Soccer.ru

Зинченко: «Английская жизнь, мягко говоря, не по мне»

27 апреля 2018, 10:08

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко рассказал, что ему не нравится жизнь в Англии.

«Здесь лучший футбол в мире, он перекрывает всё остальное. А вот английская жизнь… Мягко говоря, это не по мне. Да тот же климат – он давит. Плюс в России или на Украине больше развлечений. Например, молодёжь сейчас любит квесты, здесь такого нет. Английская жизнь не моя. 

Не хватает домашней еды! Однажды попросил приготовить на базе борщ. Они сделали: взяли и перемололи всё. Вкус борща, конечно, был, но это всё равно не то. 

Люди здесь… злее, чем в Голландии (Зинченко в сезоне-2016/17 играл в ПСВ. — Прим. ред.). Но их понять можно – здесь каждый день серое небо, постоянно идут дожди. А ещё юмор отличается! У нас он более заводной. Они порой смеются над такими вещами, над которыми у нас бы даже не улыбнулись».

Зинченко также поведал, что планирует написать книгу.

Все комментарии
рус фан
27 апреля 2018 в 19:54, ред.
англосаксы не удивляют, скучные депрессивные людишки, озлобившиеся бывшие каланизаторы, Зинченко надо еще понять что очень многие в этом обществе захотят подать на него в суд если что, ну а юмор англосаксонских голливудских комедий вообще ниже плинтуса, сплошные "банановые корки" и задницы.
Багор
27 апреля 2018 в 17:20
Езжай на Украине играй, там весело.
lobsterdam
lobsterdam ответ Sem25 (раскрыть)
27 апреля 2018 в 16:31
дело в том, что русский язык не изменялся в зависимости от каких бы то ни было событий в то или иное время и в той или иной местности, в том числе и НА Украине.
lobsterdam
27 апреля 2018 в 16:20
да и сала нема у Манчэстери! Гарный хлопец Олэксандр скучае по салу и борщу!
Сергей Саныч
27 апреля 2018 в 14:13
Ясное дело,романтизьму нету.
LOpp
27 апреля 2018 в 13:16
в Уфе лучше было)
777dimon86
27 апреля 2018 в 12:50
Что то Сашка за интервью и книги взялся, как бы с футболом не завязал...
Kurt Bekelman
27 апреля 2018 в 11:59
книгу он собрался напечатать? О Господи. Избавь читателя от сея шедевра...
Reneg
Reneg ответ loko7 (раскрыть)
27 апреля 2018 в 11:42
Есть там магазины и с украинским салом и с русскими бубликами. и русские рестораны, где подают борщ. Зина договорится и поедет обратно в Башкирию)
Sem25
Sem25 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2018 в 11:39
До 1990 г - на Украине, после - "в". Но есть нюанс. Тот, кто русский язык изучал "до", имеет полное право говорить и писать:"На Украине".
dzvinka
27 апреля 2018 в 11:39
ну да, в Украине и на России у молодежи развлечений побольше))) квесты там))) разные)))
нечитайло
27 апреля 2018 в 11:12
Конечно трешь лавку
allemz
allemz ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2018 в 11:04
Ты о чем? Он 30 тыс. получает. Дзюба в 4 раза больше зарабатывает)
Знатог
27 апреля 2018 в 10:59
Англия ужасна, Англия опасна,
не ходите дети в Англию играть.
В Англии мигранты, негры и пидрилы
В Англии есть злые собаки Баскервилей.
Будут вас кусать, бить и обижать.
Не ходите дети в Англию играть.
loko7
27 апреля 2018 в 10:51
А еще там конечно нет украинского сала.
MSN-thebest
27 апреля 2018 в 10:34
Видать сгущаются тучки над Сашей
Гость