Soccer.ru

«Ювентус» вырвал победу в матче с «Интером», забив два гола в самой концовке

28 апреля 2018, 23:51
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)2 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентус» одержал волевую победу над «Интером» в матче 35-го тура чемпионата Италии.

«Интер» — «Ювентус» — 2:3 (0:1)
Голы: Икарди 52, Барцальи 65 (автогол)Коста 13, Шкриньяр 87 (автогол), Игуаин 89.

«Интер»: Ханданович, Д’Амброзио, Канселу, Миранда, Шкриньяр, Брозович, Весино, Кандрева, Перишич, Рафинья (Валеро 81), Икарди (Сантон 85, Карамо 90+4).
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

«Ювентус»: Буффон, Барцальи, Ругани, Сандро, Коста, Куадрадо, Матюиди, Пьянич (Бентанкур 80), Хедира (Дибала 62), Игуаин, Манджукич (Бернардески 67).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Куадрадо 5, Пьянич 21, Барцальи 45, Манджукич 52, Д’Амброзио 58, Сандро 77, Брозович 88.

Удаление: Весино 15.

Судья: Даниэле Орсато.

Напомним, что в прошлом туре «Ювентус» уступил «Наполи».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
En Sabah Nur
28 апреля 2018 в 23:52, ред.
Ручной судейка ювки в очередной раз сделал своё грязное дельце...(((((((

