Soccer.ru

«Локомотив» потерял очки в матче с «Уфой»

22 апреля 2018, 20:56
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

«Локомотив» сыграл вничью с «Уфой» в матче 27-го тура чемпионата России.

Москва, стадион «РЖД Арена»

«Локомотив» — «Уфа» 0:0

«Локомотив»: Гильерме, Пейчинович, Чорлука (Виталий Денисов 89), Игорь Денисов, Игнатьев, Алексей Миранчук, Антон Миранчук (Эдер 58), Рыбус, Тарасов (Коломейцев 46), Фарфан, Фернандеш.
Главный тренер: Юрий Семин.

«Уфа»: Беленов, Сухов, Йокич, Аликин, Неделчару, Никитин, Карп, Салатич, Сысуев (Кротов 82), Стоцкий (Обляков 84), Игбун.
Главный тренер: Сергей Семак.

Предупреждения: Неделчяру 21, Игбун 35, Карп 43, Чорлука 52, Гильерме 77, Беленов 90+1.

Судья: Роман Галимов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Зенит» сыграл вничью с тульским «Арсеналом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
makkie
22 апреля 2018 в 20:58
Молодцы, уфимцы!
Интрига в чемпионате сохранилась - теперь многое зависит от преследователей.
Кони свой матч выиграли, Спартаку бы тоже не подкачать.

Семаку пора на повышение!
tims
22 апреля 2018 в 21:10, ред.
Респект "Уфе"! Молодец Семак... Сулья Галимов сделал всё, чтобы отработать шекели РЖД. Сначала посадил уфимцев на карточки, потом фактически мешал играть. Вместо 4 добавленных минут позволил проводницам поиграть ещё 2 лишних минуты. Но не в коня корм... Жаль, что безответственная слабая игра ведущих команд ПЛ в первом круге (в основном) позволила "Локо" оторваться от них... А может, Бог ещё и не позволит проводницам прислониться к "золоту". Реально они чемпионства не заслужили...
sashasokol
sashasokol ответ tims (раскрыть)
22 апреля 2018 в 21:56
Твой любимый ЦДКА в этом году уж точно не заслужил чемпионство и сейчас, всего лишь, борется за 3-е место, которое по праву должен взять Краснодар. С такой игрой армейцев в ЛЧ нечего делать.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ КонстантинГродно (раскрыть)
22 апреля 2018 в 22:08
Во-во!
Все на фарте , а не по игре!
Включая игры в группе ЛЕ , и особенно против Ниццы, но два матча против Атлетико М - показал уровень Локо!
tims
tims ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
22 апреля 2018 в 22:09, ред.
Ты не учёл административно-материальный ресурс РЖД. Проблема-то - повысить цены на какие-нибудь ж/д перевозки или на билеты в электричках и заплатить кому-надо столько, когда отказаться невозможно. И как итог, проводницы пустятся в пляс, позвякивая "липовыми" золотыми медалями, а плаксивая и хитрозадая Сёмка потребует высечь своё имя на стенах стадиона (не знаю, как он сейчас называется: то ли "Локомотив", то ли "РЖД-арена", то ли "Великий тепловоз"...)
sashasokol
sashasokol ответ RED_BLOOD (раскрыть)
22 апреля 2018 в 22:20
Уровень Спартака это Тосно. А в ЕК это Ливерпуль. Прошлогоднее чемпионство это везение и не больше.
d_fincher
22 апреля 2018 в 21:00
Менталитет лузера. Нет за спиной истории, как у Спартака, нет денег, как у Зенита. Вот и выпускают чемпионство из рук. Подберет достойный.
Палыч82
22 апреля 2018 в 21:38
Ладно, спокойствие, наши конкуренты нелучше играют,) Главное, что движение есть - уже обеспечили себе медали и место в Лиге Чемпионов за счет того, что питерцы с армейцами в матче с друг другом обязательно очки потеряют
Паровозов
Паровозов ответ Палыч82 (раскрыть)
22 апреля 2018 в 21:40
Задача на сезон минимум выполнена - место в еврокубках )
КонстантинГродно
22 апреля 2018 в 21:49
При всем уважении - игра Локо не чемпионская (имею ввиду весь чемпионат). Корявенькая какая-то) Понимаю, что победителей не судят, но Спартак в прошлом году такое ощущение оставлял. Не чувствуется резерва в игре Локо, чувство, что все из последних сил + удачное стечение обстоятельств ))
sashasokol
sashasokol ответ RED_BLOOD (раскрыть)
23 апреля 2018 в 09:18
Про таких как ты, хорошо сказал "спартаковский кумир" - Дзюба. Что разные "диванные эксперты" пишут ерунду, но никогда это непризнают. Твое мнение, это твое мнение. Если судить обьективно, то прошлогоднее чемпионство СМ это просто стечение обстоятельств. Не было у них чемпионской игры и нет в этом году. По логике, 2-е место должен брать Зенит, а 3-е Краснодар.
Santy
22 апреля 2018 в 21:14
играли на три очка за чемпионские медали а сыграли как всегда ниже уровня команд которые борются чтобы не вылететь в ФНЛ !
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ sashasokol (раскрыть)
23 апреля 2018 в 11:25, ред.
Еле, еле сдержался что бы тебя грамотея не обозвать ХОРОШИМ словом, но ты его достоин, по одной из причин, потому что не умеешь читать что тебе написали, а умеешь сочинять только простыни)))
Я что то сказал про Спартак???
Какого его сюда приписывать в тему про Локо????
Ближайший сейчас преследователь Локо - это ЦСКА , поэтому я написал что по игре, по тактике- ЦСКА на голову выше твоего Локо, которое СЛУЧАЙНО оказалось на первом месте, так же как случайно выиграл Локо у Зенита, Спартака и ЦСКА в первом круге. Не было там игры у Локо !!!! Один фарт и он тоже заканчивается!!!!
Tommy Lee
Tommy Lee ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2018 в 22:09
А что не так, ты Сёмина когда последний раз видел, он же на лекарствах
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ sashasokol (раскрыть)
23 апреля 2018 в 07:31
Ты еще тут про боблеслей вспомни, тема про Локо, и на кой тут про Спартак фигню лепить.
Ну нет у Локо твоего игры , тот же ЦСКА на голову выше смотрится ,
А то что Локо на первом месте чистое везение.
Красно Синий воин
22 апреля 2018 в 21:30
Нельзя терять очки с такими командами как Уфа, если Локо хочет стать чемпионом!
Parovoznic
Parovoznic ответ tims (раскрыть)
22 апреля 2018 в 21:30
    Jeck Denielse
    23 апреля 2018 в 07:38, ред.
    Локо последние 2-е игры сыграл на 0:0...........
    Скажем не чемпионский график...учитывая что это были команды не из группы лидеров......

