гость