Во втором тайме Пьянич должен был получать вторую желтую карточку за грубое нарушение на Рафиньи но вместо этого судейка показала желтую Дамброзио:) Скрин ниже()
У кого не будь еще есть сомнения кому прислуживают судьи в Италии?????
sihafazatron
28 апреля 2018 в 23:52
все равно молодцы интер в 10-м играли против 12!!! а в сериале как обычно все реашется в кабинетах((((
pinturicchio86
29 апреля 2018 в 00:48
В разгар Кальчополи Лаки Лучано просил суд прослушать все записи телефонных разговоров – больше 100 тысяч.
В этом был смысл: распределитель судей Паоло Бергамо уже объявил, что боссы «Интера» названивали ему чаще всех. Судья отказал Моджи, аргументировав ответ объемом работы: на прослушивание ушло бы года три. Записи слушали избирательно – необычный подход к поиску правды.
Тогда Лучано взялся за дело сам. Упертый Моджи продрался сквозь жесткое нежелание ворошить Кальчополи: в 2008-м телеканал Rai уволил Монкальво, защищавшего «Юве», а в Tuttosport то же случилось с Джанкарло Падованом.
29 марта борьба завершилась. Суд признал «Интер» виновным в работе с судьями. Моджи победил.
22 апреля 2006-го La Gazzetta dello Sport взорвала кальчо распечатками телефонных разговоров Лучано Моджи с боссами Ассоциации итальянских судей. Месяца разоблачительных публикаций хватило для отставки президента FIGC Франко Карраро и невероятного скандала, в котором завертелись «Лацио», «Милан», «Юве» и «Фиорентина».
Федерацию временно возглавил Гвидо Росси: к июлю комиссар навесил крепкие наказания и великодушно смягчил их после апелляций. «Фиорентина», «Милан», «Лацио» и «Реджина» сохранили места в серии А и начали сезон-2006/07 с дефицитом очков (от -8 до -15). У «Фиорентины» и «Лацио» отобрали еврокубки, «Милан» лишили 30 очков в сезоне-2005/06.
«Ювентус» оказался главным виновным: у Турина отобрали два скудетто и по совокупности нарушений отправили в серию В с дефицитом в 9 очков.
Прослушку клубных боссов организовала Telecom Italia, в совете директоров которой находился тогдашний владелец «Интера» Массимо Моратти. Рулил компанией Марко Тронкетти Провера – крупнейший акционер Pirelli, вечного спонсора «нерадзурри». А Гвидо Росси, чрезвычайный комиссар FIGC, – акционер «Интера», некогда входивший в совет правления клуба и после Кальчополи получивший должность в Telecom.
В 2007-м Telecom вручили сразу две антипремии «Большой брат». Пошли иски за незаконную прослушку, Бобо Вьери отсудил у компании больше миллиона евро. В 2016-м бывший шеф службы безопасности Telecom Джулиано Тавароли рассказал, что приказ о прослушке «Юве» отдал Моратти.
Слежкой занимались несколько телекомовцев рангом ниже – Адамо Бове, Фабио Гиони и Тавароли. На суде Росси не предъявил аудио в качестве доказательств – лишь транскрипции, написать которые по силам среднему беллетристу. «Интер» там, конечно, не упоминался.
cразу после Кальчополи компания влипла в мощный скандал с нелегальной прослушкой. Заварушка вывела на ЦРУ и итальянскую разведку – СИСМИ. Шпионы использовали Telecom для прослушки нужных людей – от влиятельных журналистов до мультимиллионеров и глав государств (Проди и Берлускони)
Бове, раскрывший агентуру СИСМИ, неожиданно спрыгнул с моста в Неаполе.
Обвинения Telecom: коррупция, заговор, подкуп госслужащих, разглашение профессиональной тайны, незаконная прослушка, хищение средств, фальсификация улик.
Но серия В для «Юве» все равно не вырисовывалась. Шестая статья регламента (договорняки) – единственная, которая предусматривала понижение в дивизионе. Суд прямо указал, что «Юве» ее не нарушал, а Моджи, говоривший с Паоло Бергамо, не влиял на назначение рефери.
Это – решения и Федерального суда, и Федеральной апелляционной комиссии. «Не было ничего нелегального, сезон-2004/05 не был договорным. Единственное сомнение у нас вызвал матч «Лечче» – «Парма», но сезон в любом случае был чистым», – федеральный судья Пьеро Сандулли.