    Теперь - Краснодар в гостях.....Зенит дома.....и Дзюба в гостях....))))

    Кто нибудь знает сколько Дзюба должен заплатить Локомотиву чтоб играть хоть немного...как в Туле вчера.....а не стоять как полгода в Питере....)))

    Удачи Локо !!! (ну кроме 05.05.18 естественно)))))
    Чист
    22 апреля 2018 в 21:31
    Сейчас всё в руках Зенита и Краснодара - обеим победа нужна как воздух - и конечно самого Спартака - на эти игры особенно внимательно надо смотреть от судей всё можно ожидать так как мы незнаем как распределили места а их непременно распределили
    Parovoznic
    22 апреля 2018 в 20:58
    Этот автобус тож не пробили...
    Ну да ладно. Автобусы пока кончились, впереди игры с быками и Зенитом. Очковый задел есть. Всё по плану.
    Serg3.12
    22 апреля 2018 в 20:58
    Оставляет Локомотив все таки слабую надежду отстающим)
    Чист
    Чист ответ Parovoznic (раскрыть)
    22 апреля 2018 в 21:33
    а мне кажется наверху давно решено первое место Локо отдать
    Александр Бодун
    22 апреля 2018 в 21:00
    бездарная игра локо,какой у нас футбол в стране ,такой и будет чемпион...
    tims
    tims ответ sashasokol (раскрыть)
    22 апреля 2018 в 22:23, ред.
    Да, соглашусь. ЦСКА в этом сезоне играет хуже, чем должен был бы. На то есть объективные и субъективные причины. Кому играть-то? Да и с деньгами туговато. Хотя, конечно, проигрыши "Ахмату", "Рубину", тому же "Локо" (у которого даже аутсайдер "Тосно" выигрывал) были недопустимы. Однако же вот теоретически могут и "золото" взять. Будет ли оно заслуженным? Ну, по крайней мере, - более заслуженным, чем возможное чемпионство твоих проводниц, которые не могут пожаловаться на нехватку денег или на короткую скамейку... Ну и я не торопился бы ставить ЦСКА только на третье место. Сыграют с полной отдачей оставшиеся матчи - "серебро" будет обеспечено: думаю, "Спартак" 4 матча не выиграет. Хотя менять в армейском стане надо многое...
    Шуnя771
    22 апреля 2018 в 21:01
    Уфа уперлась... С чего бы..?)))
    Паровозов
    Паровозов ответ Parovoznic (раскрыть)
    22 апреля 2018 в 21:01
    Как то не так спокойно уже стало, но учитывая что все преследователи тоже спотыкаются, шансы на чемпионство остаются не плохие .
    Кочегар 68
    22 апреля 2018 в 21:01
    При всем уважении, но не чемпионская игра😠
    ivany4
    22 апреля 2018 в 21:02, ред.
    Вероятно, Локо уже можно поздравлять с чемпионством!
    Из оставшихся самый страшный Краснодар, Арсенал и так и сяк, а вот проект, нет. Жаль, что в Локо никого в аренде нет из лазурных, опять бы посмеялись!)))
    морозз
    22 апреля 2018 в 21:03
      Beekeeper
      Beekeeper ответ ivany4 (раскрыть)
      22 апреля 2018 в 21:03
      Ага, а Арсенал так себе? ))) они зениту 3 забалили ))
      Гость