Soccer.ru

Манчини претендует на пост главного тренера «Ювентуса»

24 апреля 2018, 14:07

По данным из итальянских СМИ, «Ювентус» рассматривает варианты замены главного тренера команды Массимилиано Аллегри, если тот покинет клуб по итогам сезона. 

В последнее время ходят предположения, что итальянский специалист находится на грани увольнения, так как команда под его управлением существенно сбавила в последнее время. 

В шорт-лист потенциальных замен входят следующие имена: Симоне Индзаги («Лацио»), Роберто Манчини («Зенит»), Массимо Каррера («Спартак»), Дидье Дешам (сборная Франции), Зинедин Зидан («Реал»). 

Все комментарии
Mаэстро
Mаэстро ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2018 в 00:09
все-таки правду говорят: рабы ненавидят не своих хозяев, а тех кто стал свободным... как раз про тебя
Австриец анжи
25 апреля 2018 в 00:53
Гаджи Гаджиева возьмите никогда не вылетите ! Он любит в русских командах навоз возить !!
борька
24 апреля 2018 в 20:23
Можно российских тренеров позвать!
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 апреля 2018 в 19:45
Ну 5 лет Спаллетти в Зените и 2 месяца манчини в Зените сравнивать немного глупо
При Спаллетти отношение к игре было другим, была команда, а не набор не пойми кого
А самое главное было единство с фанатами при любом итоговом раскладе

Сейчас же это все про..анно
Ystavshiy
24 апреля 2018 в 19:38
Виликий тренир! Ему дарога в Барселонау.
ЮЗИК
24 апреля 2018 в 18:52
Теперь Ювентус будет разваливать
valt134
24 апреля 2018 в 18:04
Мир сошёл с ума. Кто угодно, но только не Манчини.
BIANCONERI27
24 апреля 2018 в 17:57
Дешам было бы классно,но проблема не в тренере а в составе,и так Аллегри максимум выжимает из состава,укреплять ЦПЗ и Защиту надо,и никто не нужен,как всегда Маротта возьмет того кто не будет требовать трансферы.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ ПалкоВводецъ (раскрыть)
24 апреля 2018 в 17:55
И почему же?именно в Юве он заслужил всю славу которую получил,и ЗМ и трофеи,в Реал доиграть приехал стариком.
Тiпа Тралi-Валi
24 апреля 2018 в 17:54
Манчини на части разрывают. Каррера, кроме СпаМа не нужен никому.
dzvinka
24 апреля 2018 в 17:48
жара))
ПалкоВводецъ
24 апреля 2018 в 17:46
Зидан на фиг пошлет!
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
24 апреля 2018 в 17:43
В Италии не знают что за физрук Каррера
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2018 в 17:43
Даже приблизительно ни один не тянет на этот пост!!
FROLL 001
24 апреля 2018 в 17:39
Туда Манчини, обратно Аллегри. Утка на утке. Тема для пупсиков лясы поточить. Гыгыгы!
Valeriy Lutsak
24 апреля 2018 в 17:38
Не занимайтесь ерундой! И не пишите эту чушь!! Какой Зидан, какой манчини, какой индзаги - это что за бред? Уже не знают что придумать эти журналисты!! Эти все вместе взятые кандидаты и близко не потянут против Макса!!
Jimmy Jimmy
24 апреля 2018 в 17:17
При чем здесь Зидан и карера не совсем понятно?
donbeter
24 апреля 2018 в 17:14
Аллегрова пусть уходит, но первые трое точно не подходят
RUSTY8
RUSTY8 ответ Groove000 (раскрыть)
24 апреля 2018 в 16:57
вот в том то и дело, что не СМИ. Ленты с источниками информации напрямую не занимаются, а выкладывают просто ленту новостей. К примеру, в Италии 3 крупных футбольных СМИ - кашерный ГДС, вечноноющий южный КДС и гоббский Тутто (которую кроме гоббов никто не читает, и всерьез не воспринимает). Футбол.Италиа просто лента копипастующая инфы с других медиа
311
311
24 апреля 2018 в 16:42
Еще один "кандидат"!)
spartach n1
24 апреля 2018 в 16:40
Претендуй не претендуй,а компенсацию у проекта забрать надо !
artsinalex
24 апреля 2018 в 16:22
Плачини просто претендует на пост, на этот светлый христианский праздник.
Илья Кузнецов
24 апреля 2018 в 16:22
По сути пока ничего плохого в результатах Аллегри я не вижу.. чемпионат стабильно выигрывает, в Лиге Чемпионов 2 года вылетает от Реала, который идёт за 3 победой подряд уже. Не думаю, что новый тренер возьмёт "ушастого" с этим составом Юве.
Kerri
24 апреля 2018 в 16:12
Очередная утка!
sir_Alex
24 апреля 2018 в 16:05
Да ну, не надо так шутить!))) Ведь 1 апреля уже прошло!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
24 апреля 2018 в 15:57, ред.
Зенит и при Манчини был сильной командой.....2 месяца....))
Я без конкретики.......
Реально удивляет количество итальянских тренеров в топ-чемпионатах и положение сборной......да и миланы-интеры уже 7 лет никто реанимировать не может.....
sir-5
24 апреля 2018 в 15:54
Скатертью дорога.Ещё бы лучше создать ему такие невыносимые условия,чтобы он в одностороннем порядке контракт разорвал.Но у Миллера деньги не свои,так что в очередной раз отвалить компенсации всему италийскому стаду миллионов двадцать "евреек"-не проблема.
порт
24 апреля 2018 в 15:46
Хороший агент у Манчини, то в сборную его отправит, то в Ювентус. Что дальше?
d_fincher
24 апреля 2018 в 15:45
Главное для питерцев сейчас завалить Манчини миллионами, дабы он остался и продолжил работу в суперклубе с берегов Невы. Впрочем, если он уйдет - его все равно завалят нашими деньгами, как известно Боаш и Луческу все еще продолжают получать неустойки из карманов наших пенсионеров и налогоплательщиков.
allemz
24 апреля 2018 в 15:43
Шорт-лист физруков. До уровня Аллегри им как до Луны.
Гость