Моджи не нарушил ничего, что каралось бы жестче штрафов и лишения очков. Лаки Лучано вменили в вину «возможность влияния на результат». Доказательством преимущества, полученного «Ювентусом», назвали первое место в турнирной таблице. Понижение стало реальным, когда Гвидо Росси и его помощники на ходу добавили пункт «Структурное нарушение статей» – нарушение каждого пункта по отдельности никак не вело к ссылке в серию B.
«Мы должны были дольше расследовать дело Моджи. У Федерального суда не было достаточных доказательств, чтобы лишить «Юве» скудетто. Но Гвидо Росси собрал своих друзей, один из которых входил в совет директоров «Интера», и отдал миланцам титул «Ювентуса», – федеральный судья Карло Порчедду признался только год назад.
«Интер» работал с судьями
Моджи сделал то, что поленились судьи – докопался до правды. К 2010 году работа была завершена: суд получил 75 телефонных записей, в которых фигурировали «нерадзурри». «Будь у нас эти разговоры в 2006-м, «Интер» был бы наказан», – признался Сандулли.
Разговор – перед матчем Кубка Италии «Кальяри» – «Интер»:
Факкетти (президент «Интера»): Слушай, я посмотрел статистику Бертини (рефери – 6): у него 4 победы, 4 ничьих и 4 поражения с нами.
Бергамо (распределитель судей): Черт возьми, тогда давай 5-4-4.
Факкетти: Это очень важно. У него 12 матчей, 4-4-4.
Бергамо: Да-да, одну цифру он точно поменяет, но должен поменять ту, что начинается с V (vittorie, победы – 6).
Факкетти: Правильно, правильно, правильно.
Бергамо: Все будет хорошо, он умный парень и теперь знает, как это делается. Он не сразу понял, но лучше поздно, чем никогда.
Бертини засчитал гол, забитый «Интером» с паса рукой, и не удалил Карини за игру руками за пределами штрафной.
Летом 2011-го федеральный прокурор Стефано Палацци наконец опубликовал результаты расследования. «Интер», Моратти и Факкетти обвинялись в спортивном преступлении и преступном вмешательстве в работу арбитров. Они звонили шефам судейского корпуса исключительно перед матчами и затрагивали именно тех рефери и линейных, которым предстояло работать на «Интере».
«Нерадзурри» нарушили статью 6 – единственную, которая прямо вела к понижению в классе. Моратти обвинялся в нарушении 1-й статьи.
Громкий документ ни к чему не привел. У «Интера» не отобрали титул, президента не наказали. Дело было закрыто – истек срок давности, составлявший четыре года. Так совпало, что Палацци обвинил «Интер» через 5 лет после Кальчополи.
«Интер» виновен больше всех
В 2010 году Моджи в прямом эфире объявил: «Интер» просил, чтобы судья помог в матче с «Кальяри», а покойный Факкетти регулярно названивал арбитрам. Джанфеличе Факкетти – театрал, неудавшийся футболист и сын Джачинто – подал иск о клевете. Через пять лет Моджи оправдали, но разбирательства не закончились.
Лучано несколько раз отметил, что «Интер» лоббировал арбитров, давил на них, связывался с боссами судейского комитета – всеми путями обеспечивал себе неспортивное преимущество. Ничего особенного, Моджи лишь повторил тезисы федерального прокурора Палацци, но вот в чем дело: из-за срока давности не было суда, а значит – заявление федерального прокурора не доказано.
К этому и придрался Факкетти-младший.
И подставил «Интер».
Какой красивой была эта сказка: черно-синие не при делах, а слова федерального прокурора – всего лишь слова. Напрасно Джанфеличе судился с Моджи: его мир – театр, он не в курсе, что власть – синоним слова «заговор». Зря он полез на Лаки Лучано, ведь суду, прежде чем вынести решение, пришлось разобраться: лоббировал «Интер» арбитров или все-таки нет.
Теперь все закончилось. Кальчополи закрыт. Моджи победил: «Интер» признан виновным в работе с судьями. Слова стали делом: все тезисы Палацци признаны апелляционным судом. Включая вывод: «Интер» больше всех замешан в коррупционной системе».
Джон Смит 1
29 апреля 2018 в 06:20
Судья подарил победу Ювентусу. Не было там красной и Пьянича надо было удалять. Парни из Интера бились, но сил не хватило.
RDeanW
29 апреля 2018 в 00:23
жесть какой парад лицемерия пошел из турина. как чистая пенка с реалом - "фууу, так нельзя, неправильно, не по-пацански". как судейский беспредел с интером - "хахаха, вот это 30ки горят у хейтеров на честное судейство"

