Ошибка в матче ФНЛ стоила арбитру Москалеву работы в РФПЛ

02 мая 2018, 21:39

Арбитр Владимир Москалев, назначенный на матч 29-го тура РФПЛ «Тосно» — «Динамо», снят с игры. Такое решение было принято в связи с ошибкой, допущенной в матче 36-го тура ФНЛ «Енисей» — «Волгарь», когда Москалев назначил пенальти в ворота гостей. Об этом рассказал исполняющий обязанности руководителя департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров:

«Владимир Москалев снят с игры „Тосно“ — „Динамо“. Он совершил ошибку в матче „Енисей“ — „Волгарь“, за что получил отрицательную оценку. Комиссия ещё рассмотрит этот момент, но было бы неправильно, если бы после отрицательной оценки в ФНЛ Москалев пошёл обслуживать встречу РФПЛ. Именно поэтому его поменяли на Павла Кукуяна».

Обсудить
Все комментарии
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (раскрыть)
03 мая 2018 в 19:19
А может досудился? )...
Tepliz
03 мая 2018 в 18:34
Однозначно нужны повторы. Подошел, посмотрел повтор и все. В Италии уже в чемпе используют и ни каких проблем
морозз
03 мая 2018 в 10:17
Разговор идёт о судьях а стыдно почему то за Зенит!
Литейный 4
03 мая 2018 в 09:24
Это тот, который помню пупсиков за пятак тащил в каждом своем матче. Доигрался.
11-и метровый
03 мая 2018 в 09:02
Не похоже на ошибку совсем.
Abris
Abris ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 08:44
У них помимо кукуяна хватает кандидатов.
Шишанутый
03 мая 2018 в 07:47, ред.
Правелно! Надо строже с судями за ошибки реалные наказания давать чтобы чуствовали свою ответственость. Толко так можно улучшить качество арбитража и не какими не видео повторами. Их все равно растолкуют как захотят.
ДАША Д
03 мая 2018 в 07:30
Динамо не повезло, своего арбитра сняли,правда с Тосно можно справиться и так.
Адвокат 76
03 мая 2018 в 06:13
Без видеоповторов так всё и будет продолжатся, спорные моменты надо нв повторах смотреть.
Аксинья
Аксинья ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 05:59
Да тут и без Лапочкина все ясно...Ростовчанам ничья ничего не дает, а вот не пустить Зенит в ЛЧ для них это дело чести...Так что Спартак должен взять свои три очка если не допустит ляпов...
Аксинья
03 мая 2018 в 05:51
Эту продажную тварь надо вообще за борт судейства давно выкинуть было...Он может назначить пенальти даже если нарушение было в противоположной штрафной...
ermak6848
02 мая 2018 в 23:50
бывает умышленная ошибка....
вячеслав остапенко
02 мая 2018 в 23:38
Я считаю это правильное решение
kastites
02 мая 2018 в 23:37
Слабый судья
Или взяточник
EvgenyS
EvgenyS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 23:34
Хороший стоп-кадр. И тут спартак лидер.
Питерский Пивасик
02 мая 2018 в 22:59
Кукуян с детства за Д-мо?)
azures
02 мая 2018 в 22:27
Взялись, наконец, за продажных спартаковских подпевал.
RDeanW
02 мая 2018 в 22:27
москалев никогда не стеснялся свиснуть куда и когда надо. по играм цска и зенита мы уже привыкли к этому. так что не ошибка это, я думаю, а намеренность
Abris
02 мая 2018 в 22:26
Нужно освобождать судейские ряды от продажных типов.
Футбольный град
Футбольный град ответ Lazurny (раскрыть)
02 мая 2018 в 22:24
...а вас в психбольницу отправить с такими предложениями))
ChsZ
ChsZ ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 22:24
А чем виноват Иванов?
Tommy Lee
02 мая 2018 в 22:06
А почему он не в тюрьме то? Надо радикально подходить к этому вопросу. Да и Егорова бы осудить ещё.
Pozitivs
02 мая 2018 в 22:03
Еще бы кукуяна с безбородовым и мешковым лишить навсегда, то спартаку вообще бы тяжко стало.
Ablom
02 мая 2018 в 21:58
Пора чихвостить судеек федуна капитально.
Октябрь 1917
02 мая 2018 в 21:57
Это не было ошибкой.
Lazurny
02 мая 2018 в 21:56
Ошибка повлияла на результат матча, размещение мест в таблице, а возможно и на положение команд в лигах чемпионата, матч нужно переиграть, судью лишить право судить пожизненно.
susanin ultrazenith
02 мая 2018 в 21:52
Так ему и надо!
Ангел неБесГрешен
02 мая 2018 в 21:48
Кукуян наверно лучше судил внутриМКАДных...
Крейсер
02 мая 2018 в 21:47
Какая-то нездоровая канитель."
drug01
02 мая 2018 в 21:45
Москалев ушел в отпуск!!!!