«Реал» одержал волевую победу над «Баварией»

25 апреля 2018, 23:39
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Бавария» дома уступила «Реалу».

Мюнхен, стадион «Альянц Арена».

«Бавария» — «Реал» 1:2 (1:1)
Голы: Киммих 28Марсело 44, Асенсио 57.

«Бавария»: Ульрайх, Хуммельс, Боатенг (Зюле 34), Рафинья, Мартинес (Толиссо 75), Роббен (Алькантара 8), Киммих, Хамес, Рибери, Левандовски, Мюллер.
Главный тренер: Юпп Хайнкес.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль (Бензема 67), Рамос, Кроос, Каземиро (Ковачич 83), Васкес, Модрич, Иско (Асенсио 46), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Рибери 52, Каземиро 78, Алькантара 89.

Судья: Бьорн Куйперс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Обсудить
Все комментарии
рус фан
27 апреля 2018 в 02:21
Кейлор был лучшим, вы меня удивляете, знаете там где я сейчас играю если бы вратарь пропустил прямой удар с фланга по центру не под перекладину, его бы, это го кипера, подвергли бы весьма жесткой обструкции, да Кейлор выручил потом раза два-три, но кипер Реала обязан! это делать.
soccer2014
26 апреля 2018 в 20:47
Я бы даже сказал что Реал это другая весовая категория для Баварии. А состав у Баварии это вообще старческий перебор, ну какой Рибери? Какой Мюллер? Какой Роббен? В общем я видел чёткий спокойный Реал и тужащуюся Баварию
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2018 в 16:12
Мне как то все равно, что ты обо мне думаешь! В еврокубках я болею за мадридский Реал.
Тага Дага
Тага Дага ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
26 апреля 2018 в 16:03
Кристинааааа....это навсегда
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Тага Дага (раскрыть)
26 апреля 2018 в 14:46
Чистый матч, чистая победа.. О чем ты вообще? Не бывает более чистых побед. Цепляетесь уже к каждой запятой Реала.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Viskas el Babselona (раскрыть)
26 апреля 2018 в 14:44
Конечно заметили... Всегда уважал Баварию.. .Но после такой гей-пропаганды..... Пусть задумаются все, кто за них топит.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ ESPANOL (раскрыть)
26 апреля 2018 в 14:43
Нет, Кристину на поле не видел.. Агилеру? Орбакайте?
А вот Криштиану Роналду видел, баварские сосиски жарил на бровке.
Wolf77785
Wolf77785 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
26 апреля 2018 в 14:39
пенальти не было, вот и не забил
Dani Alves
Dani Alves ответ Тага Дага (раскрыть)
26 апреля 2018 в 14:11
бред. так может мыслить только предвзятый человек.
Васкес тогда был на расстрельной позиции и даже в таком случае, если бы его просто толкнули, никто пеналь не поставил бы(его толкнули+заехали ногой в грудь).