противно вообще-то... до игры с реалом был лучшего мнения о фанах юве...
Fenomen-9
29 апреля 2018 в 03:08
    InterChampion
    29 апреля 2018 в 00:13, ред.
    Лысый поменял Икарди на сантона и из под него два гола прилетело, не зря так возмущался после замены капитан.
    RMUKMU
    29 апреля 2018 в 08:18
    Не было красной. За неумышленную грубость максимум жёлтая. Очень странно, что судья даже после просмотра не разобрался. И красную Пьяничу не дали. Судейство было очень странное. Но всё равно надо было обязательно победу додержать, а то теперь остаётся только на Торино молиться.

    Гоббы и барсаглоры братья навек. После чистого пенальти пролили море слёз, после грязного удаления рассказывают сказки.
    Шишанутый
    28 апреля 2018 в 23:52
    Мужики Интер достойно бились 10 на 12. Респект команде! Теперь надеюсь все понемают почему Ювентус был отправлен в Серию Б если кто то еще этого не понемал.
    RUSTY8
    28 апреля 2018 в 23:54
    Гобб не могет - судья помогет

    Жаль, что чуть-чуть не дотянули
    dzvinka
    29 апреля 2018 в 00:00
    терпеть не могу интер, но еще больше не могу терпеть судейские помойки. казалось это в прошлом, но вижу гоббы взялись за старое, судейское 62о какоето. и я даже не говорю об удалении, пришол позже, но того что увидел было достаточно. фу б****, противно смотреть на это было. манджукич, пьянич почему не удалены, и еще кучу эпизодов. орсато должен висеть на первом же дереве у стадиона слегка колеблясь от дуновений ночного миланского ветра.
    ballak144
    29 апреля 2018 в 02:50
    Наелся вчера, игру не смотрел, но результат радует:-) опять судья за Юве?)))))))))сколько уже можно?)))
    Байкал-38.
    29 апреля 2018 в 04:46
    Интер красава, но......! Князь может "гордиться" такими "победами"!!!
    Lazio-Kiev
    28 апреля 2018 в 23:52, ред.
    Камбэк от гоббов был шедеврален. Я уже требовал линчевать Игуану! Это было эпично🔥🔥🔥 Grazie , Juve!
    joma_inter
    28 апреля 2018 в 23:53
    Гений Спалетти! Браво Орсато!
    Lazio-Kiev
    28 апреля 2018 в 23:56
    Где-то в Неаполе повесился Сарри) 🙈😂😂😂
    Dream game
    28 апреля 2018 в 23:59
    с кабинетусом всегда увлекательно играть, в меньшинстве погонять, себя испытать, судьям после матча руку пожать
    Sadjon
    29 апреля 2018 в 00:21
    Спалетти ублюдок, ну а судья как обычно в матчах с гоббами, жалко ребят, которые бились в меньшинстве и вели в счёте....
    Ant Tambov
    Ant Tambov ответ Sadjon (раскрыть)
    29 апреля 2018 в 00:31
    Если бы не Спалетти,то вы даже в следующем сезоне в кубок уефа не вышли
    Don Nerazzurri
    28 апреля 2018 в 23:55
    Очевидно же, что гоббов тащат.
    snayper777
    28 апреля 2018 в 23:56
    2 героя матча, Орсато и Спалети со своим сантоном
    RMUKMU
    29 апреля 2018 в 11:48, ред.
    Фаны хорошо подготовились к дерби:

    Камелошка
    28 апреля 2018 в 23:58
    интер велик, мы паказали что Ювентус=Беневентус, втарой клуп милана у нас в ногах и пыли.
    Ура нерадзурцы!
    УрсХох
    28 апреля 2018 в 23:59
    Вот в этом разница между Юве и Интером.Интре настраивается на два матча в сезоне,а Юве на весь чемпионат.
    Достойная волевая победа.
    П.С.Фол Весино на Манджукиче - уголовно наказуемое деяние.За это не удалять,а в тюрьму сажать надо.
    Брулин
    29 апреля 2018 в 00:01
    Мда, жаль, что Интер так уныло слился в концовке. Сначала совершили подвиг, а потом сами же втоптали его в грязь. Судейка, конечно, знатно подпортил игру своими ошибочными решениями.
    allemz
    29 апреля 2018 в 00:02
      En Sabah Nur
      En Sabah Nur ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      29 апреля 2018 в 00:06, ред.
      Судья должен был во втором тайме давать вторую желтую и удалять Пьянича но почему то решил этого не делать( Как ты это объяснишь а?
      амурец
      29 апреля 2018 в 02:32
      Ювентус уже на себя даже в сериАле не надеется? прибегает к помощи судей
      Ant Tambov
      29 апреля 2018 в 00:08
      Forza,Juve!Отличный футбол,посмотрел с удовольствием!Всё таки класс Ювентуса чувствуется.Ещё по первому тайму заметил,что игроки Юве относятся к этому матчу немного легкомысленно,только Буффон играл с горящими глазами.Не согласен,что Спалетти поступил не правильно с заменой Икарди,на мой взгляд выжимает максим ум из Интера.Красной карточки я не увидел в моменте с Жукичем...всех с победой!
      Milan199675
      Milan199675 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      29 апреля 2018 в 00:09
      Ты желаешь, чтобы миланцы не попали в ЛЧ, потому что Вы сами оттуда вылетели как пробка из шампанского. Зависть плохое качество.
      Гость
      Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
      Отправить