во-вторых, Левандовски доиграл эпизод, и даже он сам не возмущался
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (раскрыть)
26 апреля 2018 в 13:05
    Тага Дага
    26 апреля 2018 в 12:43
    Сейчас вот внимательно смотрели эпизод с Левандовский в начале матча,почему не поставили пенальти? Это нарушение больше тянет,чем эпизод с Васкесом ....ведь там поставили ,а тут нет.Деньги которые реал тратить на судей в чемпионате Испании и кубке Испании,ушли на лигу чемпионов...СТЫДНО ЗА реал...а ведь когда-то их уважали,а сейчас одни слюни.
    AntonioForaldo
    AntonioForaldo ответ breezcool (раскрыть)
    26 апреля 2018 в 12:40
    87 % и 85 % точных передач.Ты о чем мальчик?!
    Твой Ливерпуль еще не встречался с командой такого калибра как Бавария или Реал.
    Carlos Condit
    Carlos Condit ответ Женя Гинер (раскрыть)
    26 апреля 2018 в 12:29
      АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
      26 апреля 2018 в 12:18
      финал по любасу должен быть реал -ливерпуль если ливер не сольет роме
      3-0 ,ну а реал возьмет свое с баварией.
      АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
      26 апреля 2018 в 12:11
      чето слаба бавария вроде скупает у себя в лиге все лучших
      как у нас зинка ,а толку нет.
      Женя Гинер
      26 апреля 2018 в 12:07
      Даже если бы выигрывала Бавария, то судейка придумал бы пенальти в пользу реала на последней минуте. ЛЧ стал турниром одной команды.
      Betman
      Betman ответ Rattlehead (раскрыть)
      26 апреля 2018 в 11:39
        Nety-net
        26 апреля 2018 в 11:35
        Ну Зидан конечно хитрец, на фланге Рибери оставил нападающего, все начали играть через Рибери который падал от усталости.
        Barcelona_Rostov
        26 апреля 2018 в 11:31
        ГЛООООООРРРРР!!!
        Вы не можете отвечать на комментарии Санчо Панса, т.к. он добавил Вас в игнор
        бoсх
        бoсх ответ DEIVID (раскрыть)
        26 апреля 2018 в 11:25
        извиняюсь,хотел плюс поставить,а нажал случайно на жалобу)
        breezcool
        26 апреля 2018 в 11:18
        23ная игра. Бавария вообще никакая, очень слаба, напомнила мне игру Зенита, Реал тоже ни о чем, Ливер размажет в финале любого из этой пары. Матч Ливера и Ромы, был просто заглядение, скорости, длинные передачи, а вчера был убогий футбол, толком пас никто дать не мог, столько потерь и это в полуфинале самого главного клубного турнира. В этом году ушастый будет в Ливерпуле
        Дармштадище-Ингольштадище
        26 апреля 2018 в 11:16, ред.
        зизу стал хорошим психологом, его установки есть на ютуб, короче тактикой он не очень их нагружает, то есть это явно не лёня квн-щик в области схем, чисто психологическая работа + хороший штаб по физике, но бывают дни, когда психология не действует, только в этом и надежда баварцев, а иначе шансов нет против реала
        Tommy Lee
        Tommy Lee ответ Dreamlake (раскрыть)
        26 апреля 2018 в 11:14
        Математику в школе не надо прогуливать,1+3 это не в 3 раза.
        Viskas el Babselona
        26 апреля 2018 в 11:11
        Кстати, все заметили глориков бчк на фанатской трибуне Баварии со своими сине-гранатовыми радужными флагами?
        ESPANOL
        26 апреля 2018 в 11:02
        Все по делу. Против высокого пресинга Реала немцы ничего не смогли придумать. Да и сама игра Баварии напоминала потуги роженицы, у которой до срока еще месяц. Ощущалась какая то безнадега, особенно после ухода Робена. Голевые моменты немцы создали только благодаря Рибери, а когда он наелся, то все потухло в их команде окончательно. Реал, в принципе, ничего не показал, он тупо ждал своего шанса, зная, что Бавария побежит вперед и вот тут их можно подловить. Счет по игре должен быть 1:1, но немцам захотелось сделать Реалу подарок и они подарили второй гол. Еще раз убедился, что Бавария это мыльный пузырь и чемпионат Испании самый сильный в Мире. А вообще то, правильно высказываются все чаще зарубежные спецы, ЛЧ изжила себя и уже не актуальна. В твких турнирах очень много случайностей и условностей, от везения с жеребьевкой и решения судей, до отсутствия травмированных и состояния спортивной формы основных игроков. Для выявления действительно сильнейшего клуба необходим настоящий турнир, типа мировой лиги в волейболе или евролиги в баскетболе.это будет и более интересно и обьективно. Кубок это концентрация всех сил на данный скоротечный турнир, где можно сосредоточить силы на конкретном матче. К примеру: в кубке России сейчас будет победителем один из клубов, не входящих и близко в группу сильнейших и после завоевания кубка, как можно заявлять, что этот клуб самый сильный в России? Это бред. А в ЛЧ это делают каждый год, превращая турнир в шоу и ярмарку вакансий, где каждый игрок предлагает себя грандам. У Салаха это отлично получается, а вот у Левандовски провал. Кстати, Крыстину кто нибудь видел на поле?
        Супервайзер
        Супервайзер ответ cadmiy (раскрыть)
        26 апреля 2018 в 10:38
        Реал всегда начинает игру, давая сопернику покуражиться чуток, а затем берет инициативу в свои руки. Играет по счёту. Забила б Бавария еще один мяч, Реал ответил бы двумя.
        Класс Реала несопоставим с соперниками, когда команда играет в ЛЧ.
        Ожидаю финала Реал-Ливерпуль, который покажет, что Салах не превосходит Роналду, как бы того ни желали хейтеры королевского клуба. Салах отличный игрок, но на высочайшим уровне провел всего один сезон. С Реалом Ливерпулю с Салахом еще не доводилось сталкиваться.
        Dreamlake
        26 апреля 2018 в 10:22
        теперь у Ливера фаны увеличились в 3 раза. Ливер за вами фаны Барсы, Юве, Баварии
        cadmiy
        26 апреля 2018 в 10:16
        Реал есть Реал.
        allemz
        allemz ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
        26 апреля 2018 в 10:05, ред.
        Не унывай.. У Баварии есть все шансы, чтобы на выезде отыграться. Хайнкес что-нибудь придумает.
        FERIS
        26 апреля 2018 в 09:52
        Ещё раз Реал с выездной победой!
        Главное в ответке в Мадриде не сыграть как с Ювентусом.